ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Водолея на 2022 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Водолея на 2022 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Водолея на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Работа и карьера

Момент, когда амбиции совпадают с возможностями – лучшее время действовать. И оно наступает для Водолея в 2022 году! В этот период повышается эффективность ведения дел в бизнесе и предпринимательстве. Благоприятна разработка новых идей и внедрение инновационных технологий. И, конечно, нестандартное мышление Водолея пригодится в сфере творчества и искусства.

Хотя в год Водяного Тигра Водолей менее всего зависит от мнения окружающих, заручиться поддержкой единомышленников в важных делах – это отдельная задача, выполнение которой поможет достичь вам большего.

Карьерный гороскоп обещает: прямое движение Сатурна по знаку Водолея с 23 октября по конец года благотворно отразится на учёбе, памяти и способности запоминать большие объёмы информации, придаст терпения, усидчивости и способности к концентрации внимания, которых Водолею может не хватать в другое время. Благоприятна сдача экзаменов, защита дипломов, аттестация, презентация проектов, научных и творческих работ.

Второе положительное качество Сатурна в Водолее – это продуманные реформы и преобразования, которые Водолей может провести как в собственной работе, так и при руководстве коллективом. Голубой Тигр даёт вам карт-бланш, воспользуйтесь им в полной мере!

Финансовый гороскоп Водолея на 2022 год

Сфера финансов Водолея имеет аспекты рисков в 2022 году. Впрочем, эпатажный Уран никогда не был хозяином стабильности, разве что в прошлых эрах. Уже с 20 января 2022 фееричное водолейское Солнце окажется в 3-м доме, где его поджидает строгая Венера в Козероге. Вы с трудом это представляете? Тогда вообразите, что вы заходите в свой уютный дом с шумной компанией друзей, а за столом видите… строгую даму в чёрном платье-футляре с удостоверением коллектора.

Это не звёздный розыгрыш, а напоминание Водолею: излишняя легкомысленность и расточительность в год Тигра сулит ему не самые приятные сюрпризы. Особенно велик риск финансовых потерь в периоды ретро-Урана в Тельце - в январе 2022, а затем с 24 августа по конец года.

Гороскоп напоминает, что Солнце во 2-м доме фиксирует внимание на ваших ресурсах, мотивирует к разумной экономии и сбережениям, а также выводит правило: объём привлечённых средств не должен превышать долги и текущие денежные накопления. Другими словами, не стоит брать кредит в 2022 году, если он превышает общую сумму на личных счетах.

Если же Водолей твёрдо знает, что его желания совпадают с финансовыми возможностями, то наиболее благоприятно в год Тигра будет приобретение вещей для дома, призванных служить долго: мебель, бытовая техника. А затеянный в 2022 году ремонт квартиры или дома будет продвигаться быстрее и предвещает Водолею восторг от блестящего результата.

Успешные профессии Водолея 2022

Уран в Тельце в 2022 году слегка замедляет финансовые потоки Водолея, но зато делает прибыльными его таланты. Больше всех могут рассчитывать на успех (в том числе и денежный) Водолеи – научные сотрудники, физики, химики, деятели искусств и креативные менеджеры. Но чем бы вы ни занимались, помните: сила ума и смелость воображения – ваши главные ценности год Тигра!

Вторыми в рейтинге успешности обосновались так называемые "земные" профессии и ремёсла, подразумевающие специальные знания. Водолеи-архитекторы, строители, инженеры, специалисты по ремонту техники и оборудования имеют хороший шанс повысить свои позиции и доход в 2022 году.

Кроме того, согласно финансовому гороскопу, удачные продажи обеспечены Водолеям-мастерам авторских изделий – одежды, украшений, аксессуаров, талисманов, сувениров и других вещей ручной работы.

Надежда ЗимаГороскоп работы 2022 для Водолея, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Водолей, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Водолея:

Характер Водолея
Мужчина Водолей
Женщина Водолей
Совместимость Водолея
Ребенок Водолей
Секреты общения с Водолеем
Работа Водолея
Любовь Водолея
Знаменитые Водолеи
Счастливые камни Водолея
Здоровье Водолея
Созвездие Водолея
Астрология Водолея
Подарки для Водолея
Водолей и Китайский гороскоп
Водолей в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения