ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Рака на 2022 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Рака на 2022 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Рака на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Работа и карьера

2022 год для Рака – время исполнения самого заветного желания в материальной сфере. Если вы действительно этого хотели, то сможете получить вожделенную должность или возможность принять участие в проекте, на который давно рассчитывали.

В 2022 году стоит обратить внимание на дело, которое раньше не могло сдвинуться с мёртвой точки. Если оно всё ещё актуально для вас, то год Водяного Тигра – удачный момент для ещё одной попытки.

Черно-голубой Водяной Тигр создаёт для Рака выгодный энергетический поток, давая ему преимущества перед многими другими знаками Зодиака в плане получения прибыли. ¬

Астрологические события в гороскопе Рака связаны с его правящей планетой и предрекают удачу летом 2022 года, когда желания и мечты становятся реальными и ощутимыми – их буквально можно будет потрогать рукой. Суперлуние в июне – время Розовой или Клубничной Луны – связано с материальными плодами и удовольствием от приобретений. А суперлуние в середине июля 2022 года – Охотничья Луна – лучшее время Рака для «охоты» на прибыль и заключения самых крупных и выгодных сделок.

Гороскоп денег и карьеры обещает, что 2022 год станет для Рака по-настоящему денежным. Осталось выбрать приятную компанию для приятных трат!

Финансовый гороскоп Раков на 2022 год

Вам знакомо чувство, когда вы совершили крупную покупку, но она не приносит удовлетворения? Возможно, это потому, что вы имеете одну из высших потребностей человека – потребность в самовыражении? Так вот, уникальная звёздная композиция в 2022 году – это шедевр для тех Раков, кто желает реализовать свои необыкновенные желания с помощью финансов или наоборот – заработать на них.

В июне 2022, когда ваше Солнце триумфально войдет в знак Рака, ему будут аплодировать творческая Венера и денежный Меркурий в Близнецах, в 10-доме гороскопа, который тесно связан с самореализацией.

Что это значит? Допустим, если вы давно «пишете в стол», то пора издать свой роман именно в 2022 году – это станет источником дохода. А если вы художник от природы, то пора потратиться на краски и мольберт, фотоаппарат или видеокамеру, изображая мир таким, каким его видите только вы. Подобные затраты в год Тигра обязательно окупятся. Сделав финансовые вливания во втором полугодии вы заложите хорошую основу для развития и монетизации своих талантов.

И, разумеется, в 2022 году повезёт Раку, который занят активным продвижением своего творчества. Имейте в виду, что любые затраты на рекламу и пиар будут очень эффективны. А расходы на внешность и пополнение своего гардероба станут прекрасным дополнением для всех Раков, кому предстоят светские мероприятия, презентации и публичные выступления.

Если же вы озабочены более земными делами и ощущаете биение коммерческой жилки, то наиболее прибыльной в год Тигра станет ваша помощь в самовыражении других. Вот лишь неполный список таких видов деятельности: услуги фотографа и видео-оператора, составление портфолио, литературное агентство, частные художественные, музыкальные и танцевальные школы, кружки детского творчества, услуги стилиста, креативная реклама и пиар-услуги.

Успешные профессии Рака 2022

Гороскоп Рака на 2022 год указывает на обильные денежные потоки через профессии, связанные с интеллектуальными занятиями, в том числе занятиями наукой и искусством. Также в этот период будет легче добиться материального успеха Ракам, чья работа основана на поиске, обмене и передаче информации. Не менее успешны будут те, кто занят в сфере производства и оказания услуг.

Надежда ЗимаГороскоп работы 2022 для Рака, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Рак, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Рака:

Характер Рака
Мужчина Рак
Женщина Рак
Совместимость Рака
Ребенок Рак
Секреты общения с Раком
Работа Рака
Любовь Рака
Знаменитые Раки
Счастливые камни Рака
Здоровье Рака
Созвездие Рака
Астрология Рака
Подарки для Рака
Рак и Китайский гороскоп
Рак в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения