ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Обезьяны на 2022 год

Гороскоп для Обезьяны на 2022 год
Гороскоп для Обезьяны на 2022 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2022 Китайский
Содержание
  • Общий гороскоп для Обезьяны-2022
  • Любовный гороскоп Обезьяны
  • Работа и финансы Обезьяны в 2022 году
  • Характер Обезьяны
  • Годы Обезьяны
  • 2022 год: характер года Тигра
  • Выбрать другой Знак
2022 Китайский

Главный враг Обезьяны в год Тигра – она сама. Неспособность держать себя в узде может стоить вам многого! Встаньте на путь самоограничения, в противном случае вас ограничит суровый хозяин года. Силён тот, кто управляет своими слабостями! Лишний кусочек торта, бокал вина, покупка, слово или действие, и вот уже достигнутый в 2021 году хрупкий баланс разрушен. Гороскоп предупреждает: в 2022, если вы не победите себя, то будете побеждены сами собой.

Главные прогнозы-2022 для Обезьяны

В год Тигра Обезьяне нужно следить за своими словами: неосторожная острота или резкость может стоить вам хороших отношений с дорогими вам людьми. Постарайтесь сдерживать агрессию, неважно, выражаете вы её ударом или иронией. Не вступайте в ссоры, если предмет спора для вас не принципиален: 2022 год – не лучший период для глупого самоутверждения. Деритесь только за то, что для вас действительно важно. Если дело правое, Тигр поддержит.

Нельзя обещать, что в 2022 у Обезьяны всё будет легко и просто, и всё же она может прожить этот год действительно счастливо! Гороскоп советует Обезьяне в год Тигра, прежде всего, работать над достижением внутренней гармонии, это ключ к истинному счастью. Отойдите от драмы и людей, её создающих, откажитесь и сами от драматической роли. Окружите себя людьми, которые делают вас лучше и чище, и разделите с ними своё душевное тепло. И вот тогда вы будете вспоминать 2022 год Голубого Водяного Тигра с благодарностью и улыбкой!

Любовный гороскоп для Обезьяны на 2022 год

Сердце Обезьяны в год Тигра трепещет словно бабочка. Вы можете быть очень непостоянны в своих эмоциях и привязанностях, и это станет препятствием на пути к гармонии в личной жизни. В 2022 Обезьяна склонна искать причины любовных неудач в своем партнёре, гороскоп же настойчиво рекомендует начать с себя: не так уж вы безупречны!

Обезьяна в 2022 году игрива, в её глазах светится задорный огонёк, на который как на маяк идут люди противоположного пола. Внимание всегда приятно и льстит самолюбию, но не стоит создавать лишнего повода для ревности тому, кто вам дорог. Берегите чувства любимого человека, если хотите сохранить его доверие и привязанность. Кстати, в год Тигра есть риск вызвать негодование друга или подруги, который может приревновать свою вторую половинку к вам. Ведите себя скромнее в компании друзей, иначе можно стать причиной раздора в паре.

Если вы находитесь в поисках личного счастья, не гоняйтесь за яркими обложками – ищите интересное содержание. Того, кто вам действительно нужен, бессмысленно отыскивать по шумным вечеринкам. Тигр действует наверняка: чтобы образовать надёжный союз, он сводит людей за общим делом. Так что присмотритесь к коллегам!

Гороскоп работы и карьеры для Обезьяны на 2022 год

В год Тигра область карьеры и работы наиболее благоприятна для Обезьяны. 2022 требует быстрых решений, а это как раз в вашем стиле, вы сможете опережать конкурентов и коллег. Важно только отказаться от излишней суетливости и скоординировать свои усилия, и тогда результат не заставит себя ждать: успех в делах обязательно придёт.

В 2022 году Обезьяну подмывает спрыгнуть с насиженной ветки: сменить место работы или даже сферу деятельности, податься со стабильного оклада на вольные хлеба. Гороскоп предупреждает, что не все перемены, о которых мечтает Обезьяна, будут для неё во благо. Постарайтесь развиваться там, где вы есть: раскрыть свой потенциал будет проще в старых декорациях.

Финансовый гороскоп Обезьяны можно назвать достаточно благоприятным, однако не стоит тратить слишком много на развлечения. Постарайтесь создать финансовую «подушку безопасности»: не исключено, что в 2022 году вам придётся столкнуться с непредвиденными расходами.

По своей природе Обезьяна не склонна к монотонному труду. К счастью, в 2022 этого и не требуется! Используя свою ловкость и смекалку, вы сможете оказаться в лидерах гонки за успехом. И уж только от вас зависит, дадите ли вы себя обскакать более целеустремлённым и выносливым знакам Китайского гороскопа, или сумеете правильно вести игру и удержать лидерство.

2022: характер года Водяного Тигра

Он приближается. В нем сплелись сила и грация, он вызывает одновременно ужас и восхищение. Тигриный рык слышен издалека. 2022 год Водяного Тигра – это год глобальных и поворотных событий, год больших перемен. Он совершенно особенный. Что делает его таким? Это и "круглое" число года, состоящее из трех двоек: 2022. И редкое по силе и влиянию космическое событие: парад шести планет, которое произойдет 12 июня 2022 года.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Обезьяны, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2022 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Обезьяне

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения