ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Льва на 2022 год

Любовный гороскоп Льва на 2022 год
Любовный гороскоп Льва на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

В 2022 году Лев приобретает магию власти над любимым человеком, ведь в любовных отношениях ему отводится ведущая роль.

Согласно гороскопу, наиболее гармонично и проникновенно отношения Льва в год Водяного Тигра будут складываться с представителями стихии Воды. С представителями других стихий Лев будет тоже неплохо находить общий язык, но его настойчивость и обострившееся желание доминировать будет раз за разом приводить к соперничеству в любовной паре.

Так или иначе, в любовных отношениях – неважно, новые они или длятся уже давно – Лев в 2022 году рано или поздно возьмет на себя бразды правления. А с ними и бразды ответственности за принятие решений!

Гороскоп советует Льву в год импульсивного Тигра проявлять максимум дипломатии и такта, чтобы на любовной лодке не назрел бунт. Постарайтесь диктовать свои правила как можно менее навязчиво и склонять партнёра к своей точке зрения постепенно.

Где Льву искать любовь в 2022 году

У одиноких Львов будет богатый выбор: неизбежно появление новых поклонников и почитателей. Яркие знакомства имеют перспективу, при этом уровень конфликтности и недопонимания в образованной в год Тигра паре минимален. Тенденция года такова: самое перспективное любовное знакомство ожидает Льва там, где он будет меньше всего этого ожидать. Любовь нечаянно нагрянет! Так что даже в метро в час пик, опаздывая на работу, Льву не стоит расслабляться и отключать локаторы, настроенные на поиски спутника жизни.

Любовный гороскоп на 2022 сулит Льву немало интересных сюжетов в плане флирта и приключений, ну а пик популярности в глазах противоположного пола приходится на период Венеры во Льве: с 12 августа по 5 сентября 2022 года. Именно в эти дни вероятна максимальная удача в любви. Ловите момент!

Гороскоп 2022 для Льва в отношениях

На постоянные любовные отношения Льва в 2022 году большое влияние окажет стихия Воздуха и интеллектуальный Меркурий, это значит, что в паре огромное значение приобретает ментальный обмен – обмен мыслями и информацией.

Секреты и молчание – враги отношений Льва в 2022 году. Важно, чтобы партнёры активно делились информацией и не отдалялись друг от друга в плане общения. При этом недопустимо утаивание или искажение информации, так как именно они могут стать фактором, разрушающим связь.

Чтобы партнерам было о чем поговорить, благоприятно расширение мировоззрения и получение общих новых знаний (например, вместе записаться на онлайн-курсы), но можно также делиться мыслями, эмоциями и впечатлениями по любому поводу. Главное – чтобы вам было интересно друг с другом и не возникло желания компенсировать недостаток общения на стороне!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2022 для Льва, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Лев, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Льва:

Характер Льва
Мужчина Лев
Женщина Лев
Совместимость Льва
Ребенок Лев
Секреты общения с Львом
Работа Льва
Любовь Льва
Знаменитые Львы
Счастливые камни Льва
Здоровье Льва
Созвездие Льва
Астрология Льва
Подарки для Льва
Лев и Китайский гороскоп
Лев в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения