ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Близнецов на 2022 год

Любовный гороскоп Близнецов на 2022 год
Любовный гороскоп Близнецов на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

В любви хозяин 2022 года Водяной Тигр отводит Близнецам роль режиссёра – вы сможете успешно развивать любовный сюжет по своему сценарию, даже самому невероятному. Гороскоп утверждает: Близнецам хватит изобретательности, чтобы очаровать и увлечь самого взыскательного партнёра. Особенно неотразимы в 2022 году будут женщины этого знака Зодиака: под влиянием Черно-голубого Тигра они приобретают манящую энергетику "роковой леди".

Интересная тенденция года: женщина Близнецы будет удачлива в новых отношениях с серьёзным, обеспеченным партнёром, но ее почти наверняка ожидают сложности при знакомстве с непрактичным романтиком и лириком. Другими словами, материальная составляющая в новых знакомствах в 2022 году будет играть для этого знака Зодиака не последнюю роль.

Мужчина Близнецы в год Черно-голубого Тигра будет больше обычного подвержен импульсивным решениям и поступкам. Он может быть инициатором как новых знакомств, так и внезапного прекращения любовной связи.

Яркие моменты в любовном гороскопе Близнецов на 2022 год

Тех Близнецов, кто хочет вступить в брак, гороскоп предупреждает: вектор развития событий в личной жизни 2022 году предполагает интеллектуальное единство с партнёром или сближение на почве общих интересов. Другими словами, хотите выйти на новый этап отношений – разделите с любимым человеком его увлечения или станьте для него интересным собеседником.

Особенно сильно эта тенденция проявится летом 2022. В любовном гороскопе Близнецов это время всесторонних, многогранных и страстных отношений: общение, дружба, страсть, любовь, сотрудничество будут переплетены в одно целое. Июнь, июль – самые удачные месяцы для заключения брака для этого знака Зодиака.

Во второй половине года у одиноких Близнецов есть предпосылки для романтической встречи с личностью загадочной и таинственной. Многообещающими в любовном плане в 2022 году окажутся встречи с необычными людьми, в том числе с нонконформистскими взглядами. Если же речь идет о Близнецах в отношениях, возможно увлечение "теневой" стороной своего избранника.

Водяной Тигр осторожен и одновременно очень любопытен, поэтому внесет в личную жизнь Близнецов дополнительные штрихи в виде интриг и загадок. При знакомстве мужчина и женщина в 2022 году будут нуждаться в большей осведомлённости друг о друге, чем обычно. От этого в любовном гороскопе появляется такая тенденция года, как сокрытие и поиск информации. Старайтесь не переборщить: игры в Шерлока Холмса далеко не всегда помогают в любви.

С 30 октября по 17 ноября в гороскопе Близнецов, которые ищут ответ на какую-нибудь загадку, открывается окно возможностей. В эти дни планета информации Меркурий будет находиться в аналитическом Скорпионе: если вы хотите узнать секрет, ищете тайную информацию о своём возлюбленном или супруге, то вы её найдете!

Гороскоп 2022 для Близнецов в отношениях

В любовной паре, где есть Близнецы, огромное влияние на отношения в 2022 году будет оказывать стихия Огня, а также период Марса в Близнецах с 21 августа по конец года. Если Близнецы привыкли доминировать в паре, то они в это время пройдут нелегкое «испытание властью», причем в какой-то момент ситуация может выйти из-под контроля и стать критической из-за нарушения баланса равенства.

Чтобы этого не произошло, гороскоп советует: в год максималиста-Тигра уважайте решения своего партнёра, не пытайтесь взять на себя больше, чем требуется, избегайте давления и навязчивых советов! Оставляя возлюбленному его право на свободу и самовыражение, вы избежите конфликтов. Проработка отношений во втором полугодии 2022 должна происходить через созидательное влияние, а не через манипуляции в личных целях.

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2022 для Близнецов, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Близнецы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Близнецов:

Характер Близнецов
Мужчина Близнецы
Женщина Близнецы
Совместимость Близнецов
Ребенок Близнецы
Секреты общения с Близнецами
Работа Близнецов
Любовь Близнецов
Знаменитые Близнецы
Счастливые камни Близнецов
Здоровье Близнецов
Созвездие Близнецов
Астрология Близнецов
Подарки для Близнецов
Близнецы и Китайский гороскоп
Близнецы в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения