ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Лошади на 2022 год

Гороскоп для Лошади на 2022 год
Гороскоп для Лошади на 2022 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2022 Китайский
Содержание
  • Общий гороскоп для Лошади-2022
  • Любовный гороскоп Лошади
  • Работа и финансы Лошади в 2022 году
  • Характер Лошади
  • Годы Лошади
  • 2022 год: характер года Тигра
  • Выбрать другой Знак
2022 Китайский

«Главное – прыгнуть с обрыва: по пути у вас обязательно вырастут крылья!». В 2022 год Тигра для людей, рождённых под знаком Лошади, справедливо именно это утверждение Рея Брэдбери. Не бойтесь пробовать новое, не бойтесь оставлять тихую гавань ради призрачных райских берегов, не бойтесь сражаться за свои мечты, даже имея один шанс из 1000! 2022 год станет для вас периодом, когда вы на самом деле сможете изменить свою жизнь к лучшему!

Главные прогнозы-2022 для Лошади

Для Лошади Тигр становится хорошим другом: у них схожие взгляды на жизнь. Лошадь прекрасно себя чувствует, попадая в водоворот событий, и в 2022 году она насладится безудержной скачкой, которую предложит хозяин года. В то время, когда другие знаки Зодиака будут ныть и жаловаться на усталость, Лошадь с её неиссякаемым оптимизмом обскачет их, получая при этом одно лишь удовольствие!

Гороскоп уверяет: в 2022 году Лошадь может и должна влиять на жизни других. Смело берите на себя решение семейных проблем, влезайте в жизнь друзей, не бойтесь замахиваться на роль общественника или даже политика. Если чувствуете, что знаете, как лучше, и понимаете, как это исправить, в год Тигра вы не имеете право просто пройти мимо! Направлять и исправлять сейчас – ваша миссия!

Как же Лошади подступиться к решению глобальных задач, которые ставит перед ней Тигр? Всё просто: хочешь гору свернуть, начни с камешков! Будьте активными и целеустремлёнными, не расходуйте силы на бесполезные занятия, и проведете весь год красиво и в ритме зажигательного танго. Не исключено, что вас ждёт главный приз танцевального турнира под названием 2022 год!

Любовный гороскоп для Лошади на 2022 год

В 2022 люди, рождённые под знаком Лошади, успешны во всех сферах жизни, кроме… любви. Здесь возможны трудности. Лошади в стабильных отношениях могут заскучать. Вокруг них в год Тигра так много вкусного и соблазнительного, что, чтобы не разрушить свой союз, придётся себя контролировать! Чтобы избежать соблазнов, переключитесь на свою вторую половинку: вам обоим просто необходимо захватывающее приключение! Не ждите у моря погоды – организуйте его!

У Лошади в поиске не так много шансов встретить свою любовь в 2022, причем виной тому не отсутствие выбора, а, наоборот, его чрезмерность. Есть опасность, что в мельтешении лиц и улыбок вы пропустите человека, который мог бы стать вашей судьбой. Не гоняйтесь за бабочками, если вам нужен муравей. И имейте в себе силы признать, что вам нужен именно он!

В год Тигра качество личной жизни Лошади в большей степени зависит от неё самой, чем от внешних обстоятельств. Банальная фраза «всё в ваших руках» в 2022 актуальна как никогда! Тигр готов предоставить много хороших возможностей, и только от вас зависит, как вы ими распорядитесь.

Гороскоп работы и карьеры для Лошади на 2022 год

В 2022 году Лошадь – настоящий источник энергии. Вы можете раскрутить свой проект или стать движущей силой для чужого. В период под покровительством Тигра вам легко продвинуться по карьерной лестнице или добиться признания клиентов и уважения партнёров, любая работа даётся легко, это идеальный момент для того, чтобы освоить новую сферу деятельности.

Основное, что может мешать вам в достижении целей – ваши нервы. Не горячитесь попусту, берите паузу на обдумывание. В год Тигра страсти кипят, и Лошади нужно сдерживать свои эмоции, чтобы не испортить отношения с нужными людьми. Будьте осторожны в действиях и словах, помните: молчание – золото.

Ну а что касается денег, 2022 год обещает быть для Лошади по-настоящему денежным. Будет хватать и на базовые потребности, и на «а тебе не жирно будет?». Основной вид деятельности принесёт ожидаемый доход, плюс Тигр даст лазейки для «добывания» дополнительных денег. Не забывайте справедливо делить «добычу», будьте щедрыми к близким, в противном случае финансовый ручеек быстро иссякнет.

Гороскоп уверяет: 2022 год станет для Лошади действительно увлекательным! Если вы занимаетесь любимым делом, то получите от работы настоящий кайф! Ну а если пока вы не нашли себя, ищите! Самое время!

2022: характер года Водяного Тигра

Он приближается. В нем сплелись сила и грация, он вызывает одновременно ужас и восхищение. Тигриный рык слышен издалека. 2022 год Водяного Тигра – это год глобальных и поворотных событий, год больших перемен. Он совершенно особенный. Что делает его таким? Это и "круглое" число года, состоящее из трех двоек: 2022. И редкое по силе и влиянию космическое событие: парад шести планет, которое произойдет 12 июня 2022 года.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Лошади, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2022 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Лошади

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения