ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Рака на 2022 год

Любовный гороскоп Рака на 2022 год
Любовный гороскоп Рака на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Прекрасная новость для самых романтичных Раков: в последнее время вы так сильно мечтали об идеальном возлюбленном, что в 2022 году он готов материализоваться! Год Водяного Тигра – это волшебное время, когда мечтать не только можно, но и нужно.

Ясно представив себе качества и даже внешние черты своего будущего избранника, знаки Водной стихии (к которым относится Рак) в год Черно-Голубого Тигра могут рассчитывать на воплощение этого образа во плоти. Любовный гороскоп обещает: на этот раз Рак застрахован от разочарований. Благодаря своему воображению, он сможет привлечь такого избранника, с которым захочет остаться на всю жизнь.

Если же Рак с трудом представляет себе свою идеальную вторую половинку, гороскоп советует ему в 2022 году чаще бывать в гуще событий и подмечать знаки, совпадения, голос своей интуиции и другие подсказки Судьбы. Вероятна любовь с первого взгляда, и даже если изначально отношения будут основываться на легкомысленном флирте, со временем они смогут стать серьёзными.

Если же влюблённые заключили брак летом 2022 года, то их материальные возможности расширяются, они будут быстрее обустраивать семейное пространство, в их совместной жизни будет меньше проблем. Конечно, с милым рай и в шалаше, но такой бонус от Тигра не будет лишним!

Гороскоп 2022 для Рака в отношениях

В любовных и супружеских отношениях Раков в 2022 году особенно благоприятно традиционное распределение гендерных ролей: мужчина-Рак будет опорой и защитой, или выступает, как основной добытчик ресурсов, благодаря своему усердию и трудолюбию. А женщина-Рак найдет себя в роли верной спутницы, хозяйки дома и заботливой матери.

Гороскоп предупреждает: если женщина-Рак будет совмещать много обязанностей, являясь одновременно добытчиком и хозяйкой, – «и швец, и жнец, и на дуде игрец», то это станет фактором, охлаждающим отношения в 2022 году.

Стоит заметить, что для дополнительной прочности любовного союза в 2022 году предпочтительна умеренная обособленность партнёров от внешнего мира и посторонних влияний. Влюблённым стоит всеми силами избегать непрошеных советчиков: активных «доброжелателей», знакомых «консультантов по психологии отношений», и прочего вмешательства третьих лиц.

Можно встречаться только с самыми верными друзьями и близкими людьми, но в целом 2022 год – не лучший период для выхода за пределы своей любовной крепости ради праздных развлечений. Период с 18 июля по 10 августа – самый благоприятный для укрепления связи, гармоничного общения и совместного отдыха.

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2022 для Рака, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Рак, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Рака:

Характер Рака
Мужчина Рак
Женщина Рак
Совместимость Рака
Ребенок Рак
Секреты общения с Раком
Работа Рака
Любовь Рака
Знаменитые Раки
Счастливые камни Рака
Здоровье Рака
Созвездие Рака
Астрология Рака
Подарки для Рака
Рак и Китайский гороскоп
Рак в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения