ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Рыб на 2022 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Рыб на 2022 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Рыб на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Работа и карьера

Здоровый эгоизм – это не так уж плохо! Гороскоп карьеры и финансов рекомендует Рыбам следовать исключительно собственным интересам и не заниматься тем, что их не устраивает. В 2022 году у них есть свой персональный золотой ключик для открытия нужной двери и удовлетворения своих истинных потребностей.

Если Рыбам предстоит сделать ответственный выбор, который важен для их будущего, например, выбор профессии, вступление в должность, согласие на участие в проекте, подписание долгосрочного контракта, то он должно быть не только желанным, но и осознанным.

Не совершайте ничего важного в состоянии сомнения или под давлением чужого мнения, навязанных условий и обстоятельств. Сделав один неверный шаг, Рыбы могут лишить себя удовольствия в будущем получить то, что им действительно в радость, оставшись копить недовольство и выращивать желание бросить всё.

Апрель-май 2022 – уникальное время для Рыб. Социальная планета Юпитер в этот период соединится с Нептуном, символизируя слияние карьерных амбиций с вашей заветной мечтой. Этот знаменательный аспект сулит большую удачу при самореализации Рыб, даруя такие перспективы и возможности, которые ни в коем случае нельзя упускать. Успейте оседлать фортуну!

Финансовый гороскоп Рыб на 2022 год

Гороскоп финансов Рыб 2022 имеет отпечатки звёздного трио: Юпитер-Венера-Нептун. В переводе на нептунианский это означает: «Большая-Красивая-Мечта». Это символ соблазнов и искушений в виде потенциальных покупок, которые в 2022 году будут вызывать у Рыб эстетическое удовольствие или неописуемый, почти детский, восторг. Девиз «Хочу!» может стать угрозой для кошельков Рыб, за исключением самых долгожданных приобретений, которые по какой-то причине откладывались на потом. В этом случае вещь, о которой вы долго мечтали, в год Тигра просто обязана стать вашей!

Еще одна тенденция гороскопа: звёзды мотивируют Рыб добавить в новом году в свою жизнь новые краски и формы. Небесная бухгалтерия акцентирует внимание на предпочтительные расходные статьи бюджета Рыб: оригинальная одежда и стильные аксессуары, мебель и техника необычного оттенка и дизайна, словом, каждая купленная вещь должна чем-то выделяться на фоне своих собратьев. Благоприятна в этот период также смена имиджа и эксперименты со своей внешностью, траты на салоны красоты, стилистов, обновление гардероба.

Гороскоп также рекомендует Рыбам в год Тигра покупку нового талисмана, оберега или украшения с натуральными камнями. Удачу принесут сапфиры, гранаты и жемчуг.

В 2022 году стихии Земли и Воды станут для Рыб источником их силы и позитивной энергии. Поэтому особенно благоприятны путешествия в места с водными источниками и скалами. Затраты на тур обернутся выгодным вложением в красоту и здоровье Рыб.

Успешные профессии Рыб 2022

Нептун и Юпитер в Рыбах в 2022 году – необычное время для чудесных альтернатив реальному миру! Такое сочетание планет всегда имеет оттенок мистики и волшебства. Поэтому наиболее успешными в год Тигра будут Рыбы, профессиональное занятие которых связанно с виртуальным миром и иллюзиями.

К таким профессиям относится, например, виртуальный дизайн, компьютерная анимация, видеомонтаж, фотоискусство, киноиндустрия, телевидение, театр, цирк, эстрада. Музыка, танцы, скульптура и живопись. Продажа детских игрушек и развивающих игр. Цветочный и парфюмерный бизнес. Изготовление талисманов и магические услуги и многое другое.

Надежда ЗимаГороскоп работы 2022 для Рыб, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Рыбы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Рыб:

Характер Рыб
Мужчина Рыбы
Женщина Рыбы
Совместимость Рыб
Ребенок Рыбы
Секреты общения с Рыбами
Работа Рыб
Любовь Рыб
Знаменитые Рыбы
Счастливые камни Рыб
Здоровье Рыб
Созвездие Рыб
Астрология Рыб
Подарки для Рыб
Рыбы и Китайский гороскоп
Рыбы в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения