ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Близнецов на 2022 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Близнецов на 2022 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Близнецов на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Работа и карьера

Отличная новость: хозяин года Водяной Тигр повышает деловую активность Близнецов, поэтому 2022 год – прекрасное время для укрепления финансового благосостояния, запуска новых проектов и обретения союзников.

Для этого знака Зодиака в год Тигра сокращаются пути к новым видам дохода, ускоряются процессы оформления важных документов, находятся компромиссы в спорных ситуациях. Везучести Близнецов в том, что связано с юридическими процессами и информацией, можно только позавидовать: потерянные важные документы найдутся, а выгодные договора будут пролонгированы.

Гороскоп предупреждает: продление срока действия чего-либо в 2022 году будет очень удачно для Близнецов. Поэтому не стоит по собственной инициативе прерывать какой-либо процесс, долгосрочный договор или соглашение.

Где Близнецам искать выгоду и поддержку в 2022 году

Сократить усилия, направленные на извлечение финансовой выгоды, Близнецы могут благодаря своему покровителю – Меркурию. Весной 2022 года его тесное благоприятное соединение с Сатурном откроет уникальные перспективы и возможности, исходящие от коллег, друзей и партнёров, которые намного старше по возрасту. Гороскоп указывает на то, что в течение всего года деловое сотрудничество и дружба с людьми старше или опытнее вас будут крайне полезны. Стоит прислушаться к советам опытных людей – в год Водяного Тигра именно они могут сыграть роль волшебной палочки в вашей карьере, работе или бизнесе.

Двухсторонняя выгода в год Черно-голубого Тигра будет возникать как при передаче знаний и навыков, так и при обучении. В 2022 году Близнецы успешно овладевают новой информацией, благодаря чему им будет несложно поступить в учебное заведение, повысить успеваемость, заняться повышением квалификации или получить новую специальность.

Сложные периоды в бизнес-гороскопе Близнецов

В деловом гороскопе Близнецов на 2022 год есть период с надписью: "Осторожно!". Самые крупные вложения, новые проекты или другие важные деловые операции планируйте так, чтобы они не совершались в мае, сентябре и декабре. В эти месяцы Меркурий, планета-управитель Близнецов, будет находиться в ретроградных фазах, внося путаницу и ошибки даже в самые продуманные планы.

Финансовый гороскоп Близнецов на 2022 год

В 2022 году знания и информация приобретают для Близнецов такую же ценность, как материальные вещи, и даже больше. С 13 июня 2022 Меркурий в собственной воздушной обители открывает новый сезон, который отразится на финансовой сфере Близнецов самым наилучшим образом. Причем самыми выгодными в этот период станут затраты на информацию.

Гороскоп финансов гарантирует, что в год Тигра вклады в образование и повышение квалификации благоприятно отразятся на будущем Близнецов. А оплата профессиональных консультаций поможет избежать ошибок.

Планета Меркурий, как настоящий казначей, выделяет Близнецам ещё одну эффектную статью бюджета в 2022 году. Объектом счастливой покупки станут любые дорогие вещи, связанные с получением и обменом информации: новейшая модель компьютера, смартфона, телевизора. Такая покупка не только не разочарует Близнецов, но и привлечет в его жизнь финансовый успех, новые связи и знакомства.

Если вы уже имеете арсенал подобных устройств и готовы открыть своё дело, то в 2022 году используйте меркурианские таланты и магию воздушной стихии в полной мере. Открытие или совершенствование своего сайта, блога сулит Близнецам прибыль, как и любые другие виртуальные информационные площадки.

Если вы предпочитаете реальный мир, то в год Тигра вкладывайтесь в бизнес, связанный с СМИ, издательством или продажей книг и журналов. А если вы займётесь репетиторством или предоставлением консультаций по вопросам, в которых прекрасно разбираетесь, то звёзды внесут ваше имя в энциклопедию самой благополучной реальности, как ваши благодарные клиенты – в свои записные книжки.

Успешные профессии Близнецов 2022

Планета бизнеса Меркурий для Близнецов в 2022 году выступает как блестящий посредник, деньги – тоже символ посредничества, без которого невозможно свести покупателей и продавцов. Именно в этой роли преуспеют Близнецы в год Тигра: менеджеры по продажам, агенты по недвижимости и другие работники, действующие от имени и по поручению клиента. Сюда же относятся юристы, логисты, мерчендайзеры, супервайзеры, брокеры и маклеры.

Согласно гороскопу, вторыми по шкале доходности профессий в год Водяного Тигра станут Близнецы, которые тем или иным образом связаны со сферами воспитания, обучения и преподавания, а также приёмом и передачей информации.

Удачливы и финансово успешны будут также Близнецы – владельцы ценных бумаг, игроки на фондовых и валютных биржах, в том числе работающие с самыми современными платёжными системами и крипто-валютой.

Надежда ЗимаГороскоп работы 2022 для Близнецов, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Близнецы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Близнецов:

Характер Близнецов
Мужчина Близнецы
Женщина Близнецы
Совместимость Близнецов
Ребенок Близнецы
Секреты общения с Близнецами
Работа Близнецов
Любовь Близнецов
Знаменитые Близнецы
Счастливые камни Близнецов
Здоровье Близнецов
Созвездие Близнецов
Астрология Близнецов
Подарки для Близнецов
Близнецы и Китайский гороскоп
Близнецы в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения