ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Кролика на 2022 год

Гороскоп для Кролика на 2022 год
Гороскоп для Кролика на 2022 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2022 Китайский
Содержание
  • Общий гороскоп для Кролика-2022
  • Любовный гороскоп Кролика
  • Работа и финансы Кролика в 2022 году
  • Характер Кролика
  • Годы Кролика
  • 2022 год: характер года Тигра
  • Выбрать другой Знак
2022 Китайский

Как поймать удачу за хвост травоядному Кролику в 2022 год хищника-Тигра? Звучит опасно, но на самом деле для представителей года Кролика Тигр становится защитником, если они ведут себя как «белые и пушистые». Постарайтесь явить миру свои лучшие качества: доброжелательность, умение налаживать контакты и быть полезным для других, и Тигр не оставит вас без сладкой морковки и хрусткой капустки!

Главные прогнозы-2022 для Кролика

«Большая речка течет очень тихо, мудрый муж не поднимает голоса», говорят в Китае. В 2022 году Голубого Водяного Тигра Кролику нужно оставаться в тени. Вокруг вас будет происходить множество событий, но это не ваша война! Не пытайтесь вылезать на первый план, лезть на рожон – это период наблюдения и поиска подходящих моментов. Выпрыгивайте вперед только тогда, когда этого действительно ждут – как кролик из шляпы фокусника!

О чём вы больше всего переживали в 2021 году? Именно этот вопрос обещает успешно решиться в 2022. Своим шершавым языком Тигр залижет главную кроличью рану, так что ждите добрых перемен! Ну и не обижайтесь, если властитель года будет немного груб и неуклюж в своих попытках вам помочь.

Главный совет гороскопа Кролику на 2022 год: будьте лучшей версией себя! Развивайте сильные качества, данные вам природой! Не пытайтесь повторять чей-то путь – ищите свой! И Тигр не обойдёт вас при раздаче материальных благ и счастливых случаев!

Любовный гороскоп для Кролика на 2022 год

В чём в чём, а уж в любви Кролику в год Тигра точно везёт! Его очарование обволакивает представителей противоположного пола мягким туманом, дурманящим голову. В 2022 году Кролик может влюбить в себя кого угодно – для долгой и счастливой совместной жизни! С тем же успехом он сможет запудрить мозги, а потом дать стрекача. Грамотно распорядитесь своим везением!

Ну а что же с теми, кому уже повезло? В год Тигра люди хотят ярких эмоций, и Кролик сможет почувствовать это в своём партнёре. Сам же Кролик-Кот предпочитает тишину, шекспировские страсти его пугают. Вот почему в эмоциональном плане общение со второй половинкой в 2022 году может превратиться для него в испытание. Любовный гороскоп советует не прятаться в кусты, а подыграть любимому человеку. Если уж ему нужен драйв, вместо скандалов предложите другие способы его достижения: совместный экстрим, яркие постельные сцены, путешествия.

Впрочем, и сам Кролик в 2022 году может стать зачинщиком скандалов, если поддастся своей слабости – ревности. Испытывать ревность – естественно для любящего человека, но не позволяйте этому чувству приобретать характер патологии, иначе в год Тигра вы рискуете разрушить свой союз. Советы любовного гороскопа просты: доверяйте любимому человеку, верьте в себя, находите время для ярких моментов вместе, и будете счастливы в любви!

Гороскоп работы и карьеры для Кролика на 2022 год

В бизнесе амплуа Кролика в году Тигра – посредник. В 2022 году у вас отлично получается сводить нужных людей, остается научиться получать от этого выгоду! Не стесняйтесь брать комиссию за свою помощь! Гороскоп работы и карьеры Кролика советует ему расширять полезные деловые связи, именно в этом для него кроется драйвер финансового роста в 2022 году.

Интересно, что, несмотря на отсутствие чрезмерных амбиций (а, может быть, именно благодаря этому), Кролик сумеет продвинуться по карьерной лестнице. В год Тигра вероятно появление у него покровителя, которому Кролик будет удобен и очень нужен на новом месте, так что его притянут в «ближний круг» чуть ли не за уши. Не отказывайтесь от шанса, если таковой представится, из-за собственной скромности или неуверенности.

Что касается финансовых потоков, в год Тигра они будут умеренными, но достаточными. Стоит забыть о мелких тратах, чтобы купить что-то большое и давно желанное. Поменьше балуйте себя пустяками, не возводите шопинг в ранг жизненных удовольствий. Гороскоп предостерегает от любых кредитных обязательств: занимайте в самом крайнем случае, рассчитывайте на собственные средства. В затруднительном положении просите помощи у родственников.

2022 год обещает стать для Кролика успешным как в плане карьеры и бизнеса, так и в плане финансов. Тигр готов подарить ему стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Остаётся лишь подстроиться под импульсивный характер властителя года и вовремя реагировать на происходящие изменения. Держите нос по ветру!

2022: характер года Водяного Тигра

Он приближается. В нем сплелись сила и грация, он вызывает одновременно ужас и восхищение. Тигриный рык слышен издалека. 2022 год Водяного Тигра – это год глобальных и поворотных событий, год больших перемен. Он совершенно особенный. Что делает его таким? Это и "круглое" число года, состоящее из трех двоек: 2022. И редкое по силе и влиянию космическое событие: парад шести планет, которое произойдет 12 июня 2022 года.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Кролика, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2022 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Кролике

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения