ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Стрельца на 2022 год

Любовный гороскоп Стрельца на 2022 год
Любовный гороскоп Стрельца на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Мечтаете о неслучайной встрече и любви с первого взгляда? 2022 год подарит их вам, если вы умеете проявлять благородство и великодушие. Гороскоп утверждает: счастливым в год Водяного Тигра будет романтическое знакомство, завязанное на почве поддержки или взаимовыручки. Это в равной степени может быть героическая история о спасении принцессы из логова дракона или прозаичный рассказ о приведении в чувства зависшего ноутбука принцессы коллегой-принцем из соседнего отдела.

Стрелец в 2022 году притягателен: окружающие, почувствовав его созидательный потенциал, потянутся к его свету и теплу, рассчитывая на помощь и покровительство. Счастье в любви станет наградой Стрельцам, у которых доброе сердце берёт верх над расчётливостью.

Любовный гороскоп не рекомендует мужчине-Стрельцу в год авантюриста-Тигра поддаваться сомнительным искушениям, а женщине – верить слишком соблазнительным предложениям. Для формирования безоблачного будущего привлекайте в свою жизнь честных и порядочных людей.

Особую романтику и гармонию найдёт в 2022 году Стрелец в паре с представителем Водной стихии (Рак, Скорпион, Рыбы), если ему хватит такта в общении со столь чувствительными особами, и он не поддастся своей природной категоричности.

Успех в любви и счастье в семье будут зависеть от того, насколько объективно мыслит Стрелец, и сколько энергии он тратит на реальные цели, а не на мечты, особенно это будет заметно в период с 16 ноября по 9 декабря 2022 года. Также в этот период Стрелец должен будет оказать поддержку кому-то из близких, о проблеме которых Стрелец может до последнего не догадываться. В год Водяного Тигра ему вообще может не хватать интуиции и внимательности.

С 17 ноября по 10 декабря планета красоты и гармонии – Венера – будет гостить в обители Стрельца, и позволит вам пережить самые прекрасные, возвышенные чувства, завязать перспективное знакомство. На этот же период можно планировать свадьбу.

Заботьтесь о тех, кто рядом, помогайте всем, кто в этом нуждается – и вашим призом станет любовь!

Гороскоп 2022 для Стрельца в отношениях

Близкие отношения Стрельца в 2022 году окажутся под влиянием стихии Огня, известной своими непредсказуемыми вспышками и неожиданными разрушениями. Партнёры станут более искренними в своих выражениях, но это может перерасти в категоричность и бестактность.

Ничего не поделаешь, в год максималиста-Тигра возрастают риски нанести обиду. Даже обычный спор может обернуться противостоянием Стрельца со своим любимым человеком. Поэтому так или иначе, но в 2022 году любовные пары, где есть Стрелец, пройдут испытание на прочность с помощью конфликта.

Огонь - Стихия Стрельца - выступит как тренажёр, позволяющий оценить, умеют ли влюблённые договариваться, в какой манере они общаются по спорным вопросам и способны ли достойно гасить вспышки конфликта. Тем, кто достойно пройдет испытание, гороскоп обещает гармонию в паре и выход на новый виток отношений. Уважайте точку зрения партнёра, будьте снисходительны к его особенностям, ищите компромисс, и тогда взаимная любовь разгорится с новой силой!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2022 для Стрельца, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Стрелец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Стрельца:

Характер Стрельца
Мужчина Стрелец
Женщина Стрелец
Совместимость Стрельца
Ребенок Стрелец
Секреты общения с Стрельцом
Работа Стрельца
Любовь Стрельца
Знаменитые Стрельцы
Счастливые камни Стрельца
Здоровье Стрельца
Созвездие Стрельца
Астрология Стрельца
Подарки для Стрельца
Стрелец и Китайский гороскоп
Стрелец в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения