ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Быка на 2022 год

Гороскоп для Быка на 2022 год
Гороскоп для Быка на 2022 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2022 Китайский
Содержание
  • Общий гороскоп для Быка-2022
  • Любовный гороскоп Быка
  • Работа и финансы Быка в 2022 году
  • Характер Быка
  • Годы Быка
  • 2022 год: характер года Тигра
  • Выбрать другой Знак
2022 Китайский

«Никто другой не может пройти твою дорогу» – эта фраза в 2022 году должна стать девизом всех, рождённых под знаком Быка. Одно из главных разногласий Быка и Тигра – отношение к новому. Консерватор-Бык упорно сопротивляется экспериментам и новшествам, а Тигр будет постоянно подталкивать его к нехоженым тропам. Упрямо пятиться назад или сделать шаг в пугающую неизвестность – выбор невелик. Впрочем, гороскоп настойчиво советует Быку выбрать второе. Даже если к несметным сокровищам вы не выйдете, то приключения найдёте точно!

Главные прогнозы-2022 для Быка

Привычная тактика Быка – бросаться к цели напролом – в 2022 году не работает. Вспомните, как Тигр выслеживает свою добычу, тщательно подбирая момент для нападения. Ведите себя так же, преследуя свои цели. Не забывайте разнюхать все детали, незаметно подкрасться, а уж затем в один прыжок достичь желаемого!

В период власти Голубого Водяного Тигра ценится хладнокровие и рассудительность, этих качеств Быку не занимать. А вот к голосу интуиции он, как правило, не прислушивается, но в год под управлением стихии Воды без этого никак. Гороскоп советует Быку в 2022 году чаще слушать свой внутренний голос, ведь он способен уберечь вас от непоправимых ошибок. Если разум не видит преград, но иррациональная часть вашего «Я» предостерегает от поступка, остановитесь!

Мощная энергетика года Тигра совершенно органична для сильного Быка. И пусть многие знаки назовут 2022 сложным и выматывающим, для Быка он станет, прежде всего, интересным и наполненным яркими событиями. Это хороший период для того, чтобы поменять свою жизнь к лучшему, сделать отношения с окружающими гармоничнее и стать счастливее!

Любовный гороскоп для Быка на 2022 год

В 2022 году Бык будет притягивать к себе влюблённые взгляды: его внутренняя цельность станет магнитом, к которому захотят притянуться многие. Из-за богатства выбора Бык в год Водяного Тигра рискует совершить промах и увлечься не тем человеком. Гороскоп советует десять раз подумать, прежде чем пуститься в любовную авантюру, если этим вы можете разрушить прежние стабильные отношения. Негоже Быку вести себя как кот в марте!

Быкам в долгосрочных отношениях стоит привнести в них элементы игры и романтики: если всё то хорошее, что даёт вам вторая половинка, вы начали принимать как должное, это верный путь к тому, чтобы потерять любовь и заботу. Не забывайте говорить любимому человеку о своих чувствах и подтверждать их поступками и маленькими сюрпризами!

Для некоторых пар год Водяного Тигра, увы, может стать последним в их истории: даже казавшиеся надёжными союзы могут распасться просто из-за того, что его участники "повзрослели", стали другими людьми. Впрочем, в 2022 году на месте старых союзов быстро образуются новые. Даже Быки-одиночки, не помышлявшие о соединении со второй половинкой, под влиянием темпераментного Тигра могут пересмотреть свои взгляды и пуститься во все тяжкие совместного проживания. Нужно отметить, что 2022 прекрасно подходит для ответственных решений: это самое удачное для Быка время, чтобы вступить в брак или задуматься о рождении детей.

Гороскоп работы и карьеры для Быка на 2022 год

В делах и карьере основательному тяжеловесу-Быку в 2022 год Тигра может не хватать изворотливости и скорости: не удивляйтесь, если вас вдруг начнут теснить «молодые и злые». Чтобы этого не произошло, осваивайте инновации, а если речь идёт о собственном бизнесе – дайте дорогу перспективной молодежи в вашей компании.

В 2022 году работа будет вести себя как любимый капризный ребёнок: она потребует от Быка полной самоотдачи и попытается заполнить собой каждую минуту его существования. Известные своим трудоголизмом представители этого знака могут «доработаться» до полного выгорания. Гороскоп настоятельно рекомендует не забывать об отдыхе и развлечениях. Запретите себе думать о делах 24 часа в сутки!

В целом гороскоп карьеры и бизнеса на 2022 год для Быка позитивный. Ему определённо удастся укрепить своё финансовое благополучие и даже, возможно, повысить планку. Быки-представители бизнеса почувствуют желанную свободу действий и смогут реализовать давно вынашиваемые проекты, карьеристы получат шанс доказать свою значимость и ценность, ну а «вольные художники» найдут финансовую подпитку своим идеям, так что каждый, в итоге, получит от Черно-голубого Водяного Тигра то, что ему нужно!

2022: характер года Водяного Тигра

Он приближается. В нем сплелись сила и грация, он вызывает одновременно ужас и восхищение. Тигриный рык слышен издалека. 2022 год Водяного Тигра – это год глобальных и поворотных событий, год больших перемен. Он совершенно особенный. Что делает его таким? Это и "круглое" число года, состоящее из трех двоек: 2022. И редкое по силе и влиянию космическое событие: парад шести планет, которое произойдет 12 июня 2022 года.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Быка, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2022 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Быке

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения