ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Петуха на 2022 год

Гороскоп для Петуха на 2022 год
Гороскоп для Петуха на 2022 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2022 Китайский
Содержание
  • Общий гороскоп для Петуха-2022
  • Любовный гороскоп Петуха
  • Работа и финансы Петуха в 2022 году
  • Характер Петуха
  • Годы Петуха
  • 2022 год: характер года Тигра
  • Выбрать другой Знак
2022 Китайский

Дорога к успеху – это всегда дорога в гору, и чтобы подняться, нужно приложить усилие! 2022 год откроет Петуху тайные тропы к вершинам, но вот решится ли он туда отправиться? Удача в год Тигра дается лишь тому, кто готов ради неё на свершения. Девизом для Петуха на период под тигриной властью может стать японская поговорка: «Кто сильно желает подняться наверх, придумает лестницу».

Главные прогнозы-2022 для Петуха

2022 может стать для Петуха поворотным: не исключено, что именно сейчас ваша жизнь повернётся на 180о! От таких резких перемен может и голова закружиться! Гороскоп предлагает найти опору, человека или занятие, которые помогут определять «линию горизонта».

В год Тигра будет всё, что так любит Петух: яркие праздники и бурные эмоции, незабываемые впечатления и красивые сцены. Наслаждайтесь красотой этой жизни, но не забывайте и об её изнанке: помогайте тем, кому сейчас нелегко, вкладывайтесь в своё завтра, берегите здоровье!

Согласно гороскопу, год Тигра – продуктивный период в жизни людей, рожденных под знаком Петуха. В это время он легко находит союзников и единомышленников, благодаря чему достигает своих целей. Помешать Петуху выстроить отношения с нужными людьми может только его прямолинейность, в 2022 году она слишком часто граничит с хамством. Будьте корректны в высказываниях, не обижайте тех, кто вам дорог и важен, и год Голубого Водяного Тигра принесёт море позитива и удачу, которой вам не хватало в последнее время!

Любовный гороскоп для Петуха на 2022 год

Есть большая вероятность того, что в 2022 году Петух получит то, чего он так давно ждал: единения с любимым человеком. Это касается как одиноких пока представителей знака, которые получают шанс обрести свою судьбу, так и тех, кто давно в отношениях, но по каким-то причинам перестал чувствовать тесную связь со второй половинкой.

У Петуха есть то, что так ценит Тигр – уверенность в себе. В 2022 году её может оказаться достаточно, чтобы завоевать главный приз – сердце любимого человека. Не исключено, что свою любовь вы найдёте в большой компании, на каких-либо соревнованиях, совещании, презентации – там, где потенциальный возлюбленный сможет увидеть ваши достоинства во всей красе.

О чём любовный гороскоп говорит тем, кто давно нашёл свою вторую половинку? Три двойки в обозначении года указывают на необходимость быть верным в первую очередь себе: не исключено, что пришло время избавиться от токсичных связей. Это означает, что некоторые союзы непременно распадутся. Тигр подталкивает к поиску баланса в отношениях, если его невозможно установить, сильной лапой оттолкнёт от разрушающих вас отношений.

Тигр призывает Петуха быть смелым: не бойтесь говорить о своей любви, заявлять о своих правах на сердце любимого человека, признать свои потребности в отношениях. Не ждите, что ваша личная жизнь сложится сама собой – работайте над её слабыми сторонами, умейте ценить сильные. И тогда в 2022 году вы достигните гармонии, к которой стремитесь!

Гороскоп работы и карьеры для Петуха на 2022 год

Гороскоп предупреждает: слабое место в поведении Петуха в 2022 году – его надежда «на авось». В год осторожного Тигра году каждый шаг нужно тщательно просчитывать. Вспомните, как долго кошка примеряется, перед тем как напасть на мышь. Действуйте, только когда собрали всю информацию и провели тщательную подготовку, не то можно не только остаться без добычи, но и самому ею стать.

Необычайно успешной в 2022 году может стать общественная деятельность Петуха. Направив энергию на решение общих проблем, вы получите поддержку властителя года, ведь Тигр, как и Петух, готов бороться за правое дело. Год будет особенно успешным для тех, кто трудится на ниве шоу-бизнеса, маркетинга, преподавания, политики – там, где важно умение красиво подать себя, свои знания и умения.

В 2022 году Петух склонен тратить слишком много на «презентационные расходы». Желание обновить гардероб, пустить пыль в глаза, посетив дорогой ресторан или купив машину «не по зубам», может привести к тому, что неплохой с точки зрения доходов год вы закончите с отрицательным балансом. Гороскоп призывает: не сковывайте себя ненужными кредитами!

2022 год для Петуха – период финансового и профессионального роста! Вкладывайтесь в саморазвитие, не тратьте больше, чем зарабатываете, и к концу года вашему благополучию позавидуют многие знакомые!

2022: характер года Водяного Тигра

Он приближается. В нем сплелись сила и грация, он вызывает одновременно ужас и восхищение. Тигриный рык слышен издалека. 2022 год Водяного Тигра – это год глобальных и поворотных событий, год больших перемен. Он совершенно особенный. Что делает его таким? Это и "круглое" число года, состоящее из трех двоек: 2022. И редкое по силе и влиянию космическое событие: парад шести планет, которое произойдет 12 июня 2022 года.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Петуха, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2022 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Петухе

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения