ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Кабана на 2022 год

Гороскоп для Кабана на 2022 год
Гороскоп для Кабана на 2022 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2022 Китайский
Содержание
  • Общий гороскоп для Кабана-2022
  • Любовный гороскоп Кабана
  • Работа и финансы Кабана в 2022 году
  • Характер Кабана
  • Годы Кабана
  • 2022 год: характер года Тигра
  • Выбрать другой Знак
2022 Китайский

Сделайте свои мечты сильнее своих страхов, и будете непобедимы в 2022 году! Для Кабана год Тигра может стать периодом больших свершений, если тот сумеет освободиться от внутренних препонов. Избавьтесь от комплексов и опасений, раздавите червя сомнения, который на корню губит ваши идеи, и тогда никто не сможет вам помешать!

Главные прогнозы-2022 для Кабана

Гороскоп указывает на то, что Кабану в год Тигра нужно добавить скорости: его привычная неторопливость может сыграть с ним злую шутку в стремительный 2022. Да, решения нужно принимать обдуманно, но всё же не стоит тянуть резину. Кроме того, есть опасность оказаться слишком добродушным. К сожалению, в год Тигра вам придётся иногда демонстрировать хищнические повадки, чтобы ни у кого не возникало желания посягнуть на вашу территорию.

Ещё один момент, который будет довольно сложным для Кабана в 2022 – это частая игра не по правилам. Не исключено, что в год своевольного Тигра во многих сферах жизни Кабану придётся изменить себе и своим привычкам, перенастроить внутренние установки в соответствии с изменившимися условиями. Согласно гороскопу, меняться в 2022 году может очень многое, начиная от законодательства страны, заканчивая диетой, принятой в вашей семье.

В целом, 2022 год Водяного Тигра – успешный для Кабана период, как в плане финансов, так и в плане отношений с окружающими, а главное, самим собой: у вас будут все шансы заслужить собственную похвалу! В Кабане есть достаточно тех природных качеств, которые так ценит Тигр: это способность здраво мыслить, умение анализировать происходящие события и делать правильные выводы, мастерство дружить, энергичность и жизнелюбие. Именно эти черты Кабана помогут ему прожить 2022 год насыщенно и полно, и принесут прекрасный урожай ярких воспоминаний и материальных благ!

Любовный гороскоп для Кабана на 2022 год

Если долгое время вы находились в стабильных отношениях, в 2022 году любовную лодку может начать шатать. Не исключено, что в год эмоционального Тигра второй половинке может оказаться тесно в ваших объятиях – её увлечет новое хобби, друзья или, того хуже, новая любовь. Последнее устраняем на корню, окружая избранника (или избранницу) повышенным вниманием и лаской, новые интересы стараемся разделить, а компанию друзей – возглавить!

Нужно отметить, что в 2022 году Кабану легче не допустить конкуренции в любовных делах, чем в ней выиграть. Если Кабану всё же придётся сражаться за сердце любимого человека, то гороскоп советует отказаться от излишней деликатности с соперником: в 2022 побеждает тот, кто не боится показать клыки. Помните, что в любви как на войне – все средства хороши!

Любовный гороскоп настоятельно рекомендует добиться полного взаимопонимания со второй половинкой. В 2022 она может стать для вас живительным источником энергии, подпитываясь от которого можно найти силы на невероятные прежде свершения! То же можно сказать о детях и родителях – гармония в отношениях с ними в год Тигра является залогом вашего успеха в других сферах жизни! Так что успокойте сердце – и всё пойдёт на лад!

Гороскоп работы и карьеры для Кабана на 2022 год

В 2022 году Кабану в делах может не хватать хитрости: привыкший вести открытую борьбу, он может не учесть того факта, что не все конкуренты столь же благородны. Ведя большую игру, Кабану стоит подстраховаться и взять в свою команду консультанта, более изощрённого в подковёрных играх. Обязательно давайте своему юристу изучить все подписываемые документы, причем желательно до того, как их подписать!

Для карьерного роста гороскоп предлагает Кабану стать более заметным. Не ждите, что благодарный начальник оценит ваши старания: не забывайте напоминать любимому руководителю, что вы – значимый член команды! Не обесценивайте свой труд, бесплатно задерживаясь на работе или выходя в выходные. Если идёте навстречу работодателю, требуйте справедливой оценки ваших усилий! В год Тигра такой образ действий только приветствуется!

Финансовый гороскоп предсказывает Кабану хлебный год, или, если можно так выразиться, хлебно-масляно-икорный. Доходы обещают подрасти в сравнении с 2021, причем ничего сверхъестественного изобретать не придется: выстрелят те проекты, в которые вы вложили душу годом раньше. Правда, весьма вероятно, что и расходов прибавится: в 2022 году вы почувствуете желание перемен, что может вдохновить вас на покупку земельного участка, переезд или как минимум ремонт. Что ж, Тигр готов спонсировать такие ваши начинания! Дерзайте!

2022: характер года Водяного Тигра

Он приближается. В нем сплелись сила и грация, он вызывает одновременно ужас и восхищение. Тигриный рык слышен издалека. 2022 год Водяного Тигра – это год глобальных и поворотных событий, год больших перемен. Он совершенно особенный. Что делает его таким? Это и "круглое" число года, состоящее из трех двоек: 2022. И редкое по силе и влиянию космическое событие: парад шести планет, которое произойдет 12 июня 2022 года.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Кабана, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2022 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Кабане

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения