ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Дракона на 2022 год

Гороскоп для Дракона на 2022 год
Гороскоп для Дракона на 2022 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2022 Китайский
Содержание
  • Общий гороскоп для Дракона-2022
  • Любовный гороскоп Дракона
  • Работа и финансы Дракона в 2022 году
  • Характер Дракона
  • Годы Дракона
  • 2022 год: характер года Тигра
  • Выбрать другой Знак
2022 Китайский

Дракон и Тигр прекрасно ладят! Огненный характер Дракона нравится решительному властителю года, и он готов оказать всяческое содействие в любых его начинаниях! 2022 год – время решительных перемен в вашей жизни! Смело открывайте своё дело, вступайте в брак, покупайте недвижимость, пробуйте себя в творчестве – ваши мечты готовы сбыться!

Главные прогнозы-2022 для Дракона

Конечно же, Тигр ждёт от Дракона активности. Под лежачий камень, сами знаете… Проявляйте инициативу, будьте креативны, и всё получится! Ведите себя как лягушка-оптимистка, тонущая в молоке: барахтайтесь изо всех сил, пока не взобьете масло! Да, вполне возможно, что путь к успеху покажется непростым, от неудач Дракон не застрахован. Но если найдёте в себе силы и будете следовать своим целям, вы достигнете их в год Водяного Тигра. Девиз гороскопа: последняя удача лучше первой!

Дракон часто вредит себе тем, что распыляется. Не нужно хвататься за всё сразу, сфокусируйтесь. Также нельзя действовать необдуманно, «нахрапом». Тигр привык долго выслеживать свою добычу, и гороскоп советует Дракону перенять эту его особенность. В 2022 году нужно бить редко, но метко!

Дракон – известный любитель ярких ощущений! Тигр готов подарить ему приключения и радость побед, а в ответ требует лишь оставаться собой – быть энергичным и смелым!

Любовный гороскоп для Дракона на 2022 год

В 2022 году влюбляются даже законченные циники! Дракон в год Тигра получает все шансы встретиться с большим и красивым чувством. И да, для многих Дракончиков оно станет первым! Возможен ли хеппи энд у этой истории – покажет время, но гороскоп говорит о том, что в 2022 в сердце Дракона бесценным рубином будет сиять настоящая любовь.

Для Дракона, который войдёт в 2022 год в постоянных отношениях, начнётся непростой период их переоценки. Под влиянием правдоруба-Тигра придётся обсуждать моменты, которые пара прежде обходила молчанием. Тигр стремится вывести всех на чистую воду, так что приготовьтесь к откровениям. Гороскоп советует: не торопитесь хлопать дверью при первом же серьёзном конфликте. Настройтесь на конструктивный диалог, задвинув амбиции подальше. 2022 год лишь закаляет связи между людьми: то, что действительно прочно, не разорвётся!

Несмотря на возможные сложности, личной жизни Дракона в 2022 году будут многие завидовать! В ней будет огонь и страсть, неподдельные эмоции и незабываемые моменты. Вторая половинка станет для вас источником вдохновения, зарядит энергией, поможет в реализации давно вынашиваемых идей. Вместе вы осуществите вашу заветную мечту! 2022 год – это хорошее время для разжигания семейного очага: топливом в нём станет истинная любовь, которая греет, но не обжигает!

Гороскоп работы и карьеры для Дракона на 2022 год

В 2022 году деньги будут сами находить Дракона. Но то, что легко придёт, так же легко уйдет, проливаясь сквозь пальцы. Так что всем, рождённым в год Дракона, будут стоить больших усилий любые накопления. Раз уж тратиться всё равно придётся, постарайтесь получить от трат как можно больше пользы или хотя бы удовольствия! Особое указание Тигра: не экономьте на внешнем виде и путешествиях.

«Водяной» характер хозяина года указывает на необходимость прислушиваться к интуиции и своему сердцу, даже в бизнесе и карьерных делах. В 2022 году источником дохода для Дракона может стать его старое хобби или новое увлечение, появится шанс соединить приятное с полезным! С помощью Тигра кое-кто даже сможет избавиться от ненавистной работы, обретя дело всей своей жизни.

Для Драконов-карьеристов или бизнесменов 2022 может стать годом настоящего прорыва! Есть большие шансы, что ваши достижения признают, оценят и монетизируют. Успех ждёт и Драконов, занимающихся общественной или политической деятельностью: люди готовы слушать вас, хотят вам верить и готовы следовать за вами!

Главный совет гороскопа карьеры и бизнеса для Дракона в 2022 году: будьте последовательны в своих действиях, цените помощь тех, кто рядом, не сдавайтесь при первых неудачах. Следуйте ему, и достигните всего, что занесли в личный план на год Голубого Водяного Тигра!

2022: характер года Водяного Тигра

Он приближается. В нем сплелись сила и грация, он вызывает одновременно ужас и восхищение. Тигриный рык слышен издалека. 2022 год Водяного Тигра – это год глобальных и поворотных событий, год больших перемен. Он совершенно особенный. Что делает его таким? Это и "круглое" число года, состоящее из трех двоек: 2022. И редкое по силе и влиянию космическое событие: парад шести планет, которое произойдет 12 июня 2022 года.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Дракона, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2022 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Драконе

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения