ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Козерога на 2023 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Козерога на 2023 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Козерога на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

Работа и карьера

Гороскоп советует Козерогу: ощутите свою силу! В 2023 году Козерог обретет мощь титана, который разрывает цепи ограничений, ворочает глыбы дел и крепко стоит на земле даже в сокрушительную жизненную бурю. Лучшую опору он найдет в самом себе, а ключом к успеху станет сила духа, а не тела.

Такую тенденцию в гороскопе работы на 2023 год усилит июньский аспект стойкого Сатурна с жизнеутверждающим Юпитером. Планетарный управитель Козерога – Сатурн, закалит характер и устранит слабости, поможет восполнить потери и оправиться от прошлых неудач. Второе полугодие станет периодом расцвета Козерога в работе, карьере и бизнесе. Так что за первую половину года ему нужно успеть избавиться от сомнений в себе и подготовить почву для новых начинаний.

Выбирайте сложные цели! Сильная позиция Сатурна даст возможность работать в усиленном режиме и идти к цели точно по плану, по дороге без труда решая цепочки текущих трудных задач. В 2023 году Козерог способен выступить в роли первопроходца, борца и сильного конкурента акулам бизнеса.

Не скромничайте! Удачу в делах предрекают повышенные амбиции и огромная претензия на победу, например, в сфере трудоустройства, науки, искусства, политики, права. Честолюбивому Козерогу все по плечу: он может пройти собеседование на престижную работу, занять прибыльную нишу бизнеса, выиграть профессиональный конкурс, выйти в топ популярных блогеров.

Не бойтесь сравнений! В 2023 году конкурентной среде Козерог будет быстрее расти и развиваться, совершенствовать себя, свои товары и услуги. Стремление к лучшему станет волшебной палочкой, которая превратит расшатанный офисный стул в кожаное кресло менеджера, скромную частную лавку – в топовый магазин, а пыльное придорожное кафе – в элитный ресторан в центре города.

Сомневаетесь? Гороскоп работы и карьеры предупреждает, что в 2023 году тусклый скепсис и темная меланхолия должны уступить место яркой палитре оптимизма – звезды ждут искр ваших желаний, сияния вдохновения и настроя на успех. Апатия и пессимизм могут заблокировать благоприятные возможности.

Финансовый гороскоп Козерога на 2023 год

Интересная тенденция в финансовом гороскопе на 2023 год: на фоне конкурентоспособности самого Козерога в работе и бизнесе, другие люди также будут бороться за его личные финансы, активно предлагать свои товары и услуги, прибегая к агрессивным видам рекламы. Не реагируйте! Навязанные покупки могут разочаровать низким качеством, а инвестиционные предложения с заоблачной доходностью вряд ли оправдают надежды.

Финансовый гороскоп рекомендует Козерогу сохранять бдительность и критическое мышление, в своих расходах и сделках ориентироваться на проверенных производителей и поставщиков, вести дела с партнерами с хорошей репутацией!

Успешные профессии Козерога 2023

Поскольку многие аспекты в гороскопе Козерога на 2023 год связаны с независимостью, соперничеством и борьбой, то наиболее успешен он будет в бизнесе и популярных прибыльных нишах: производство, фармацевтика, недвижимость, консалтинг, маркетинг и торговля на маркетплейсах.

В 2023 году Козерог может быть не просто успешным, а первым! Удачу принесут новые, необычные идеи. Что это будет? Вертикальное земледелие, 3D-печать, онлайн-терапия, молекулярная кухня, агентство кибер-безопасности, беспилотный автомагазин или голографический музей? Гороскоп ждет от Козерогов смелых инициатив!

Надежда ЗимаГороскоп работы 2023 для Козерога, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Козерог, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Козерога:

Характер Козерога
Мужчина Козерог
Женщина Козерог
Совместимость Козерога
Ребенок Козерог
Секреты общения с Козерогом
Работа Козерога
Любовь Козерога
Знаменитые Козероги
Счастливые камни Козерога
Здоровье Козерога
Созвездие Козерога
Астрология Козерога
Подарки для Козерога
Козерог и Китайский гороскоп
Козерог в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения