ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Стрельца на 2022 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Стрельца на 2022 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Стрельца на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Работа и карьера

В 2022 году у Стрельца появится много инструментов для самореализации. Энергия Черно-голубого Тигра в сочетании с мощью Юпитера принесёт процветание и успех, если амбиции Стрельца будут направлены на благо общества. Зрелый, самостоятельный Стрелец сможет реализовать большие проекты. Даже самому неопытному представителю этого знака Зодиака хватит предусмотрительности, чтобы избежать роковых ошибок.

Творческому Стрельцу транзит Юпитера по знаку мечтательных Рыб подарит финансовый успех и удачу, если его креативные проекты в 2022 году будут нести идеи добра, мира, света и созидания. Но, как и в любом противостоянии Добра и Зла, Стрелец будет встречать на своём пути препятствия и ограничения, в том числе – в период ретроградности Юпитера, с 28 июля по 23 ноября.

В это время он может получить осложнение социальных связей, вступить в конфликт с авторитетным человеком или начальством. Гороскоп рекомендует не планировать на этот период серьёзные переговоры с вышестоящими лицами. Стоит также перенести дебютное публичное мероприятие, если оно связано с презентацией нового проекта или продукта долгого и тщательного труда – творческого или интеллектуального.

Гороскоп уверяет: в 2022 у Стрельца будут все шансы добиться успехов в карьере и бизнесе, причем путь к ним будет по-настоящему захватывающим! Получать отдачу от любимого дела – это ли не счастье!

Финансовый гороскоп Стрельца на 2022 год

В 2022 году Юпитер будет похож на генерала, командующего целым парадом планет. Триумфальное шествие закончится в ноябре в зодиакальном поле Стрельца, символизируя для вас расширение финансовых возможностей, причем некоторые события запомнятся Стрельцу на всю жизнь! Конечно, ведь влиятельное Солнце, ловкий Меркурий и творческая Венера уединятся в 11 доме – доме преумножения желаний!

Вам сложно представить, как можно преумножить свое заветное желание хотя бы вдвое? Всё просто. Главное – не размениваться на мелочи. Например, если вы хотите в 2022 году приобрести украшение с камнями, то, выбирая между бриллиантами и бирюзой, смело выбирайте первое. Если же вам не хватает острых ощущений, то вместо азартной игры насладитесь прыжком с парашютом. А если вы желаете в год Тигра расширить свои горизонты, то для этого не обязательно ходить по земле. Можно нырять в морские глубины и восходить на вершины скал, рассекать на аква-байке и запускать в небо квадракоптер, делая панорамные снимки и видео.

Таким образом в 2022 году Стрелец может не отказывать себе в удовольствии поделиться с друзьями новыми впечатлениями, которые будут на зависть яркими и эксклюзивными. А чтобы их получить, нужны соответствующие финансовые вложения. Походная одежда и инвентарь, снаряжение для подводного плавания и альпинизма, туристическая путёвки, транспортные средства, новинки техники и многое другое. Именно эти покупки будут самыми выгодными для Стрельца в наступающем году.

Если же Стрелец собирается в год Тигра заняться предпринимательством, гороскоп рекомендует вкладывать в спортивный или туристический бизнес. Либо в производство или торговлю товарами, связанными с путешествиями и активным образом жизни.

Успешные профессии Стрельца 2022

Заручиться особой поддержкой Черно-голубого Тигра и повысить свой уровень жизни в 2022 году смогут Стрельцы гуманитарных профессий, а также работники социальных служб, врачи, учителя, воспитатели, психологи, экологи, журналисты и бизнесмены, разрабатывающие социально значимые проекты. Словом, все те, чья профессия связана с помощью другим, а также с распространением, передачей и обработкой информации.

Странствия ретро-Юпитера из беспокойного Овна в созерцательные Рыбы в 2022 году даёт дополнительное финансовое преимущество Стрельцам, расширяющим границы познания во времени и пространстве. К таким профессиям относятся историки, философы, искусствоведы, этнографы, антропологи, картографы и т.д. В разных отраслях фундаментальных наук Стрельцы также будут успешны и получат больше удовлетворения от проделанной работы.

Надежда ЗимаГороскоп работы 2022 для Стрельца, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Стрелец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Стрельца:

Характер Стрельца
Мужчина Стрелец
Женщина Стрелец
Совместимость Стрельца
Ребенок Стрелец
Секреты общения с Стрельцом
Работа Стрельца
Любовь Стрельца
Знаменитые Стрельцы
Счастливые камни Стрельца
Здоровье Стрельца
Созвездие Стрельца
Астрология Стрельца
Подарки для Стрельца
Стрелец и Китайский гороскоп
Стрелец в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения