ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Тельца на 2023 год

Любовный гороскоп Тельца на 2023 год
Любовный гороскоп Тельца на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

В сфере отношений в 2023 году чувственный Телец будет, как драгоценный камень – он нуждается в достойной оправе, не терпит фальши, подделки и несостоятельности! Любовь Тельца похожа на инвестиции в далекое будущее, но при этом она не потеряет функции эстетики и наслаждений. Гороскоп предупреждает: в год Черного Кролика поверхностные чувства и мимолетные связи упадут в цене, уступив место основательным и надежным отношениям!

Чтобы найти «ювелира», способного оценить блеск и великолепие Тельца, прежде всего, стоит повысить собственную планку выбора партнёра и беспощадно отсеять легкомысленных кандидатов на отношения. Любовный гороскоп на 2023 год для Тельца представляет образ серьёзного избранника, на которого можно положиться, и который не менее разборчив и взыскателен в поисках своей второй половинки.

Для новых знакомств в 2023 году Тельцу важно иметь ухоженный и привлекательный внешний вид, предстоит обновить гардероб, поработать над стилем и довериться мастерам красоты – это подчеркнет достоинства Тельца и повысит его самооценку.

Весной ожидается два главных астрологических события, которые определят тенденции любовных отношений для Тельца на 2023 год. Войдя в знак Тельца, нежная Венера предпочтет связь с солидным Сатурном – этот планетарный аспект указывает на вдумчивый и ответственный подход к отношениям, а молодым женщинам-Тельцам предвещает статусного и зрелого жениха, который уже состоялся в карьере, имеет богатый жизненный опыт, сформированные взгляды, привычки и принципы.

Щедрый Юпитер 2023 году переместится в обитель Тельца надолго – в этом знаке он символизирует роскошь и богатство. Создает благоприятные условия для наслаждения материальными благами и красотой жизни. Это отличная новость для тех, кому важно финансовое положение будущего супруга. Девушка-Телец, для которой «бриллианты – лучшие друзья», имеет в это время шанс на встречу с состоятельным партнером.

Впрочем, даже если материальный статус любимого человека для Тельца не слишком важен, то Юпитер, в любом случае, сулит ему расширение перспектив и возможностей. Он делает любовные союзы в 2023 году очень выгодными для совместного роста и развития. Любовная лодка Тельца не разобьется о быт, а брак не помешает строить карьеру и заниматься самовыражением в разных областях.

Двойной плюс получит любовная пара, в которой оба партнера имеют большие карьерные амбиции, стремятся к неуклонному обогащению или занимаются бизнесом – они смогут объединить и приумножить свои капиталы, наращивать прибыль и стимулировать друг друга к новым достижениям!

Любовный гороскоп на 2023 год подчёркивает, что идеальный партнер Тельца должен иметь высокую планку жизненных целей, стремиться к материальному и социальному росту, при этом разделяя склонность Тельца к комфорту, процветанию и престижу. В противном случае, на роль спутника жизни он не годится.

Гороскоп 2023 для Тельца в отношениях

Тельца, который находится в любовных отношениях, звезды в 2023 году приглашают переместиться с поприща любви в самую комфортную среду обитания – дом! Благодатные перспективы перетекают в сферу дома и семьи, куда гороскоп советует Тельцу и его второй половинке по максимуму вкладывать ресурсы.

В год Черного Кролика появятся новые возможности для улучшения жилищных условий, обустройства квартиры, дома или дачи, ремонта, дизайна и обновления интерьера. Крупные покупки для дома будут радовать и не разочаруют своих хозяев! 2023 год очень благоприятен для того, чтобы наживать совместное имущество и умело распределять семейный бюджет.

Если же Телец находится в свободных отношениях, то стоит подумать о заключении брака. Так или иначе, общая территория будет особенно сближать партнёров и станет надёжным тылом. Начало совместной жизни в 2023 году даст новый стимул для продолжения отношений и превращения воздушного замка любви в надежную семейную крепость!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2023 для Тельца, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Телец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Тельца:

Характер Тельца
Мужчина Телец
Женщина Телец
Совместимость Тельца
Ребенок Телец
Секреты общения с Тельцом
Работа Тельца
Любовь Тельца
Знаменитые Тельцы
Счастливые камни Тельца
Здоровье Тельца
Созвездие Тельца
Астрология Тельца
Подарки для Тельца
Телец и Китайский гороскоп
Телец в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения