ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Козы на 2022 год

Гороскоп для Козы на 2022 год
Гороскоп для Козы на 2022 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2022 Китайский
Содержание
  • Общий гороскоп для Козы-2022
  • Любовный гороскоп Козы
  • Работа и финансы Козы в 2022 году
  • Характер Козы
  • Годы Козы
  • 2022 год: характер года Тигра
  • Выбрать другой Знак
2022 Китайский

Кто не готов потерять – тот не готов выиграть! В 2022 году Козе придётся отказаться от привычного образа жизни, если она хочет добиться большего, чем имеет. Это как вылезти из удобного старого халата. Хотите больше денег? Потребуется прокачать свои умения и увеличить объем знаний. Мечтаете о второй половинке? Придётся изменить в себе то, что мешает ею обзавестись. Тигр готов многое дать Козе в свой год, но потребует у неё что-то взамен! Вполне возможно, что ради тигриных бонусов придётся покинуть зону комфорта!

Главные прогнозы-2022 для Козы

Тигр любит приключения, и предложит Козе их во всём многообразии. А вот принять ли приглашение, решать будет сама Коза. В зависимости от восприятия, 2022 год может показаться вам в равной степени интересным или суетливым.

Добиваться своего в год Тигра Козе поможет врождённое умение очаровывать окружающих. Совет гороскопа прост: будьте отрытыми и непосредственными, добавьте к этому искренний интерес к проблемам других людей, и в 2022 это откроет перед вами многие двери! А уж если приложите долю настойчивости и сможете сфокусироваться на одной большой задаче, то точно «доскачите» к ней, хотя бы к концу года.

У всех, рождённых под знаком Козы (Овцы), в год Водяного Голубого Тигра есть достаточно энергии, чтобы менять свою жизнь. Кроме того, властитель года наверняка предложит вам покровителя, который поспособствует достижению ваших целей. Есть большая вероятность того, что 2022 станет для вас моментом перерождения. Не бойтесь разорвать кокон и превратиться в роскошную бабочку!

Любовный гороскоп для Козы на 2022 год

Коза жить не может без романтики, и Тигр готов наполнить её эмоциональный мир яркими переживаниями! Готовьтесь: хозяин года напустит бабочек в ваш живот! И пусть далеко не каждый роман в 2022 кончается свадьбой, приятных воспоминаний точно прибавится!

Основное, что будет мешать Козе в отношениях с любимым человеком в 2022 году – это чрезмерная фантазия. Эмоции в год Тигра разгораются как сухая солома, и без того не склонная к конструктиву в общении Коза может додумывать за вторую половинку. Гороскоп предлагает простое решение: прежде, чем раздувать из мухи слона и делиться переживаниями с друзьями и знакомыми, обсудите проблему с избранником.

Козе в поиске любовный гороскоп советует исследовать новые территории. Наибольшие шансы встретить свою судьбу в 2022 появляются в путешествиях, новых компаниях, необычных для вас местах. Ищите человека, с которым вам интересно разговаривать: духовная и эмоциональная близость – та база, которая станет основой прочного союза.

Даже если ваше сердце изранено, в 2022 году нужно постараться забыть обо всём негативе. Простите тех, кто сделал вам больно, и позвольте себе мечтать! Пусть ваша душа превратится в цветущий сад, не бойтесь наполнить её ожиданиями! Люди тянутся к свету и лёгкости! Согревайте их своим теплом и привлекайте внутренним свечением!

Гороскоп работы и карьеры для Козы на 2022 год

В 2022 год хищного Тигра Коза держится на заднем плане, пропуская вперед более зубастых. Если вы мечтаете продвинуться на работе, не забывайте о самопрезентации, при удобном случае упомяните о готовности к расширению своих полномочий. В противном случае ваших усилий и самоотверженности попросту не заметят. Впрочем, если в ваших планах нет карьерных достижений, то нахождение в тени вам даже понравится: можно будет немного расслабиться, ведь внимание начальства будет сфокусировано на других.

Хорошая стратегия для Козы в бизнесе – казаться слабее, чем вы есть на самом деле. Пусть конкуренты пребывают в уверенности, что им не стоит вас опасаться. Это ослабит их бдительность и подготовит удачный момент для вашей атаки! Владельцам небольших фирм гороскоп советует вступать в конгломераты с более крупными компаниями, если появляется такая возможность: удачно зацепившись за хвост большой рыбы, вы сможете быстрее попасть «туда, где много вкусного».

Финансовый гороскоп на 2022 год указывает на стабильность денежного потока, льющегося в кошелёк Козы. Нельзя назвать его полноводной рекой, но ведь и ручья хватает, чтобы вдоволь напиться!

2022: характер года Водяного Тигра

Он приближается. В нем сплелись сила и грация, он вызывает одновременно ужас и восхищение. Тигриный рык слышен издалека. 2022 год Водяного Тигра – это год глобальных и поворотных событий, год больших перемен. Он совершенно особенный. Что делает его таким? Это и "круглое" число года, состоящее из трех двоек: 2022. И редкое по силе и влиянию космическое событие: парад шести планет, которое произойдет 12 июня 2022 года.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Козы, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2022 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Козе

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения