ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы и карьеры Льва на 2018 год

Гороскоп работы и карьеры Льва на 2018 год
Гороскоп работы и карьеры Льва на 2018 год
Гороскоп работы и карьеры Льва на 2018 год

Чтобы 2018 год принес максимальный профессиональный успех и порадовал Льва хорошей прибылью, гороскоп советует ему в самом начале года четко спланировать дела на ближайший период. Желтая Собака – не сторонница легкомысленных авантюр и спонтанных необдуманных решений, поэтому в 2018 году может строго наказать даже за небольшое разгильдяйство и невинные просчеты.

Львам-служащим в 2018 году следует внимательно отнестись к возложенным на них обязанностям и стремиться к четкому выполнению повседневных задач. Поверьте, стоит лишь немного расслабиться, и незавершенные дела осядут на ваших плечах увесистым грузом! Старайтесь в 2018 году не оставлять даже самые простые текущие вопросы неразрешенными, справляйтесь с ними сразу же по мере поступления – этого будет достаточно, чтобы в год Желтой Собаки избавить себя от лишней головной боли и заложить основу для карьерного роста.

К слову сказать, согласно гороскопу, подъем по служебной лестнице у многих Львов в 2018 году будет сопровождаться перспективными знакомствами, командировками и посещением важных для профессионального роста мероприятий – в том числе и связанных с поездками за границу.

Если же Лев занимается бизнесом, в 2018 году у него появятся отличные возможности для выгодных инвестиций, которыми звезды рекомендуют обязательно воспользоваться. В год Желтой Собаки рациональное вложение ресурсов для Льва-предпринимателя окажется куда более эффективной стратегией, чем их пассивное накопление.

Лев, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 29 марта 2024 года, празднуют именины:

Александр, Денис, Емельян, Иван, Павел, Пимен, Роман, Трофим, Юлиан, Юлий, Ян.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения