ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Водолея на 2022 год

Любовный гороскоп Водолея на 2022 год
Любовный гороскоп Водолея на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

В сфере любви Водолей в 2022 году будет похож на ловца жемчуга. В море знакомств он отыщет всё самое необычное и ценное! Звёзды накладывают знаковую печать на перспективного спутника Водолея в год Тигра, так что заметить его будет несложно. Его отличат неординарная внешность, редкое хобби, увлечение или профессия, яркие способности и таланты.

Как понять, ваш ли это человек? Если Водолея ничего не восхищает и не удивляет в новом знакомом, то стоит продолжить поиск, не теряя времени. Встреча с личностью, которая заинтересует вас всерьёз и надолго, может быть связана с работой, сотрудничеством, дружбой: стоит более внимательно рассмотреть круг друзей… и даже врагов. Да-да, любовный гороскоп на 2022 год таит сюрпризы, указывая на всякого рода спонтанности и неожиданные повороты в отношениях.

Ну а еще не забудьте о том, что в год Тигра для первых свиданий обязательна необычная атмосфера. Да и вообще, на поприще любви особенно преуспеет Водолей творческий и романтичный, умеющий выражать свои чувства ярко и красиво. Помните: обещать достать звезду в неба в 2022 – вовсе не фантазия, а прогнозирование счастливого будущего! Ну а триумфально завершить год Водяного Тигра вам позволит Венера в Водолее: с 4 по 21 января 2023 – лучшее время для свадьбы или признания в любви!

Гороскоп 2022 для Водолея в отношениях

Любовный союз Водолея в 2022 году будет проходить под покровительством стихий Воды и Воздуха. Этот символ бушующего океана благоприятен в первую очередь для влюблённых, стремящихся к свободе самовыражения, не ограниченных шаблонами и рамками. Именно такие отношения сулят Водолею в новом году самые яркие эмоции и счастье в любви.

Творческие альянсы, которые традиционно считаются неустойчивыми в любовной сфере, в 2022 году укрепляет ретроградный Сатурн в Водолее – с 5 июня по 23 октября. Качество отношений в этом периоде позволит судить о перспективе любовной связи в целом – как партнёры находят общий язык и насколько щепетильно относятся к личной свободе?

Если во втором полугодии 2022 вы не ощущаете охлаждения в отношениях, не находитесь в конфликте и ваш возлюбленный не пытается всеми силами вырваться из «любовных оков», поздравляем: вас ждёт счастливое совместное будущее!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2022 для Водолея, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Водолей, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Водолея:

Характер Водолея
Мужчина Водолей
Женщина Водолей
Совместимость Водолея
Ребенок Водолей
Секреты общения с Водолеем
Работа Водолея
Любовь Водолея
Знаменитые Водолеи
Счастливые камни Водолея
Здоровье Водолея
Созвездие Водолея
Астрология Водолея
Подарки для Водолея
Водолей и Китайский гороскоп
Водолей в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения