ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Козерога на 2022 год

Любовный гороскоп Козерога на 2022 год
Любовный гороскоп Козерога на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Наступает благодатное время, чтобы зафиксировать отношения и обрести постоянство в любви. Любовный гороскоп предрекает самые серьёзные намерения вашего партнёра и крепкую связь с ним. В 2022 году счастливыми будут близкие отношения, гражданские и официальные браки Козерога.

2022 – идеальное время для консервативного брака, где мужчине отводится традиционная ведущая роль. Для многих Козерогов этот год станет годом семьи, счастья отцовства и материнства. Для представителей других знаков Зодиака Козерог станет самым перспективным и надёжным партнёром. Если предложение руки и сердца поступит от мужчины-Козерога, то даме не стоит долго раздумывать!

Если Козерогу-женщине менее 29-ти лет, и она предпочитает соперничать с противоположным полом или недостаточно уверена в своих чувствах, то стоит отложить свадьбу на более поздний период. Транзит Сатурна в знаке Водолея говорит о том, что пока вам доступны лишь хорошая дружба и единомыслие, о настоящей любви речь не идёт.

Управитель Козерога, планета Сатурн, в течение всего года будет проверять на прочность и дружбу, и любовь. Испытание пройдут не только влюблённые, но и молодые семейные пары. Интриги, обманы и измены в год Черно-голубого Тигра будут легко разоблачаться. А взаимоуважение и поддержка станут цементом, скрепляющим отношения на долгие годы.

2022 год для Козерога – это возможность по-настоящему сблизиться с любимым человеком, прояснить отношения до кристальной ясности, которую он так ценит, и насладиться этой чистотой!

Гороскоп 2022 для Козерога в отношениях

2022 году любовная связь Козерога находится под влиянием стихии Земли и Венеры во 2-м доме, что является обителью материального достатка и благополучия. Испытание пройдут пары, не имеющие материальной базы для создания семьи, или в которых кто-то из партнёров оценивает другого по финансовому статусу. В таких отношениях могут то и дело возникать конфликты и претензии друг к другу, вплоть до расставания.

Чтобы излишний материализм в 2022 году не нарушил гармонию в паре, совет простой: не ставьте деньги выше любви, мотивируйте друг друга на профессиональные подвиги, поддержите возлюбленного в его начинаниях, и тогда его карьера пойдёт в рост, а отношения будут крепнуть!

С другой стороны, если союз Козерога не испытывает финансовых трудностей, то 2022 год обещает мир и гармонию в паре. Более того, Козерог может заново влюбиться в своего избранника, посмотрев на него новыми глазами или узнав о нем что-то такое, что добавит в отношения страсти и огня!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2022 для Козерога, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Козерог, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Козерога:

Характер Козерога
Мужчина Козерог
Женщина Козерог
Совместимость Козерога
Ребенок Козерог
Секреты общения с Козерогом
Работа Козерога
Любовь Козерога
Знаменитые Козероги
Счастливые камни Козерога
Здоровье Козерога
Созвездие Козерога
Астрология Козерога
Подарки для Козерога
Козерог и Китайский гороскоп
Козерог в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения