ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Козы на 2023 год

Гороскоп для Козы на 2023 год
Гороскоп для Козы на 2023 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2023 Китайский
Содержание
  • Главные прогнозы-2023 для Козы
  • Формула удачи Козы в год Водяного Кролика
  • Лучшие стратегии Козы в 2023 году
  • Работа, деньги, финансы Козы
  • Любовный гороскоп Козы на 2023 год
  • Коза в поиске любви
  • Гороскоп Козы в отношениях
  • Годы Козы
  • Характер Козы
  • 2023 год: характер года Кролика
  • Выбрать другой Знак
2023 Китайский

В 2023 году Коза имеет шанс обрести свой роскошный благоустроенный островок в океане социальных проблем! Даже посреди бескрайнего поля сражений за место под солнцем в год Водяного Кролика у нее будет своя зона безопасности с «сочной травой» и «высоким забором». Даже если за порогом бушует ураган перемен, гороскоп утверждает, что это не повод для паники. Главное – погода в собственном доме!

Еще одна тенденция года Кролика для Козы: информация будет врываться в ее жизнь, как назойливый почтальон, причем может выступать в роли как долгожданного друга, так и возмутителя спокойствия.

Козе останется лишь выбирать, что и кого впускать в свою жизнь. Восточный гороскоп на 2023 год предупреждает, что далеко не каждая новость должна являться для Козы в год Черного Кролика сигналом к действию. Не поддавайтесь искушению совершать непродуманные поступки под влиянием новой информации и обстоятельств!

Главные прогнозы-2023 для Козы

Приготовьтесь: Черный Кролик в 2023 году будет посылать Козе важные послания, благодаря которым ей откроется много нового и интересного в настоящем, прошлом и даже в будущем. Это могут быть внезапные «озарения» или всплески интуиции, а могут быть вполне реальные послания в виде неожиданно дошедшей до Козы информации, слухов, сообщений.

Чтобы разобраться во всем этом и главное – извлечь из этого пользу для себя, Козе в 2023 году предстоит научиться отделять зерна правды от плевел заблуждений, видеть истинную цепочку причин и следствий в окружающем мире! Гороскоп утверждает: ей будет полезно наблюдать и делать выводы. Это позволит Козе вовремя дистанцироваться от событий и людей, которые могут представлять для нее опасность, а нужные ей события наоборот – притягивать в свою жизнь.

Дом, построенный с любовью, – главный символ в гороскопе Козы на 2023 год. У этого знака Китайского гороскопа в год Кролика появится масса поводов для обустройства дома и взаимодействия с близкими людьми. Гороскоп предсказывает Козе в 2023 году удачу и успех в делах, связанных с семьей, домашними хлопотами, имуществом и недвижимостью.

Формула удачи для Козы в год Кролика

Гороскоп предупреждает: мнение Козы, что где-то есть трава зеленей и плоды слаще, в 2023 году будет ошибочным! Не стоит ждать благословенного, но недостижимого «завтра». Время пришло: благодатная почва для начинаний и целый огород вкусных возможностей буквально рядом! Другими словами, самые многообещающие перспективы для Козы в 2023 году зависят от ее умения организовывать собственное пространство «здесь и сейчас», не пускаясь в далекие поиски недостижимого идеала.

Главное вовремя взрастить семена идей, не забрасывать дела и удалять сорняки в виде мелких препятствий и ограничений. Не бросайте начатое, имейте терпение, ив год Черного Водяного Кролика оно обязательно окупится изобилием.

Кроме того, хорошим подспорьем Козе в 2023 году станут ближайшие «соседи» – люди, которые не дадут совершить ошибки. Секрет процветания Козы в год Кролика накрепко связан с чувством «локтя», надежного плеча, взаимной поддержки и любви.

Если вам есть о ком заботиться и ради кого строить будущее, то это ваш год!

Стратегия выигрышного поведения для Козы в 2023 году

Согласно гороскопу, действуя в паре или в группе, Коза в 2023 году добьется максимального успеха (при этом избежит многих энергетических и материальных затрат), а вот полная свобода и независимость наоборот – сулят ей в год Кролика лишние трудности.

Восточный гороскоп на 2023 год предлагает Козе лучшие стратегии для успешной реализации любых планов:

● Если вы одиноки, то год Черного Водяного Кролика – удачное время для объединения с кем-либо в любой сфере жизни. Проявив инициативу в 2023 году, вы сможете обрести друзей, единомышленников и деловых партнеров, найти спутника жизни или даже примерить «золотые оковы любви» в виде обручального кольца!

● В год Водяного Кролика не замыкайтесь в себе, чаще делитесь с другими своими печалями и радостями, а в сложной ситуации ждите мудрого совета – он будет очень кстати! В целом, год будет щедрым для Козы на поддержку со стороны – и психологическую, и профессиональную, и материальную.

● Если обстоятельства в 2023 году ставят вас перед выбором между домом и работой, семьей и карьерой, то старайтесь как можно чаще выбирать первое.

● В поиске выгоды в год Кролика тщательно взвешивайте все «за» и «против». Яркая перспектива за горизонтом может оказаться обманчивым миражом.

● В 2023 году слухи и сплетни Козе не помощники. Будьте осторожны и избирательны с любой информацией. Избегайте серьезных решений и выводов на основе непроверенных данных.

Гороскоп работы и карьеры для Козы на 2023 год

Интересно, что согласно гороскопу на 2023 год размер прибыли для Козы напрямую зависит от качества отношений в рабочем коллективе! Самый крупный денежный пирог Кролик принесет в семейный бизнес, коллективные проекты, надежное партнерство и проверенное годами сотрудничество!

В целом же хозяин года практичный Водяной Кролик поможет Козе не быть бессребреницей, научив ее накапливать богатство, вкладывать и тратить деньги с пользой для себя и других.

Как успешно сотрудничать в год Кролика

Хорошие отношения бесценны? Оказывается, в 2023 году для Козы им есть цена в денежном эквиваленте! Так получилось, что драгоценные денежные потоки в 2023 году будут стремиться к яркому свету дружбы и взаимопонимания Козы с другими людьми. Именно в сплоченной команде Коза проявит свои лучшие профессиональные грани и добьется самых блестящих результатов! Если же психологический климат в кампании давно оставляет желать лучшего, гороскоп советует Козе поискать другое место работы.

Гороскоп карьеры и работы Козы раскрывает секреты успешного сотрудничества с коллегами, начальством или партнерами в 2023 году:

● Если в год Кролика в вашем профессиональном кругу царит атмосфера зависти и конкуренции, стоит разобраться – кто друг, а кто соперник, но при этом стараться найти общий язык со всеми.

● 2023 год для Козы – это год информации, в том числе и низкосортной. Под ее влиянием Коза может стать более мнительной и подозрительной, чем обычно. Самостоятельный поиск тайных смыслов может запутать и сбить с толку. Гороскоп работы на 2023 год советует: не надо додумывать и усложнять. В случаях сомнений - получайте информацию из первых рук, просто задавая окружающим вопросы.

● Важным этапом в работе и бизнесе для Козы в 2023 году станет прояснение какой-то сложной ситуации, продуктивные переговоры или поступление долгожданных новостей. Убедитесь в достоверности информации, уточните детали, избегайте субъективной интерпретации чужих сообщений и слов.

Где Козе проявить инициативу

В 2023 году полезные знакомства, договоренности и соглашения Козы окажут прямое влияние на будущее, а их сочные плоды имеют все шансы распространиться на годы вперед. Это значит, что в год Черного Кролика коммуникабельная Коза может получить, например, очень выгодное предложение, заключить крупную сделку, долгосрочный контракт или трудовой договор.

Успешными сферами для этого знака Восточного гороскопа будут также торговля, посредническая и агентская деятельность. Информационные услуги и консультации. Работа, в которой приходится общаться с новыми людьми в устной и письменной форме.

И в любых делах не пропустите важные встречи, письма и звонки!

Откуда ждать наибольшей прибыли

Множество встреч и контактов неизбежно принесут Козе в 2023 году новые перспективы. Прибыльной станет работа, в которой важно вовремя пересечься во времени и пространстве, находить нужных людей, продавцов, покупателей, клиентов, а также сводить их вместе за вознаграждение.

Денежные вихри для этого знака также будут обильно оседать в тех сферах, где фигурируют дом и семья. Коза, знающая толк в комфорте, в год Кролика может преуспеть в таких нишах бизнеса, как например: недвижимость, строительство, ремонт, бытовые услуги, дизайн интерьера, продажа бытовой техники и других товаров для дома и тд.

Финансовые опасности года Кролика

В 2023 году для Козы благоприятно привлекать и использовать денежные ресурсы «здесь и сейчас», а не вкладывать их ради дивидендов в далеком будущем. Также гороскоп финансов категорически не рекомендует Козе спекуляции на фондовых биржах в год Водяного Кролика.

Зато Коза может добыть недостающие денежные средства, оформляя кредиты и ссуды, найти спонсоров и покровителей, воспользоваться социальными и корпоративными льготами. Но главное, деньги для Козы в 2023 году должны стать инструментом объединения, а не раздора. Ваши компаньоны и соратники помогут вам увеличить прибыль.

И поскольку прогноз на год Кролика содержит для Козы все предпосылки для комфортной жизни, то не упускайте возможность усовершенствовать свой быт - в следующих годах на это может не хватить времени и ресурсов. В 2023 году благоприятны расходы на ремонт и дизайн интерьера, не разочаруют покупки мебели, техники, квартиры, дачи, садового участка.

Любовный гороскоп для Козы на 2023 год

Отличная новость: в 2023 году необработанный алмаз любви может превратиться в сияющий бриллиант крепких и доверительных отношений с тем, кто вам дорог! Хозяин года Черный Кролик от всего сердца поможет Козе, которая желает покончить с одиночеством навсегда. Ее ждет удача на поприще знакомств для серьезных отношений.

А вот для легкомысленных любовных приключений, согласно Китайскому гороскопу, год Кролика не очень подходит: Коза рискует потратить драгоценное время впустую.

Гороскоп Козы в поиске отношений

Любовные отношения Козы в 2023 году отличаются обстоятельностью и в идеале нацелены как можно дальше в будущее. Отсюда и требования Черного Кролика к ее избраннику.

Самые гармоничные отношения, согласно гороскопу, ждут Козу с искренним и открытым партнером, который «не носит маску», не скрывает своих чувств и намерений. Общаясь с новым знакомым, вы можете ощутить, будто знакомы сто лет! Старый знакомый в 2023 году также может совершенно неожиданно для самой Козы перейти в новую категорию, став ее поклонником или возлюбленным.

Так или иначе, среди поклонников любовный гороскоп на 2023 год рекомендует Козе отдать предпочтение самому практичному, умеющему решать реальные бытовые задачи, – с ним у вас есть шанс на совместное будущее. Например, женщину Козу починенный кран будет радовать больше, чем обещания и стихи под луной, а мужчину – вкусно приготовленное блюдо, нежели новый романтический наряд избранницы.

Хозяйственный и трудолюбивый, пусть и немного прагматичный, партнер в 2023 году составит Козе лучшую пару!

Гороскоп Козы в отношениях

Если любовная пара стремятся к долгой совместной жизни, то без планов не обойтись! Водяной Кролик 2023 готов воплотить многие мечты Козы, которые она строит вместе со своим возлюбленным или супругом: брак, обустройство дома, покупка недвижимости, планирование рождения детей, совместный бизнес и многое другое. Причем чем масштабнее общие затеи, тем лучше!

Чтобы приблизить долгожданный результат, необходимо приступить к реализации планов именно в 2023 году. Откладывание семейных проектов на другие годы чревато упущенными возможностями. Общие цели также помогут Козе укрепить связь с любимым человеком, чтобы счастливо жить и процветать вместе!

2023: Общий гороскоп и характер года

Новый 2023 год по Китайскому календарю пройдет под знаком Черного (Синего) Водяного Кролика. Такой год бывает раз в 40 лет, на этот раз он вступит в свои права с 22 января 2023 по 9 февраля 2024 год. Что принесет нам Кролик в наступающем году? Сумеет ли он стать дипломатом и миротворцем, сменив на посту кровожадного Тигра?

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Козы, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2023 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Козе

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения