ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Быка на 2023 год

Гороскоп для Быка на 2023 год
Гороскоп для Быка на 2023 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2023 Китайский
Содержание
  • Главные прогнозы-2023 для Быка
  • Формула удачи Быка в год Водяного Кролика
  • Лучшие стратегии Быка в 2023 году
  • Работа, деньги, финансы Быка
  • Любовный гороскоп Быка на 2023 год
  • Бык в поиске любви
  • Гороскоп Быка в отношениях
  • Годы Быка
  • Характер Быка
  • 2023 год: характер года Кролика
  • Выбрать другой Знак
2023 Китайский

В 2023 году Черный Кролик будет ставить перед Быком глобальные вопросы и задачи: «Кто я, каково мое место в мире? Чего я стою и каких высот могу достичь?». Гороскоп предупреждает: внутренний конфликт будет побуждать к решительным действиям, но шекспировские страсти опасны крайностями для смелого Быка. Разогнавшись, он может устроить фееричную корриду, расчищая путь к цели порой весьма бесцеремонными методами. В 2023 году Быку с его импульсивностью важно не наломать дров. Зато, научившись сдерживать свои порывы, Бык сумеет достичь фантастических целей!

В 2023 году звезды гороскопа выделяют в жизни Быка несколько основных прогнозов и тенденций. Зная о них, Бык сумеет в год Водяного Кролика виртуозно обойти «подводные камни» и в итоге поймать удачу за хвост.

Главные прогнозы-2023 для Быка

Восточный гороскоп на 2023 год утверждает: даже в суровой конкурентной среде у Быка будут все шансы стать хозяином ситуации и поднять строптивую удачу «на рога»! Главное, не терять самообладание, не поддаваться гневу и ярости в экстремальных ситуациях. В этом случае умение Быка превращать грозовые тучи гнева или уныния в легкие перистые облака оптимизма будет буквально творить чудеса.

Дело в том, что Стихия Воды 2023 года по Китайскому календарю будет чувствительна к эмоциям и настроениям Быка, благодаря которым он сможет менять и подстраивать окружающую реальность под себя. Так, в хорошем расположении духа можно смело плыть против течения по бурной реке и даже не заметить подводных камней, а сидя на берегу в страхе и отчаянии – быть смытым волной.

Помните, что позитивный настрой в год Кролика – это ваша «хорошая погода» и практически стопроцентный шанс на успех!

Формула удачи для Быка в год Кролика

«Я хочу, а значит, я могу!» – таким будет девиз удачливого Быка в 2023 году.

В год Водяного Кролика Бык с удивлением обнаружит, что стоит на пороге чего-то нового и неизведанного. Чуть ли не все первое полугодие он может потратить на глубокие размышления, и это время не пройдет даром, если посвятить его самоанализу, тщательному планированию будущего, прогнозам и расчетам. Так что образ Быка, стоящего у ворот, – это ни в коем случае не тупик. Это старт для новых начинаний и лучший способ направить свою энергию в нужное русло в начале 2023 года.

Вообще, 2023 год будет мотивировать Быка на погружение в свой эмоциональный мир, обострять подавленные желания и неудовлетворенные потребности. Зато, концентрируясь на внутренних переживаниях, Бык сможет осознать то, чего ему действительно не хватает! Именно в годы Кролика Бык всегда приходит к самым полезным для себя выводам и важным решениям в самых разных сферах жизни.

Стратегия выигрышного поведения для Быка в 2023 году

Если Бык четко осознает свою цель, то во втором полугодии 2023 года его пассивность сменится непреодолимым желанием двигаться вперед, к поставленным целям. После этого уже нельзя топтаться на месте и оглядываться назад. Даже если на пути возникнет преграда, не стоит отступать!

Кроме того, если ваши цели не связаны с разрушением, то гороскоп 2023 советует избегать людей, которые каким-либо образом «тянут» вас назад, сдерживают или критикуют ваши порывы. И наоборот, не поддавайтесь на провокации. «Важное дело», в которое вас активно втягивают, может оказаться красной тряпкой раздора и конфликта, весьма опасного в год миролюбивого Кролика.

Это главная слабость Быка и ловушка 2023 года, в которую можно угодить: позволить кому-либо управлять вашим вниманием и эмоциями, ставить вам цель и подстрекать на опасные поступки.

Поэтому совет гороскопа прост: не отвлекайтесь, становясь инструментом для удовлетворения чужих прихотей и амбиций, потратьте всю энергию и ресурсы на себя, и тогда даже самые робкие шаги в 2023 году в итоге превратятся в уверенную поступь победителя!

Гороскоп работы и карьеры для Быка на 2023 год

В работе и карьере синий Кролик 2023 придает тяжеловесному Быку скорость и легкость стройной беговой лошадки на ипподроме. Трудолюбивый Бык сразу заметит, что его дела продвигаются намного быстрее, чем в прошлом году. А Бык-карьерист сможет вытворять чудеса на ступенях служебной лестницы, буквально ошарашив коллег грациозным карьерным прыжком над их головами.

Гороскоп карьеры и работы Быка на 2023 год рекомендует не размениваться по мелочам: для вас благоприятна будет самая высокая планка, карьерные амбиции, масштабные и долгосрочные проекты, а не мелкие и мимолетные затеи.

Размах, с которым Бык в год Черного Кролика возьмется за дело, станет трамплином для достижений и магнитом для ускользающей удачи. 2023 год для Быка - подходящее время для покорения вершин, а не подножий!

Как успешно сотрудничать в год Кролика

Поскольку Быку для достижения успеха в 2023 году необходима ясность целей и планов, то важно во всем видеть собственную выгоду и перспективу. Опыт и чутье помогут вам развеять иллюзии, отсеять ложных наставников и лицемерных доброжелателей.

Восточный гороскоп работы и карьеры для Быка подготовил советы, как успешно сотрудничать в 2023 году:

● Не доверяйте людям, которые постоянно критикуют, принижают ваши достоинства и не способны порадоваться вашим успехам. Имейте в виду: вы достойны большего!

● Черный Кролик выделит людей, с которыми вам приятно сотрудничать, к которым можно обратиться за советом и поддержкой. Симпатичный доброжелательный человек – ваш потенциальный союзник.

● Удачно начинать работать в паре или группе, где участники имеют равные возможности.

● В 2023 году вам пригодится умение говорить «нет», помнить о своих интересах и не идти на поводу чужих желаний. Не торопитесь заключать сделку, которая кажется не очень выгодной с первого взгляда. Первое впечатление в год чувствительного Кролика – самое верное!

Где Быку проявить инициативу

Если Бык в роли подчиненного считает себя недооцененным, уже который год ждет повышения или недоволен оплатой труда, то ему следует чаще смотреть не в пол, а вперед и за горизонт, где открываются более благодатные зеленые луга возможностей. В 2023 году Бык может, наконец, поднять голову, расправить плечи, скинуть груз, разорвать старые оковы и сорваться с насиженного места.

Предприимчивый Бык получит новые инструкции по извлечению прибыли, встретит нужных людей и заключит самые выгодные сделки. Можно активно заявлять о себе, затевать собственные проекты, начинать бизнес и принимать самостоятельные решения.

В год Водяного Кролика Быку благоприятно:

● Просьбы о повышении и других благах. Обращение к влиятельным и вышестоящим лицам.

● Поиск работы. Выход на рынок труда. Отправка резюме. Собеседования

● Участие в конкурсах и состязаниях.

● Регистрация частного предприятия.

● Яркая презентация и реклама ваших проектов, товаров и услуг. Публичные выступления, выставки и распродажи.

Откуда ждать наибольшей прибыли

Роль ожидающего – самая неподходящая для Быка в 2023 году. Успех сулит инициатива и движение, том числе и в поисках дохода. Отправляйтесь навстречу финансовому потоку сами, не дожидаясь, когда он соизволит повернуть в вашу сторону!

Самой жирной печатью денежной удачи Черный Водяной Кролик отметит:

● Занятия, профессии и должности Быка, связанные с поездками и командировками.

● Иногородние и зарубежные контракты.

● Бизнес, политика, военное дело, спорт.

● «Бизнес на колесах» – любая предпринимательская деятельность с использованием транспорта позволит обогнать конкурентов и охватить самый широкий круг потребителей.

Финансовые опасности года Кролика

Гороскоп финансовых рисков не рекомендует Быку в 2023 году вкладываться в чужие проекты, где он не чувствует себя в роли хозяина. Полезно провести четкую грань между своими и чужими ресурсами, интересами и выгодами. Не стоит давать и брать в долг крупные суммы денег на долгий срок. Покупать акции предприятий и кампаний. Благоприятно вкладываться в свои дела, тратить деньги на собственные мечты и долгожданные приобретения.

В любом случае, Черный Кролик в 2023 году не оставит Быка с пустым кошельком, если у него есть цель, а желания иметь больше сочетаются с реальными действиями. Главное, преодолеть сумерки сомнений и сделать первые шаги. Солнечный оптимизм откроет путь к новым вершинам, где вас ждет головокружительный сюрприз!

Любовный гороскоп для Быка на 2023 год

Водная стихия 2023 года предрекает всплеск любовной активности Быка на фоне усиления его сексуальной энергетики и харизмы. Совет гороскопа: самый успешный имидж Быка в любви будет связан с умением произвести впечатление сильной и самостоятельной личности. Аура дерзости и бесстрашия навевает образ мужчины-Быка – завоевателя, а женщины – целеустремленной амазонки, вышедшей на любовную охоту.

Отдельным козырем на поприще романтических знакомств в 2023 году будет широкий кругозор Быка, отсутствие стереотипов, смелость и независимость суждений.

Гороскоп Быка в поиске отношений

Магия дерзости сделает Быка в 2023 году удачливым в любви. Это повысит его самооценку и невозмутимую уверенность в себе, благодаря которым Бык будет просто неотразим в глазах противоположного пола!

Вопреки своей природной сдержанности, в новом 2023 году Бык в любовной сфере может позволить себе намного больше, чем обычно: страсть, упрямство, настойчивость и даже нахальство на поприще знакомств и любви. Не стоит ходить вокруг да около объекта своей симпатии и дожидаться инициативы – необходимо действовать самому!

Любовный гороскоп подчеркивает, что в 2023 году Быку важно самостоятельно выбирать партнеров, а не быть привлеченным и соблазненным. Если же любовный азарт у вас сопровождается подлинным чувством, этот выбор окажется очень удачным.

Сделав выбор, не ищите альтернативы, посвятите себя отношениям, которые вам бы хотелось развивать. Новая любовная связь в год Черного Кролика обещает Быку массу положительных эмоций. Лишь порыв ревности может пошатнуть гармонию в любовной паре.

Гороскоп Быка в отношениях

Водяной Кролик 2023 открывает широкий спектр возможностей для Быка в личной жизни, от интересного знакомства до встречи с будущим избранником. Но гороскоп предупреждает: не спешите связывать себя новыми обещаниями и обязательствами. Не торопитесь оказаться на привязи, сначала насладитесь свободой, романтикой, свежестью и красотой новых отношений!

В целом 2023 год покажет, насколько Быку комфортно в отношениях, и какую роль он в них занимает. Если вам вдруг стало тяжело и одиноко, то это повод задуматься о надежности и перспективах своего союза.

Если любимый человек в год Кролика часто выдвигает Быку претензии и требования, то это откровенно плохая затея. Хомут обязательств и кнут недовольства будет вызывать протест и отчуждение Быка. В семейной упряжке Бык не должен быть один. Взаимно облегчить груз земных забот поможет не гнетущее чувство долга, а любовь и поддержка!

Кроме того, любовный гороскоп на 2023 год призывает Быка не оглядываться на прошлое, поменьше предаваться воспоминаниям о былых неудачных отношениях и отказаться наконец от старых отживших эмоциональных привязанностей, претензий и обид. Готовность начать новую, светлую главу личной жизни – залог счастья в любви в год Кролика.

2023: Общий гороскоп и характер года

Новый 2023 год по Китайскому календарю пройдет под знаком Черного (Синего) Водяного Кролика. Такой год бывает раз в 40 лет, на этот раз он вступит в свои права с 22 января 2023 по 9 февраля 2024 год. Что принесет нам Кролик в наступающем году? Сумеет ли он стать дипломатом и миротворцем, сменив на посту кровожадного Тигра?

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Быка, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2023 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Быке

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения