ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп денег, работы и карьеры на 2022 год

Гороскоп денег, работы и карьеры на 2022 год
Гороскоп денег, работы и карьеры на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Гороскоп на 2022 год
  • 2022 - год трех двоек
  • Тенденции года Тигра
  • Кому повезет в год Тигра
  • Любовный гороскоп 2022
  • 5 периодов 2022 года, когда любовь выйдет на первый план
  • Гороскоп работы и финансов 2022
  • 9 периодов года, важных для денег и карьеры
2022 по Зодиаку

Тигр всегда охотится в одиночку. В 2022 году вы можете опираться на помощь друзей, компаньонов и коллег – магия трех двоек даёт о себе знать – и всё же в ключевых вопросах стоит рассчитывать только на себя. Принимать решения нужно исходя из собственных соображений и выгод, хотя и с оглядкой на мнение людей, которых вы считаете экспертами.

Выбрать знак

Гороскоп бизнеса и карьеры советует ориентироваться на особенности властителя года. Тигр – новатор по природе, а Водяная натура, присущая ему в 2022, делает его почти пророком. В период его власти не нужно бояться выходить на неизведанные пути и прокладывать новые тропы. При этом не стоит бросаться в путь сломя голову: Тигр предельно осторожен и обдумывает каждый шаг. Для грамотных решений нужно обладать актуальной информацией, а потому не забывайте учиться, даже если вы в своем деле «собаку съели».

Тигр смел и благороден. Он не одобряет недобросовестной конкуренции, так что копать яму другому в 2022 году может быть опасно. Находите другие способы утвердить своё лидерство. Не отказывайте в помощи коллегам, делающим первые шаги на новом месте работы, давайте шанс «молодым да ранним» сотрудникам – это может принести вам реальную пользу, а не только моральное удовлетворение.

Тигр никогда не возвращается к объекту охоты, если первая его атака не удалась. Он не зацикливается на неудачах и предпочитает выбрать другую жертву. Это учит нас вовремя отказываться от идей, которые нам не по зубам, и не тратить ресурсы на нежизнеспособные проекты.

У Тигра есть две основные тактики охоты. Он либо долго сидит в засаде, либо осторожно подкрадывается к жертве. В своих действиях на ниве карьеры и бизнеса в год под его покровительством гороскоп советует придерживаться тех же стратегий. А ещё, он не капризен и ценит как большую, так и малую добычу, так что не стоит отворачиваться от возможностей, сулящих небольшой, но приятный доход, в погоне за большим кушем!

9 периодов 2022 года, важных для карьеры и бизнеса

Январь

В конце января вы можете ощутить разочарование в своей трудовой деятельности, что может привести как к попытке сменить работу, открыть новую область бизнеса, так и к фрустрации, которая может выражаться как банальная лень.

Февраль 2022

В начале февраля (пик – 4 число месяца) энергобаланс восстановится, вернется мотивация, появятся силы для начинаний – новых проектов, старта карьеры. Найти опору для свершений можно среди друзей и знакомых.

В середине февраля 2022 года гороскоп предлагает заняться повышением квалификации – самое время посетить курсы, почитать профессиональную литературу, узнать о новых достижениях прогрессивных коллег.

Март

Начало марта – один из самых «хлебных» периодов года. Возможно поступление приятных финансовых бонусов, заключение выгодных контрактов.

Апрель-Июнь 2022

Первая декада апреля – хороший период для интенсивной планомерной работы над сложными заданиями. Терпение и труд принесут хорошие плоды.

С апреля по июнь 2022 года будет сложно разделять карьеру, бизнес и личную жизнь. Гороскоп указывает на взаимное проникновение этих сфер друг в друга. Это приведет к изменениям в планах и привычном укладе жизни, не всегда приятным. Возможно, вы влюбитесь в кого-то на работе, организуете бизнес с друзьями, не сможете поехать в отпуск из-за карьерных изменений или даже смените место жительства, отправившись в долгую командировку.

Июль

Июль 2022 жаль тратить на отпуск: тем, кто найдёт в себе силы работать, гороскоп обещает значительное продвижение в делах. Возможен новый шаг в карьере, превышение ожиданий в бизнесе. А вот от крупных трат лучше воздержаться. Путешествия отнимут больше денег, чем вы планировали.

Август

Идеальное время для отпуска с точки зрения гороскопа бизнеса и карьеры – вторая половина августа 2022 года. Хотя и в этот период сохраняются риски потратить слишком много, в остальном он хорошо подходит для отдыха, тем более что в делах ожидается затишье.

Сентябрь 2022

Сентябрь вырвет всех нас из августовского релакса. Он принесёт множество перемен и новшеств, в том числе в бизнес. Одних посетят гениальные радикальные идеи, и они начнут воплощать их в жизнь. Ну а другим, которые могут оказаться подчиненными первых, придётся участвовать в этом революционном безумии. Повышенная активность в бизнес-сфере продлится до ноября, после чего наступит период относительного затишья.

Ноябрь

Гороскоп обещает, что в ноябре 2022 года деловая жизнь станет более спокойной. Это время повышенных доходов, продуктивной работы, улучшения качества жизни в целом.

Декабрь

Несмотря на суету декабря, стоит найти возможности для планирования бизнеса и карьеры в следующем году. Соберите информацию, проведите нужные переговоры, подпишите контракты на следующий год. Нужно успеть сделать задел на будущее!

Надежда ЗимаГороскоп работы на 2022 год, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Остальные гороскопы на 2022 год

Гороскоп на 2022 год для знаков Зодиака

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения