ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Собаки на 2023 год

Гороскоп для Собаки на 2023 год
Гороскоп для Собаки на 2023 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2023 Китайский
Содержание
  • Главные прогнозы-2023 для Собаки
  • Формула удачи Собаки в год Водяного Кролика
  • Лучшие стратегии Собаки в 2023 году
  • Работа, деньги, финансы Собаки
  • Любовный гороскоп Собаки на 2023 год
  • Собака в поиске любви
  • Гороскоп Собаки в отношениях
  • Годы Собаки
  • Характер Собаки
  • 2023 год: характер года Кролика
  • Выбрать другой Знак
2023 Китайский

Гороскоп утверждает: в 2023 году тонкое чутье и умение держать ухо востро позволит Собаке уловить ветер перемен, стать участником интересных событий и приобщиться к делам повышенной важности!

Никто не будет так хорошо осведомлен о происходящем. Умная Собака в год Черного Водяного Кролика будет блестяще анализировать информацию, расширять кругозор и прокладывать новые дороги на пути к своей цели. Главное, не сбиться в пути и не угодить в стаю волков или в террариум единомышленников, куда Собаку может завести повышенное любопытство и азарт.

Главные прогнозы-2023 для Собаки

В 2023 году настоящий успех ждет Собаку на собственной территории! Стоя на страже своих интересов, Собака и не заметит, как пролетит год Черного Водяного Кролика, оставляя памятный шлейф приятных воспоминаний, а все опасности обойдут стороной. Хозяин года Черный Водяной Кролик поможет Собаке выйти из любых неприятностей, но с одним условием: если большую часть энергии она посвятит любимым занятиям, дому и близким людям.

Главный потенциал 2023 года для Собаки, по Восточному календарю, заключается в простых земных ценностях – таких как желание сохранить и приумножить свое добро, обрести верных союзников, укрепить отношения и обеспечить семью.

В стремлении стать частью чего-то более грандиозного и глобального, Собаке в год Кролика стоит соблюдать меру, ведь истинный успех ожидает ее в личной, а не в общественной жизни.

Формула удачи для Собаки в год Кролика

Отличная новость: никто не сможет покуситься на богатство Собаки, в чем бы оно не заключалось. Восточный гороскоп на 2023 год предсказывает удачу в делах, где Собака выступает, как собственник денег и имущества, хозяин дома, заботливый семьянин и родитель.

В знакомых кругах и привычной среде обитания Собака будет непревзойденным стратегом и может стать авторитетным вожаком. А вот незнакомых сферах, где царят свои законы и правила, проявляйте предельную осторожность. Прежде чем действовать активно, стоит потратить время на исследование новой территории!

Кроме того, точный гороскоп обещает Собаке в год Водяного Кролика все шансы воспользоваться своими правами и взять то, что вам причитается по закону - даже если окружающие этому всеми силами сопротивляются. В этом плане тенденция года проста: то, что вы заслужили, притянется к вам, как магнитом, а ранее упущенные возможности компенсируются новыми.

Стратегия выигрышного поведения для Собаки в 2023 году

Собака по Китайскому гороскопу - человек с твердыми убеждениями и принципами, но в 2023 год Водяного Кролика ей придется расширять видение, сбрасывая старые «настройки», которые больше ей не служат. Раздвинув границы мышления, Собака станет намного дальновиднее и даже может обрести «панорамное видение», позволяющее ей делать точные прогнозы в самых разных областях. Взгляните на жизнь под другим углом, позвольте себе экспериментировать, нарушая внутренние установки!

Восточный гороскоп Собаки на 2023 год предлагает стратегии выигрышного поведения, благодаря которым Собака ощутит себя более уверенно и свободно:

● Целеустремленная Собака на поводке обстоятельств в 2023 году – это возмутительно! Обратите внимание на людей, места и ситуации, которые вас особенно тяготят. Возможно, именно они сдерживают ваш потенциал развития, но в ваших силах «перерезать нити», сформировав тем самым более благоприятный вектор судьбы.

● Прогноз на 2023 год предвещает Собаке какую-то важную ситуацию, в которой ей не пригодится багаж прошлого опыта. Проявите находчивость и оригинальность, так как, действуя по старому шаблону, можете упустить выгоду!

● В ближнем кругу в год Черного Кролика смело берите инициативу и ситуацию в свои руки – позиция лидера приведет к повышению авторитета и привлечет помощников, которых вам так не хватало.

● Черный Кролик поможет талантливой Собаке выходить из тени, делать первые шаги в карьере и бизнесе, продвигать свои идеи и творчество, побеждать в конкурсах и состязаниях. Громко заявляя о себе, Собака будет услышанной и увиденной во всей красе. Не пропустите свой звездный час!

● Каким именно способом привлекать к себе внимание – решать вам, а Восточный гороскоп на 2023 год лишь предупреждает: Собака станет более заметной в обществе, а ее популярность может иметь совершенно разные оттенки. Можно сорвать заслуженные аплодисменты восхищения, но также есть риск оказаться в эпицентре конфликта, став провокатором смуты и беспорядка. Выбор за вами.

Гороскоп работы и карьеры для Собаки на 2023 год

Аромат денег, звон монет и шелест купюр будет буквально витать вокруг Собаки в воздухе – обостренное чутье на прибыль не позволит ей упустить денежную удачу в 2023 году!

Гороскоп обещает: она будет расчетливым и дальновидным бизнесменом, вершителем сделок, удачливым продавцом и покупателем. В поисках прибыли Собаке не помешает оптимизм и азарт: достаточно проявлять инициативу и «не перегореть», теряя интерес к начатому делу.

Как успешно сотрудничать в год Кролика

Новые горизонты в 2023 году будут настолько заманчивы, что Собака рискует стать чужаком на незнакомой территории. Чтобы быстрее адаптироваться в новой сфере или рабочем коллективе, стоит изучить установленные там правила и следовать им, помня пословицу: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят». В то же время в год Черного кролика не бойтесь рвать гнетущие связи и покидать места, в которых отсутствуют перспективы личного роста и развития.

Гороскоп карьеры и работы Собаки на 2023 год раскрывает главные принципы успешного сотрудничества с коллегами, партнерами и начальством:

● Влиться в новый коллектив в 2023 году – большая удача! Соблюдайте корпоративную этику, не участвуйте в сплетнях, и тогда даже в суровых офисных джунглях вы сможете занять прочную позицию. Ваше трудолюбие и профессионализм привлечет к вам союзников и отпугнет наглых хищников.

● Попав в незнакомое окружение в год Черного Кролика, подружитесь с лидером, и тогда вас ждут блестящие перспективы в работе и карьере!

● Качественный результат многих начинаний Собаки в 2023 году будет зависеть от ее личной симпатии и антипатии. Если вы ощущаете дискомфорт в общении с кем-то или сомневаетесь в перспективах сотрудничества, не начинайте его, и со временем судьба подберет вам более подходящих партнеров.

● Договоры и контракты, заключенные в 2023 году, не разочаруют Собаку, если они будут отвечать принципам законности и справедливости. Внимательно читайте документы, прежде чем ставить подпись. Избегайте странных, запутанных схем в сделках и расчетах.

Где Собаке проявить инициативу

Согласно гороскопу, в 2023 году скачок материального и карьерного роста Собаки будет связан с каким-то важным и ответственным заданием – миссией, причем не обязательно по долгу службы. Это может быть предложение, приглашение, добровольное соглашение. Оправдав возложенные на вас надежды, вы получите хорошее вознаграждение и большие перспективы!

Кроме того, Черный Кролик-2023 приглашает Собаку к смелому исследованию, творчеству и самовыражению в любых областях. Благоприятно совмещать учебу и работу, найти подработку или развивать параллельные направления бизнеса.

Особенно же эффективны для Собаки будут любые мероприятия с целью расширить целевую аудиторию, повысить свою репутацию, ценность и узнаваемость. Например, разработка собственного логотипа, сайта, бренда или рекламы, подчеркивающей уникальность ваших товаров и услуг, принесет результаты, на которые вы даже не рассчитывали!

Откуда ждать наибольшей прибыли

Гороскоп работы и финансов утверждает: самая сочная прибыль достанется Собаке, которая в 2023 году является хозяином своего дела, владельцем предприятия или частного бизнеса. Для остальных представителей этого знака толщина денежного пирога в год Водяного Кролика будет тесно связана с социумом, публичностью, официальностью, обещая хорошую прибыль в таких областях как искусство, наука, политика, дипломатия, журналистика.

Доходными в 2023 году будут также социальные проекты и профессии: врач, педагог, социальный работник, водитель, строитель, производитель или продавец продуктов питания.

Прибыльным окажется и любое дело, в котором Собака будет стоять на страже порядка и справедливости – юрист, адвокат, нотариус.

Финансовые опасности года Кролика

Главные финансовые риски для Собаки в 2023 году будут связаны с увеличением расходов в бизнесе и в быту. Чтобы их избежать, достаточно вовремя платить по долгам и выполнять предписания контролирующих органов, которые могут нагрянуть с проверкой внезапно. Благоприятна в год Кролика оптимизация расходов, а от лишних трат вас могут освободить офисы новой реальности: виртуализация магазинов и денежных расчетов, онлайн сервисы, использование программ ИИ для рекламы и маркетинга.

Избежать напрасной траты ресурсов, будь то энергия, время или деньги, поможет умение налаживать связи, вливаться в общество и соблюдать его законы. Уважая чужие правила, Собака в 2023 году сможет при желании создавать свои – организовать свое дело, проект или стаю единомышленников!

Любовный гороскоп для Собаки на 2023 год

Гороскоп Собаки на 2023 год обещает немало сюрпризов в любви! При этом главное правило года: если в любви пока не везет, значит, пора начинать с чистого листа – новую личную жизнь, в которой нет ни одного эпизода драмы, трагедии и разочарования.

Чтобы не наступить на старые грабли, гороскоп советует Собаке отказаться от прежних стратегий и шаблонов поведения, и самое главное: пересмотреть типаж своего идеального партнера. Будьте готовы: в год Водяного Кролика идеальный кандидат на ваше сердце может иметь совершенно непривычные для вас манеры и внешность, возникнуть в нетипичных обстоятельствах или в местах, совершенно не предназначенных для знакомств.

Гороскоп Собаки в поиске отношений

Не удивляйтесь “странным” романтическим пристрастиям и знакомствам: такова особенность 2023 года, что Собака будет встречать весьма необычных людей - к примеру, с редкой интересной профессией или необычными увлечениями - а также личностей творческого склада, оказывающих на нее чуть ли не мистическое воздействие. С таким партнером Собака имеет шанс на головокружительный роман, от которого, как минимум, получит незабываемые переживания и волнующий опыт в сфере любви.

В профессиональном кругу Собаку тоже может ждать сюрприз: деловое сотрудничество в 2023 году вполне способно неожиданно перерасти в дружбу, флирт, а затем и в любовь. Главное в такой щекотливой ситуации - не давать повода тому, с кем вы не планируете отношений. Ведь поклонник, размечтавшийся о взаимности, может надолго затаить обиду. В случае со злопамятным коллегой это чревато проблемами на работе.

Гороскоп Собаки в отношениях

Обострившиеся в 2023 году собственнические инстинкты Собаки имеют свои плюсы и минусы. С одной стороны, возрастет привязанность к дорогим людям, желание опекать их и защищать от невзгод. Ваша любовь и забота будет цениться очень высоко. Вы также можете заметить, что к вам тянутся знакомые люди, нуждающиеся именно в вашем внимании, понимании и поддержке!

В то же время для Собаки возрастет потребность в гарантии надежности и верности партнера. Гороскоп предупреждает, что подозрения и ревность – не повод для поспешных выводов. Перчинки ревности в год Водяного Кролика могут испортить даже самое изысканное блюдо любви.

Золотыми виньетками в любовном прогнозе Собаки отмечены такие события, которые обычно тревожат струны души, остаются в памяти, запечатлеваются на фото и видео: романтичное свидание, свадьба, рождение ребенка, путешествие с любимым и отдых всей семьей. Дом – это место, где Собака в 2023 году сможет почувствовать себя желанной и незаменимой. Значит, время собраться под одной крышей и зажечь семейный очаг!

2023: Общий гороскоп и характер года

Новый 2023 год по Китайскому календарю пройдет под знаком Черного (Синего) Водяного Кролика. Такой год бывает раз в 40 лет, на этот раз он вступит в свои права с 22 января 2023 по 9 февраля 2024 год. Что принесет нам Кролик в наступающем году? Сумеет ли он стать дипломатом и миротворцем, сменив на посту кровожадного Тигра?

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Собаки, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2023 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Собаке

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения