ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Скорпиона на 2022 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Скорпиона на 2022 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Скорпиона на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Работа и карьера

Полный арсенал способов получения материальных благ – вот подарок Тигра предприимчивому Скорпиону. Уж он точно знает, как эффективно его использовать! В 2022 году планета Плутон, гостящая в амбициозном созвездии Козерога, станет для Скорпиона источником неиссякаемых ресурсов на целый год.

Благодаря этой звездной конфигурации Скорпион в год Водяного Тигра сможет компенсировать упущенную ранее прибыль, а также взыскать долги в виде денег или услуг. Особенно повезёт в 2022 году тому, кто в предыдущих периодах был на грани разорения или банкротства. Проявив активность, Скорпион с легкостью отыграет свои позиции и улучшит их!

Но, конечно, наиболее честолюбивым Скорпионам этого будет мало: в год Черно-голубого Тигра у них появятся новые глобальные цели и задачи. Они будут плодотворно работать и добьются особых успехов в бизнесе и предпринимательстве.

Финансовый гороскоп Скорпиона на 2022 год

Сфера финансов Скорпиона в 2022 году отмечена печатями щедрого Солнца и королевской Венеры в 10-м доме – это область карьеры и самореализации. Неудивительно, если на фоне повышения доходов Скорпион в год Тигра сможет позволить себе больше, чем прежде.

Как распорядиться своими возросшими денежными ресурсами, он должен решить сам, гороскоп лишает его всяких рамок и ограничений. Лишь суровый ретро-Плутон в Козероге неравнодушен к собственности Скорпиона в период с 29 апреля по 8 октября, советуя сделать максимально долгосрочные приобретения, которые можно передать по наследству: земля и недвижимость. Такие покупки окажутся очень удачными.

Скорпионы, которые мечтают в 2022 году обрести финансовую независимость, могут использовать стихию Земли, в которой Плутон станет настоящим вулканом прибыли! В год Тигра этому знаку Зодиака благоприятно инвестировать в драгоценные металлы или начинать дело, связанное с камнями и металлами, природными ресурсами и сельским хозяйством.

Если Скорпион еще не определился с направлением бизнеса, гороскоп советует ему освоить новое современное направление – эко-бизнес: технологии ресурсосбережения, очищения и благоустройства окружающей среды, применение вторичного сырья и производство экологически-чистых продуктов. В 2022 году это обещает большие перспективы и хорошую прибыль.

Успешные профессии Скорпиона 2022

Среди наиболее прибыльных областей Скорпиона 2022 году гороскоп карьеры и финансов выделяет сферу строительства и ремонта, горнодобывающую промышленность, сельское хозяйство, транспорт и грузоперевозки, прикладные ремёсла и любые дела, в которых требуются производственные навыки или мастерство ручного труда – сюда же можно отнести профессии: портной, парикмахер, косметолог, массажист, повар, кондитер, ювелир.

При этом имейте в виду: любой Скорпион при желании сможет отшлифовать свои способности и таланты до блеска. 2022 год невероятно благоприятен для учёбы и повышения квалификации. Развивайтесь и приумножайте свои доходы!

Надежда ЗимаГороскоп работы 2022 для Скорпиона, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Скорпион, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Скорпиона:

Характер Скорпиона
Мужчина Скорпион
Женщина Скорпион
Совместимость Скорпиона
Ребенок Скорпион
Секреты общения с Скорпионом
Работа Скорпиона
Любовь Скорпиона
Знаменитые Скорпионы
Счастливые камни Скорпиона
Здоровье Скорпиона
Созвездие Скорпиона
Астрология Скорпиона
Подарки для Скорпиона
Скорпион и Китайский гороскоп
Скорпион в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения