ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Рыб на 2019 год

Любовный гороскоп Рыб на 2019 год
Любовный гороскоп Рыб на 2019 год
Любовный гороскоп Рыб на 2019 год

Чувственные Рыбы в год страстного Кабана — огнеопасное сочетание! В 2019 году представители этого знака Зодиака имеют все шансы найти возлюбленного, который раскроет новые грани их сексуальности, или же "растормошат" своего постоянного партнера. Гороскоп говорит о том, что пик разгула страстей у Рыб обещает прийтись на лето. Поскольку совместимость в постели в 2019 году выходит у Рыб на первый план, есть опасность того, что формирующийся союз будет основан исключительно на ней. Когда страсть угаснет, таким отношениям придется пройти проверку на прочность.

Перемены в характере, которые ожидают Рыб в 2019 году, может привести к сдвигу в расстановке сил в семье: обретший уверенность в себе, представитель этого знака Зодиака может начать свергать авторитеты, и, если его любимый человек или родители слишком авторитарны или консервативны, конфликтов не избежать. Рыбы в 2019 году с непривычным для себя упорством будут готовы отстаивать свое право на независимость и личное пространство.

Есть и еще одно обстоятельство, которое повлияет на жизнь и любовь Рыб в 2019 году. Знак Зодиака Рыбы закрывает Зодиакальный цикл - так же, как и Кабан замыкает круг Восточного гороскопа. Такое астрологическое совпадение может сделать 2019 год финальным для многих союзов. Если любовные отношения Рыб изжили себя, есть большая вероятность того, что именно в год Кабана они прекратят свое существование. Если же Звезды сулят Рыбам и их избраннику долгие годы вместе, в 2019 году не исключен некий кризис, который взбодрит обоих партнеров. Гороскоп обещает: такая встряска пойдет на пользу отношениям Рыб: Кабан ценит семью, а потому не позволит расстаться ни одной паре, если их связывают настоящие чувства.

Рыбы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения