ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы и карьеры-2018

Гороскоп работы и карьеры-2018
Гороскоп работы и карьеры-2018
Гороскоп работы и карьеры-2018

Хорошая новость: за что бы вы ни взялись в 2018 году, энергии хватит на все! Активная Желтая Собака охотно поделится с вами своим огромным запасом жизненных сил, толкая вперед, на покорение новых вершин, на новые подвиги и свершения.

При этом стоит иметь в виду – самых лучших результатов в год Желтой Собаки можно добиться в самостоятельных проектах; хвостатая хозяйка года даст необходимое упорство, чтобы довести начатое до конца. Любые дела, где вы можете рассчитывать в основном на собственные силы, в 2018 году можно смело продвигать вперед. Даже если это очень амбициозный проект, есть большая вероятность того, что в год Собаки он успешно осуществится или как минимум сдвинется с мертвой точки.

А вот «коллективное творчество» в работе в 2018 году, увы, будет даваться с большим трудом, чем в другие годы. Это связано с несдержанностью эмоциональной Собаки и ее умению сеять споры вокруг себя. При любом несовпадении мнений прийти к компромиссу в 2018 году будет очень непросто: упорство трансформируется в упрямство, и спорщики сами не заметят, как превратятся в баранов, не желающих отступать. Из-за этого в год Желтой Собаки в трудовых коллективах возможно увеличение числа мелких ссор, возникающих буквально из ничего. Созданию более-менее рабочей атмосферы в 2018 году поможет только самоконтроль и отказ от желания доказать свою правоту любой ценой. В конце концов, в общем деле важен результат, а не личные амбиции.

Также гороскоп предупреждает новаторов: в 2018 году будет довольно сложно продвинуть любые инновации и даже просто нестандартные подходы к решению задач. Желтая Собака консервативна и недоверчива, а потому воспринимает в штыки всё, с чем прежде не сталкивалась. Чем оригинальнее идея, тем большее сопротивление она может встретить в 2018 году. Однако если вы по-настоящему верите в свой проект, то сил на его воплощение хватит - просто придется дополнительно запастись мешком аргументов и тележкой терпения в придачу.

Карьеристам в 2018 году может быть откровенно скучно: прорыв на «тёплое местечко» из ниоткуда маловероятен. Подняться по карьерной лестнице удастся исключительно прилежным работникам, которые долго и усердно к этому шли: стремительные взлеты – редкость в год справедливой и трудолюбивой Желтой Собаки. Начальство в 2018 году будет склонно оценивать только достойных, так что случайные люди вряд ли смогут занять чужое место.

То же самое касается и закулисных интриг с целью продвижения по службе – в год Желтой Собаки они приведут лишь к обратному результату. Тем, кто привык «отсиживать» на рабочем месте положенное время, имитируя трудовую деятельность, также стоит поостеречься: есть риск, что в 2018 году их наконец-то рассекретят и отправят отдыхать домой.

Отдельно стоит сказать про виды деятельности, доход от которых основан на «объегоривании» граждан, будь то прямой обман, спекуляция или злоупотребление доверием. Любая ложь у принципиальной Собаки не в чести, так что в 2018 году мошеннические схемы будут работать со скрипом, приводя к разоблачениям, вплоть до закрытия бизнеса.

А вот для честного индивидуального предпринимательства, связанного с производством или оказанием качественных услуг, год подходит просто идеально! Правда, ни в одной сфере работы и бизнеса гороскоп на 2018 год не дает надежды на моментальный успех. В год Желтой Собаки сколотить состояние за один день, к сожалению, практически невозможно - только планомерная усердная работа позволяет рассчитывать на стабильный доход.

Другими словами, Китайский гороскоп работы и карьеры на 2018 год говорит о необходимости ежедневной планомерной работы: звезды с неба падать категорически отказываются. Девиз Желтой Собаки: «Терпение и труд всё перетрут!», причем терпение в 2018 году вам пригодится не только в работе, но и в общении с коллегами, подчиненными, клиентами, руководителями. Радует то, что 2018 год - это период, когда добросовестный труд окажется в цене, и настоящие усилия будут обязательно вознаграждены по достоинству.


Гороскоп на 2018 год для знаков Зодиака


Все гороскопы на 2018 год

Именинники Сегодня

Сегодня, 19 апреля 2024 года, празднуют именины:

Григорий, Еремей, Мефодий, Павел.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения