ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Овна на 2019 год

Любовный гороскоп Овна на 2019 год
Любовный гороскоп Овна на 2019 год
Любовный гороскоп Овна на 2019 год

Гороскоп на 2019 год предупреждает свободных Овнов: встретить свою половинку среди коллег у вас вряд ли получится, поэтому не стоит полностью посвящать себя работе. Постарайтесь чаще встречаться с друзьями, находить время на хобби и выходы в свет. И тогда в какой-то момент мелькнет тот самый взгляд, который станет первой искоркой будущих отношений!

Однако любовный гороскоп также напоминает Овну о том, что 2019 год невероятно благоприятен для заключения брака и рождения детей. Поэтому если вы пока не готовы создавать семью, не стоит скрывать этот факт от своего избранника. Недопонимание в таком важном вопросе в 2019 году может привести к трещине или даже к разрыву отношений, болезненному для обеих сторон. Лучше откровенно поговорите с любимым человеком на тему семьи и брака, обсудив с ним перспективы вашего союза.

Семейным Овнам гороскоп рекомендует в 2019 году реже задерживаться на работе. В противном случае супруг может подумать, что вы им не дорожите. Но это не означает, что можно позволить любимому человеку сесть вам на шею - чтобы подобного в 2019 году не произошло, держите ситуацию под контролем, терпеливо пресекая регулярные попытки своего избранника перейти незримую черту между просьбами и претензиями.

Овен, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения