ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Тигра на 2022 год

Гороскоп для Тигра на 2022 год
Гороскоп для Тигра на 2022 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2022 Китайский
Содержание
  • Общий гороскоп для Тигра-2022
  • Любовный гороскоп Тигра
  • Работа и финансы Тигра в 2022 году
  • Характер Тигра
  • Годы Тигра
  • 2022 год: характер года Тигра
  • Выбрать другой Знак
2022 Китайский

«Перемен требуют наши сердца» – именно с таким настроением вступают в год Тигра люди, рождённые под его знаком. В 2022 году именно они способны внести изменения не только в свою жизнь, но и судьбы окружающих их людей, а, возможно, и тех, с кем они пока не знакомы. Гороскоп призывает Тигров быть проактивными и реализовать весь потенциал их года в полной мере!

Главные прогнозы-2022 для Тигра

Покровительство Тигра вовсе не означает 100% успеха во всех начинаниях: властитель года любит настойчивых и терпеливых, умеющих выждать нужного момента в засаде. Вполне возможно, что к победе вы придёте на израненных лапах, но, как гласит китайская мудрость, «лучше иногда падать, чем никогда не летать!».

Важная особенность 2022 года – это период борьбы за справедливость. Люди, рождённые под знаком Тигра, могут столкнуться с необходимостью отстаивать свои права или защищать интересы «взятых под крыло», и в этом деле они могут рассчитывать на полную поддержку со стороны хозяина года.

2022 – год Голубого Водяного Тигра. Это время, когда нужно слушать не только разум, но и душу, в равной степени полагаясь на рациональную и иррациональную часть своего мышления, а в критических ситуациях и вовсе подчиняясь инстинктам. Совет гороскопа: постарайтесь очистить свою жизнь от всего ненужного, того, что впустую забирает вашу энергию, ведь наступает время Большой охоты, и не стоит тратить силы на пустяки!

Любовный гороскоп для Тигра на 2022 год

В 2022 году Тигр будет окрылён любовью! Ему откроются новые грани чувственности. Гороскоп говорит, что рождённые под знаком Тигра в год его власти смогут достичь особого взаимопонимания со второй половинкой, на уровне инстинктов ощущая все оттенки настроения любимого человека и получая дар утолять все печали.

Тигр – зверь беспощадный, но справедливый, он подталкивает людей к решениям, которые они откладывали годами. Знаете: если в вашей личной жизни есть «висяк», не стоит надеяться, что воз останется там же. Придётся расставить все точки над «i»! Кстати, особую нелюбовь Тигр питает к обману и лжи, в период под его властью всё тайное становится явным.

Тиграм, которые пока не нашли свою любовь, пора проявить инициативу. Вне зависимости от пола, возьмите на себя роль охотника, и не скромничайте: на ловца и зверь бежит! Побольше уверенности в себе и жизнелюбия! Эти качества привлекают больше, чем плоский живот и голливудская улыбка.

Ну а Тиграм, мечтающим о тигрятах, хозяин года обязательно поможет, и подарит не только здоровье, но и финансовую подушку безопасности, для комфорта родителей и малыша. Гороскоп любви уверяет: какими бы ни были ваши планы на 2022 год, не бойтесь перемен – иначе мечты так и останутся мечтами!

Гороскоп работы и карьеры для Тигра на 2022 год

Приятные новости: в 2022 году у Тигра самый благоприятный гороскоп работы и карьеры, тут он опередил все другие знаки! Неприятные новости: денежного дождя не предвидится, чтобы заработать, нужно потрудиться. Правда, если в предыдущий год Быка побеждал тот, кто вкалывал подобно ломовой лошади, в 2022 году большой куш сорвут те, кто умеет анализировать ситуацию и действовать смело, быстро и наверняка, не распыляясь по мелочам. Метод «иду напролом» не работает.

У Тигров-руководителей в 2022 году усиливаются аналитические способности, а лучшим инструментом управления персоналом для них становится личное очарование. Интересуйтесь проблемами ваших подчинённых, оказывайте им поддержку, улыбайтесь – и они станут работать на ваше благо со стахановским рвением!

Для Тигров, которые строят карьеру, 2022 год также очень удачен. В этот период вы способны заслужить одобрение начальства, не вызвав при этом зависти коллег, напротив, заручившись их поддержкой. Не теряйте времени даром, стремитесь ввысь, и не забывайте тех, кто оказал вам помощь на пути к вершинам.

Вне зависимости от рода деятельности, люди, рождённые под знаком Тигра, в 2022 году не будут испытывать финансовых затруднений. Есть большие шансы на увеличение доходов, связанное с получением новой должности, подписанием выгодного контракта, расширением клиентской базы. Щедрый Тигр не забудет тех, кто рождён в его год!

2022: характер года Водяного Тигра

Он приближается. В нем сплелись сила и грация, он вызывает одновременно ужас и восхищение. Тигриный рык слышен издалека. 2022 год Водяного Тигра – это год глобальных и поворотных событий, год больших перемен. Он совершенно особенный. Что делает его таким? Это и "круглое" число года, состоящее из трех двоек: 2022. И редкое по силе и влиянию космическое событие: парад шести планет, которое произойдет 12 июня 2022 года.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Тигра, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2022 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Тигре

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения