ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Козерога на 2023 год

Любовный гороскоп Козерога на 2023 год
Любовный гороскоп Козерога на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

В 2023 году Козерог будет отличаться завышенной планкой в любви: его высокие критерии выбора партнера достигнут пика, став горой с заснеженной вершиной, где хранится заветный ларец с любовной взаимностью! Немногим суждено добраться до этой неприступной вершины сквозь скалистый характер Козерога – неподходящие и навязчивые поклонники рискуют скатиться в пропасть по льду равнодушия.

Если же честолюбивый и целеустремленный Козерог в год Черного Кролика найдет свой идеал, то предпочтет сам добиваться любви, чем быть завоеванным трофеем. Согласно гороскопу, в 2023 году он сможет обрести счастье с человеком, чьи достоинства и достижения вызывают его искреннее уважение и восхищение. Вот почему в этот год благоприятны знакомства с сильными и уверенными в себе людьми. Успешная личность с явными достоинствами и достижениями растопит сердце Козерога всерьез и надолго!

Звездный любовный пасьянс предсказывает успех в поиске гармоничных и одновременно выгодных отношений. Именно в 2023 году потенциальный партнёр Козерога может совместить в себе ум, красоту и состоятельность.

Комфортной точкой пересечения для знакомств и будущих отношений будет учёба, работа и бизнес. Однако любовный гороскоп на 2023 год предупреждает, что чем больше партнер зациклен на материальном процветании и самореализации, тем больше Козерогу будет не хватать нежности и романтики в отношениях.

Универсальным фактором удачи для начала и развития отношений в 2023 году будет честность, переходящая порой в прямолинейность, отсутствие секретов, интриг и завуалированных намерений.

Если общение с новым знакомым напоминает блуждание в тумане на ощупь, непроходимые дебри или загадочный лабиринт с непредсказуемыми поворотами, Козерогу не стоит тратить на него время! Ваш идеальный избранник в год Кролика должен быть искренним, не провоцируя недоверие и тревожные размышления.

Баланс энергий между мужским и женским началом предрекает рациональная планета Сатурн, переходящая в чувственную водную обитель Рыб весной 2023 года. Эта конфигурация устранит всё лишнее в отношениях Козерога, позволит уравновесить логику и фантазию, совместить яркие беспокойные эмоции с трезвым голосом разума. Сатурн в Рыбах сделает вашу любовь образцом стиля и изящества, как маленькое черное платье Коко Шанель!

Гороскоп 2023 для Козерога в отношениях

Козерог в 2023 году будет склонен шлифовать и доводить до совершенства всё, что попадает в его распоряжение, включая и любимого человека - такова тенденция года. Но если вы хотите сохранить отношения или не допустить в них трещины, этой тенденции придется сопротивляться.

Гороскоп советует Козерогу мириться с недостатками партнера, избегать лишних эмоций и преувеличений. Жесткость суждений и стремление Козерога руководить в 2023 году рискует перерасти в давление и контроль, конструктивные замечания – в критические придирки, а искры раздражения – в пламя конфликта. Поэтому старайтесь избегать крайностей: гармония, равновесие и чувство меры будет залогом удачи в личной жизни.

Если же Козерог не мыслит себя без первой скрипки в отношениях, то есть вариант более тонкой и незаметной тактики влияния на партнера. Направьте свои лидерские качества в организацию совместного ведения бизнеса или другие дела. Вовлечение любимого человека в свои проекты в 2023 году принесет большие плоды!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2023 для Козерога, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Козерог, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Козерога:

Характер Козерога
Мужчина Козерог
Женщина Козерог
Совместимость Козерога
Ребенок Козерог
Секреты общения с Козерогом
Работа Козерога
Любовь Козерога
Знаменитые Козероги
Счастливые камни Козерога
Здоровье Козерога
Созвездие Козерога
Астрология Козерога
Подарки для Козерога
Козерог и Китайский гороскоп
Козерог в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения