ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Обезьяны на 2023 год

Гороскоп для Обезьяны на 2023 год
Гороскоп для Обезьяны на 2023 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2023 Китайский
Содержание
  • Главные прогнозы-2023 для Обезьяны
  • Формула удачи Обезьяны в год Водяного Кролика
  • Лучшие стратегии Обезьяны в 2023 году
  • Работа, деньги, финансы Обезьяны
  • Любовный гороскоп Обезьяны на 2023 год
  • Обезьяна в поиске любви
  • Гороскоп Обезьяны в отношениях
  • Годы Обезьяны
  • Характер Обезьяны
  • 2023 год: характер года Кролика
  • Выбрать другой Знак
2023 Китайский

2023 год для Обезьяны по Китайскому гороскопу – удачное время для решения сложных задач, даже если они имеют возмутительные условия. В действиях Обезьяны в год Черного Кролика будет столько здравомыслия и расчета, что она сможет решить трехэтажные уравнения проблем с ювелирной точностью, и даже вывести собственную формулу удачи!

Главные прогнозы-2023 для Обезьяны

В 2023 году Обезьяна будет прокладывать хитроумные ходы к успеху в городских джунглях! Отбросив первобытные методы борьбы, в год Черного Кролика она сможет далеко обогнать своих братьев по разуму во многих начинаниях и решении житейских проблем. Ведь главное оружие Обезьяны в 2023 году – это интеллект. Он поможет ей самоутверждаться, отстаивать свои права, развивать карьеру, обеспечивать семью и защищать потомство. И, разумеется, занять теплое местечко у денежного потока!

Водяной Кролик-2023 приготовил Обезьяне головоломку, которую необходимо решить. В течение года ей предстоит добавить недостающие пазлы в мозаичную картину реальности, или же наоборот устранить то, что является лишним. Не упустите мелкие, но важные детали!

Восточный гороскоп на 2023 год предсказывает удачную корректировку планов, разработку виртуозных стратегий и необыкновенную находчивость Обезьяны в лабиринтах обстоятельств.

Формула удачи для Обезьяны в год Кролика

Успех Обезьяны в 2023 году будет в первую очередь связан с торжеством разума, а не чувств. Чтобы задуманное вами сбывалось, гороскоп рекомендует тщательно анализировать окружающие условия для каждого начинания и не принимать порывистые, импульсивные решения. В непростой ситуации спокойно поразмышляйте: как только проблема накопит достаточный потенциал внимания, решение само придет к вам!

А еще Обезьяне в 2023 году можно смело менять или переносить свои планы на более подходящее время. В год быстроногого Черного Кролика вам понадобится умение жить на разных скоростях, вовремя переключаться на разные задачи и обходить острые углы. Дождитесь благоприятного момента, и все получится!

Стратегия выигрышного поведения для Обезьяны в 2023 году

Хозяин года Водяной Кролик будет не только стимулировать умственную деятельность Обезьяны, но и щедро предоставит ей целое поле для исследований, где повсюду расставлены подсказки. На этом основаны еще несколько секретов успеха Обезьяны в 2023 году:

● Умение анализировать и искать информацию придаст вам независимость во многих делах: от эффективного шопинга до финансовой и юридической грамотности. Книги, статьи, передачи и обучающие видеоролики в год интеллектуального Кролика помогут решить практически любую проблему, узнать много нового и применить теории на практике.

● В 2023 году к Обезьяне многие будут обращаться за советами, консультациями и рекомендациями. Гороскоп предупреждает: в какой-то ситуации ваша осведомленность сыграет большую роль и сможет повлиять на многие события.

● Восточный гороскоп Обезьяны на 2023 год прогнозирует еще одно ключевое событие, которое будет связано с противостоянием и борьбой. Это может быть борьба с конкурентом, начальником, бывшим партнером… Пусть вас не смущает, что силы неравны – это обманчивое впечатление. Неравные возможности, нечестная конкуренция, недостаток времени, связей, денег и прочий дисбаланс ресурсов не должен стать помехой для Обезьяны на пути к цели. Из этой ситуации вы имеете все шансы выйти победителем!

Гороскоп работы и карьеры для Обезьяны на 2023 год

В 2023 году Обезьяна сможет заставить коллег воспринимать себя всерьез и утрет нос тем, кто ее не ценил. Остается лишь мудро распорядиться своим авторитетом и «не уронить» себя в чужих глазах. В год Черного Водяного Кролика будьте ответственны, так как вам будут особенно доверять.

В работе и бизнесе в наступающем году вероятны события, которые спровоцируют активное, но не всегда желанное вовлечение Обезьяны в окружающие процессы. Хочет она или нет, ей предстоит принимать активное участие в жизни рабочего коллектива, предлагать свои идеи, обсуждать планы и регулировать конфликты. Даже рядовому сотруднику-Обезьяне не удастся остаться в стороне!

Как успешно сотрудничать в год Кролика

Блестящий интеллект Обезьяны в 2023 году будет подобен мечу, расчищающему путь в буреломе преград и ограничений. Главное, не задеть им соперников и оппонентов, спровоцировав конфликт острым словом и едкой критикой (а к этому год Обезьяну будет склонять).

Важно научиться подавлять отрицательные эмоции и вовремя тушить искры конфликта, иначе весь год Обезьяну может преследовать горько-дымное послевкусие. Помните, жаркие споры и интеллектуальные поединки хороши только в меру!

● Гороскоп работы Обезьяны на 2023 год советует оперировать только законными средствами для достижения своих целей. Тем более что в год Черного Кролика у этого знака Китайского гороскопа резко возрастают шансы на победу в любых правовых спорах, судебных исках и любых делах, связанных со сферой права и юриспруденции.

● Удача также поджидает Обезьяну в новом году в различных конкурсах, профессиональных состязаниях и собеседованиях.

● Если коллеги раздражают своей некомпетентностью, помните, в 2023 году это не повод для открытой критики и тем более конфликта: это вам будет невыгодно. В год Кролика повысится восприимчивость коллег к вашим замечаниям, порождая обиды – тайные или явные – которые потом могут неожиданно выйти боком. И напротив, ваши дельные советы, одобрение и похвала, с легкостью помогут в этом году обрести верных союзников.

● Прямолинейность Обезьяны в 2023 году имеет свои плюсы и минусы. В одной ситуации это исключит недоразумения и недомолвки, в другой может вызвать обиды и конфликты. Вот почему гороскоп советует Обезьяне: прежде всего, будьте честны с самим собой. Ну а окружающим чаще прощайте их маленькие слабости.

Где Обезьяне проявить инициативу

В 2023 году повысившиеся интеллектуальные способности Обезьяны помогут ей выступать экспертом по самым разным вопросам. Это сулит ей в год Кролика новые привилегии, вознаграждения или карьерный рост. Так что не скромничайте: продемонстрировав свою компетенцию, вы продвинетесь вперед!

Проявляя коммуникабельность, аналитические способности и оказывая поддержку другим, Обезьяна в 2023 году может с удивлением обнаружить, как буквально обрастает союзниками и единомышленниками. Имейте в виду, эти люди станут хорошим ресурсом для больших начинаний, причем не только в 2023 году.

В этом плане не удивительно, что, год Кролика будет очень эффективен для Обезьян-руководителей, менеджеров среднего и высшего звена, владельцев бизнеса. Не упустите шанс вовлечь других в свои проекты и вдохновить на работу коллектив!

Откуда ждать наибольшей прибыли

Согласно Китайскому гороскопу, 2023 год будет максимально прибыльным и успешным для тех Обезьян, чья деятельность так или иначе связана с коммуникативными навыками и интеллектом: к примеру, умением вести полемические беседы, участвовать в дебатах, искать и предъявлять доказательства, жонглировать аргументами и фактами, отстаивать свои и чужие права. Щедрые денежные потоки в год Водяного Кролика будут стекаться к общественным деятелям-Обезьянам, репортерам, журналистам, юристам, адвокатам.

В финансовом плане преуспеют также Обезьяны ученые, исследователи, аналитики, инженеры, технологи, программисты и бухгалтеры. В бизнесе Обезьяне также пригодятся навыки года ловкого Кролика, благодаря которым она сможет разработать удачную стратегию, найти новые рынки сбыта или оптимизировать расходы.

Финансовые опасности года Кролика

Если говорить о крупных суммах, то безопасность денежной сферы Обезьяны в 2023 году связана с тщательным прогнозированием и буквально математическими расчетами. Гороскоп советует - если вы не ощущаете себя акулой в море финансов, в год Черного Кролика откажитесь от фондовых спекуляций и многоуровневых сделок.

Выбирайте простые операции и хорошо знакомые способы расчета. Подписывая договоры и заключая сделки, не забывайте вооружиться лупой, чтобы ознакомиться со всеми пунктами, написанными мелким шрифтом!

Как видно, чем более обширные знания имеет Обезьяна, тем более успешной она будет в 2023 году. Но и способность к самообразованию в течение года Кролика также окажет большое влияние на ее карьеру, статус и материальное положение.

Высокий уровень самостоятельности приблизит Обезьяну к руководящему положению в коллективе и креслу лидера, в котором можно и расслабиться… если только на него не претендует другая, еще более сообразительная, Обезьяна!

Любовный гороскоп для Обезьяны на 2023 год

В этом сложном изменчивом мире даже один надежный друг способен осчастливить Обезьяну в 2023 году. Ведь в любовных отношениях в год Черного Водяного Кролика многократно возрастет ценность настоящих чувств и доверия.

Гороскоп предупреждает: искренняя Обезьяна станет жемчужиной в океане знакомств и любви. А вот ложь, неопределенность в отношениях, недосказанность, интриги и другие игры “роковой леди” не принесут ей личного счастья. Вот почему в 2023 году быть настоящей и открытой - залог успеха Обезьяны в любви.

Со своей стороны хозяин года Водяной Кролик поможет Обезьяне снизить напряжение в отношениях с противоположным полом и убрать все, что мешает партнерам по-настоящему сблизиться.

Помните, даже неудобная правда в 2023 году сможет сблизить вас с любимым человеком, примирить и дать шанс на совместное будущее. Благодаря одному душевному диалогу можно прояснить ситуацию и разрешить затяжной конфликт.

Гороскоп Обезьяны в поиске отношений

В 2023 году Обезьяна будет располагать к себе, вызывать доверие, удивлять своей проницательностью и остроумием. А самой Обезьяне знакомиться, выражать симпатию и признаваться в любви в год Черного Кролика будет намного проще, чем обычно! Если в новых отношениях вы обоюдно делитесь мыслями, чувствами и планами, это предвестник гармоничного и крепкого союза.

Интересно, что Водяной Кролик будет устранять не только незримые психологические преграды в личной жизни Обезьяны, но и реальные – в виде “непреодолимых” обстоятельств или больших расстояний.

Для свободной Обезьяны судьбоносное знакомство в 2023 году особенно вероятно вдали от дома. А любовь, найденная на просторах интернета, имеет все шансы трансформироваться в головокружительный роман офлайн!

Гороскоп Обезьяны в отношениях

В 2023 году Обезьяна будет разрываться между желанием стабильности и новизны! С одной стороны, согласно гороскопу, ее будут буквально притягивать перемены и риск, с другой – эмоциональная близость и надежность. Этот клубок противоречий может разрешиться лишь путем вовлечения в свои проекты и авантюры близких и возлюбленных. Чтобы получить максимум от отношений со своим любимым человеком, Обезьяне надо в идеале как можно больше дел делать вместе - развлекаться, работать, отдыхать, путешествовать!

Для новоиспеченной свадебной пары времяпровождение далеко от дома в год Водяного Кролика будет отличным началом совместной жизни. А давним супругам поездки и путешествия помогут освежить отношения, спровоцировав новую волну нежности и страсти.

А вот утаивать информацию от своих возлюбленных и супругов любовный гороскоп на 2023 год Обезьяне категорически не рекомендует! Ведь именно в год Водяного Кролика тайные скелеты чаще всего выпадают из шкафов.

2023: Общий гороскоп и характер года

Новый 2023 год по Китайскому календарю пройдет под знаком Черного (Синего) Водяного Кролика. Такой год бывает раз в 40 лет, на этот раз он вступит в свои права с 22 января 2023 по 9 февраля 2024 год. Что принесет нам Кролик в наступающем году? Сумеет ли он стать дипломатом и миротворцем, сменив на посту кровожадного Тигра?

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Обезьяны, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2023 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Обезьяне

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения