ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Крысы на 2022 год

Гороскоп для Крысы на 2022 год
Гороскоп для Крысы на 2022 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2022 Китайский
Содержание
  • Общий гороскоп для Крысы-2022
  • Любовный гороскоп Крысы
  • Работа и финансы Крысы в 2022 году
  • Характер Крысы
  • Годы Крысы
  • 2022 год: характер года Тигра
  • Выбрать другой Знак
2022 Китайский

Тигр обижен на Крысу ещё с тех времен, когда она хитростью первой попала к Будде и получила первое место в 12-летнем цикле Китайского гороскопа. Вот почему 2022 год под властью хищника не станет для Крысы простым: ей придётся тихо отсиживаться в норке или подчиниться «тигриным» правилам. Предлагаем выбрать второй вариант, ведь в год Водяного Тигра можно сделать мощный рывок к глобальным жизненным целям!

Главные прогнозы-2022 для Крысы

Крыса привыкла действовать осторожно. В год Тигра людям, рождённым под знаком Крысы, нужно проявлять большую открытость и решительность. Оставьте подковерные игры, заявляйте о своих притязаниях во весь голос! Применяйте свою природную способность очаровывать окружающих, а затем прямо просите их сделать то, что вам нужно.

Осторожной Крысе это не понравится, но в 2022 году ей иногда придётся действовать решительно, даже идти ва-банк. В ней достаточно энергии и напора, чтобы быть успешной в год Тигра, но может не хватать уверенности для последней атаки. Ищите источники мотивации для завершения начатого!

Стихия Крысы – Вода, а 2022 – это год Черного (Голубого) Водяного Тигра. Так что у людей, рождённых под знаком Крысы, в 2022 году есть козырь в рукаве – их интуиция. Потрясающее умение совмещать безупречную логику и наития поможет вам остаться на плаву в самых сложных ситуациях.

Несмотря на многие разногласия, Тигр и Крыса сходятся в своём стремлении наполнять жизнь яркими красками. Поэтому 2022 год обязательно расширит коллекцию ваших воспоминаний волшебными событиями.

Любовный гороскоп для Крысы на 2022 год

В 2022 году свободная Крыса может пасть жертвой неразделённой любви. Иррациональное чувство ворвётся в жизнь и «Сапсаном» пройдётся по сердцу. Сопротивление бесполезно: отдайтесь эмоциям, пусть даже вы знаете, что в этой любовной истории не предполагается хеппи-энда. Зато море эмоций и воспоминаний вам обеспечено.

Для семейных представителей знака Крысы 2022 год по Китайскому гороскопу тоже может стать периодом встряски. Чтобы без потерь выйти из бури, гороскоп советует больше думать об эмоциях: своих и своего любимого человека. Вместо бесчисленных логических доводов скажите один раз: «Я люблю тебя!». И не забывайте о том, что иногда нужно делать что-то вдвоем исключительно ради взаимного удовольствия. И да, это требует временных и финансовых ресурсов. В год щедрого идеалиста- Тигра не стоит экономить ни на одном, ни на другом.

В целом 2022 год – хороший момент для любых глобальных изменений Крысы в личной жизни. Не бойтесь открыть в ней новую главу! Приступайте к активному поиску любимого человека, играйте свадьбу или прекращайте изжившую себя связь. Тигр позаботится о том, чтобы к концу года вы оказались в комфортных для вас отношениях – просто позвольте ему сделать свою работу!

Гороскоп работы и карьеры для Крысы на 2022 год

Карьерные успехи – обязательная часть жизненной программы всех людей, рождённых под знаком Крысы. В 2022 году ваши шансы на достижение карьерных или бизнес-целей не становятся меньше, но идти к ним придётся непривычными путями.

Обычно Крыса привыкла действовать осмотрительно, рассчитывая свои действия на много ходов вперед. Неожиданности приводят её в ступор. Будьте готовы: в год непредсказуемого в поведении Тигра очень часто вам придётся действовать «по ситуации», а иногда и вовсе ввязываться в авантюры.

В характере Крысы есть доля агрессии. Иногда она очень даже помогает в конкуренции, однако, в 2022 году правит более мощный зверь. Шансов перерычать Тигра в одиночку у Крысы нет, так что рецепт успеха другой: ищите партнёров, покровителей и соратников, которые смогут поддержать вас в начинаниях.

Чтобы побеждать в карьере и бизнесе, в 2022 году Крысе нужно стать более открытой. Выходите на новый уровень близости с вашими клиентами, персонализируйте общение, если вы – владелец компании. Воспринимайте коллег как друзей, а не конкурентов, если вы строите карьеру. Доносите свои идеи до инвесторов, если вы находитесь на старте бизнес-проекта. Тигр обязательно оценит ум и инициативность Крысы, и позволит заработать не только на хлеб насущный!

2022: характер года Водяного Тигра

Он приближается. В нем сплелись сила и грация, он вызывает одновременно ужас и восхищение. Тигриный рык слышен издалека. 2022 год Водяного Тигра – это год глобальных и поворотных событий, год больших перемен. Он совершенно особенный. Что делает его таким? Это и "круглое" число года, состоящее из трех двоек: 2022. И редкое по силе и влиянию космическое событие: парад шести планет, которое произойдет 12 июня 2022 года.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Крысы, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2022 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Крысе

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения