ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Девы на 2022 год

Любовный гороскоп Девы на 2022 год
Любовный гороскоп Девы на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Дева в 2022 году будет особенно избирательна и проницательна, и этим застрахует себя от разочарований в любви. В ее гороскопе на 2022 год присутствуют аспекты самодостаточности, а это значит, что если на романтическом горизонте в год Черно-голубого Тигра не окажется достойного кандидата, то Дева сможет спокойно подождать, чувствуя себя при этом замечательно.

При выборе партнёра Дева в 2022 году в первую очередь будет обращать внимание на недостатки, отказавшись от популярного аксессуара под названием «розовые очки». Однако будьте готовы к тому, что вы и сами имеете шанс повстречать на своем пути требовательного партнёра – и тогда коса найдет на камень.

Другие аспекты гороскопа на год Тигра говорят о том, что Дева может оказаться в непростой ситуации, когда возлюбленный поначалу окажется для неё недоступным. К примеру, любимый человек Девы в 2022 году может колебаться между двумя претендентами на его сердце. В этом случае Деве нужно вычислить недостатки своего конкурента, и доказать, что у неё таковые отсутствуют. Это поможет победить на любовной арене. Дева в год Тигра будет самой сильной соперницей в любви, её соперникам можно только посочувствовать.

В 2022 году многие самостоятельные решения Девы могут стать непредсказуемыми для партнёра. В мае желание Девы поступить по-своему может вызвать охлаждение в паре. Но всё поправимо: восстановить гармонию поможет Венера, которая в сентябре войдёт в родную обитель Девы. Осень 2022 года – лучшее время для примирений, романтического отдыха и свадьбы. Посвятите этот период делам сердечным!

Гороскоп 2022 для Девы в отношениях

На постоянные отношения Девы в 2022 году большое влияние будет оказывать энергия Марса в стихии Воздуха. Это значит, что в новом году благоприятно предоставление друг другу личного пространства и доли свободы. Слишком активное стремление удержать и привязать к себе партнёра станет дисгармоничным фактором и даже угрозой для отношений Весов в год Тигра.

Чтобы сохранить и укрепить отношения в 2022 году, гороскоп советует Деве уважительно относиться к профессиональным устремлениям партнёра, его личным увлечениям и хобби, какими бы абсурдными и неинтересными они не казались. Ваши назойливые телефонные звонки, совпавшие с деловыми переговорами вашего избранника, или каскады смс-сообщений, в то время как ваша девушка делает первые шаги танго в танцевальной студии, в год Тигра могут стать отправной точкой кипения!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2022 для Девы, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Дева, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Девы:

Характер Девы
Мужчина Дева
Женщина Дева
Совместимость Девы
Ребенок Дева
Секреты общения с Девой
Работа Девы
Любовь Девы
Знаменитые Девы
Счастливые камни Девы
Здоровье Девы
Созвездие Девы
Астрология Девы
Подарки для Девы
Дева и Китайский гороскоп
Дева в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения