ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Собаки на 2022 год

Гороскоп для Собаки на 2022 год
Гороскоп для Собаки на 2022 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2022 Китайский
Содержание
  • Общий гороскоп для Собаки-2022
  • Любовный гороскоп Собаки
  • Работа и финансы Собаки в 2022 году
  • Характер Собаки
  • Годы Собаки
  • 2022 год: характер года Тигра
  • Выбрать другой Знак
2022 Китайский

«Если вы хотите иметь то, чего никогда не имели, вам нужно делать то, что прежде вы никогда не делали». Эта цитата от Коко Шанель должна стать вашим девизом на 2022 год. Период под властью Тигра очень благоприятен для Собаки, остаётся лишь воспользоваться предлагаемыми возможностями, а для этого нужно занять, что называется, «активную жизненную позицию».

Главные прогнозы-2022 для Собаки

Опорой и поддержкой Собаки в 2022 году станут друзья: они помогут вам не только добрым советом, но и делом. Гороскоп говорит о том, что именно через друзей к вам придет то, чего вы давно хотите. Не забывайте отвечать добром на добро и помогать тем, кто вам дорог.

В 2022 году Собаке не следует гоняться за своим хвостом: оставьте прошлое в прошлом, если оно мешает вам быть счастливым в настоящем. Не давайте себе ностальгировать об ушедшем. Оборачиваться назад нет смысла – там всё без изменений! Не пытайтесь вернуться к бывшим – партнёрам, начальникам, привычкам. Между привычным и новым выбирайте второе.

Собака и Тигр – идеалисты, а потому вместе они устранят многие несовершенства в жизни Собаки – а заодно и окружающих её людей. Вот почему в 2022 году вас могут поджидать не просто большие, а кардинальные изменения, но только в тех областях, что требовали «починки». Откройте свои окна навстречу ветру перемен!

Любовный гороскоп для Собаки на 2022 год

2022 год для Собаки будет полон эмоциональных переживаний: в вашем сердце будет бушевать весна! Гороскоп советует быть осторожнее и держать эмоции под контролем, иначе все ваши силы, время, а может и деньги, будут потрачены на любовные приключения! Не забывайте, что и другие сферы жизни требуют вашего внимания.

Не можете найти свою любовь? Начните с любви к себе! Поверьте в свою ценность, только тогда вы найдёте достойного вас человека. Тигр ценит тех, кто умеет уважать себя и других. Пары, сложившиеся в год под его властью, способны находить баланс в отношениях, успешно переходить от стадии безумно влюблённых в стадию глубоко любящих. Это дополнительный повод расстаться с одиночеством именно в 2022.

Для представителей знака в постоянных отношениях гороскоп просто фантастический! Тигр ценит преданность Собаки, а потому подарит её семье год взаимопонимания и сердечной близости. Благодаря покровительству хозяина года вы сможете заново пережить свой медовый месяц! А ещё, сейчас прекрасное время, чтобы сыграть свадьбу или завести ребёнка.

Любовь в 2022 году – это сила, способная подвигнуть Собаку на свершения во всех сферах жизни. Успехи в карьере, бизнесе, спорте, творчестве станут дарами на алтарь любви. Заряжайтесь энергией светлых чувств – это лучшее топливо для вашего вечного двигателя!

Гороскоп работы и карьеры для Собаки на 2022 год

Хотя никто не вправе упрекнуть Собаку в природной лени, не лишним будет напомнить: мечты не работают, пока не работаешь ты! В 2022 можно достичь действительно впечатляющих успехов, но для этого мало делать своё дело хорошо, нужно делать его лучше всех! Ищите пути улучшить свои навыки, хватайтесь за возможность повысить собственную квалификацию.

Для достижений в карьере и бизнесе гороскоп советует Собаке поучиться у хозяина года умению выжидать удобный момент: не стоит бросаться в бой, не разобравшись в ситуации. В год Голубого Водяного Тигра любые решения нужно принимать на холодную голову. Очень важно не смешивать личные и рабочие отношения, не то «ради дружбы» вас вынудят совершить опрометчивый поступок.

Что касается финансового гороскопа на 2022 год, он приятно радует представителей года Собаки. Очевидно, что бедствовать вы не будете, и есть большие надежды на то, что вы сможете заработать даже больше, чем рассчитывали. Во-первых, есть реальные шансы дождаться повышения доходов на основном месте трудовой деятельности, во-вторых, могут появиться дополнительные источники заработка.

Особенно успешными в 2022 году окажутся люди, рожденные под знаком Собаки, которые занимаются наукой, медициной, общественной деятельностью, работают в правоохранительных органах. Впрочем, не так важна сфера деятельности: важнее то, что ваша работа должна быть направлена на решение проблем других людей. Приносите пользу – и это принесёт вам финансовую выгоду!

2022: характер года Водяного Тигра

Он приближается. В нем сплелись сила и грация, он вызывает одновременно ужас и восхищение. Тигриный рык слышен издалека. 2022 год Водяного Тигра – это год глобальных и поворотных событий, год больших перемен. Он совершенно особенный. Что делает его таким? Это и "круглое" число года, состоящее из трех двоек: 2022. И редкое по силе и влиянию космическое событие: парад шести планет, которое произойдет 12 июня 2022 года.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Собаки, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2022 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Собаке

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения