ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Общий гороскоп на 2018 год

Общий гороскоп на 2018 год
Общий гороскоп на 2018 год
Общий гороскоп на 2018 год

Желтая Собака осуществит самые смелые мечты!

16 февраля 2018 года, согласно Китайскому гороскопу, на смену Петуху придет Желтая Собака. А это значит, что с ее приходом кардинально поменяется характер наступающего года – трудно найти животных более несхожих, чем Собака и Петух! Что принесет нам 2018 год, проходящий под покровительством Желтой Земляной Собаки? Каких сюрпризов от нее можно ожидать? Забегая вперед, в двух словах ответим: как ни крути, а собака – друг человека, она искренне желает нам всем только добра. Другое дело, что в ее представлении это добро надо заслужить, просто так оно в руки не дастся. А это значит, что, только следуя правилам хозяйки года Собаки, можно достичь успеха в любой сфере жизни в 2018 году.

Если вы хотите понравиться Собаке, чтобы в 2018 году привлечь удачу на свою сторону, имейте в виду, одно из главных качеств хозяйки года – это активность! У Собаки огромное количество дел и интересов, она с радостью исследует окружающий мир, и в свой год ожидает от вас того же. Активные, энергичные, предприимчивые люди с искренним интересом к жизни и блеском в глазах будут фаворитами Желтой Собаки на протяжении всего 2018 года. За что бы они не взялись, им будет сопутствовать успех.

Вы запланировали смелый проект? Путешествие на край земли? Смелый шаг в любовных отношениях? 2018 год – отличное время для того, чтобы осуществить свои самые смелые планы. Правда, звезды гороскопа предупреждают, что тут есть свой подвох: если уж вы начали какое-то масштабное дело, будьте любезны довести его до конца. Нет ничего хуже, чем разочаровать Желтую Собаку своей неуверенностью и бесконечными метаниями. Так что в комплекте с активностью в 2018 году обязательно должны прилагаться целеустремленность и упорство, в соответствии с любимым девизом трудолюбивой Собаки: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда!"

Еще один сюрприз, ожидающий нас всех в 2018 году, – это уменьшение общего уровня застенчивости и количества барьеров между людьми. Людям станет на порядок легче общаться, выражать свою точку зрения и мысли. Пользуйтесь этим, смело заводите в год Собаки любые новые знакомства - полезные контакты, дружеские связи, знакомства с романтическим прицелом! Помните, в 2018 году любые коммуникации между людьми будут поощряться общительной хвостатой хозяйкой года.

Единственное, следует иметь в виду: у общительности Собаки существует и своя обратная сторона, не зря конфликты и ссоры нередко называют словом "собачиться". Действительно, хотя, согласно Китайскому гороскопу, Собака обладает огромным количеством достоинств, таких как честность, прямота и тяга к справедливости, но сдержанность и дипломатичность не входят в их число - порой Собака любит горячо поспорить, отстаивая свою точку зрения или свои интересы!

Такое качество Желтой Собаки во многом способно определить характер 2018 года. Даже очень спокойные люди в наступающем году могут порой взрываться, что называется, на ровном месте – небольшие стычки и конфликты будут возникать с завидной регулярностью и на работе, и в дружеском общении, и в семье. Что уж говорить про людей, вспыльчивых и раздражительных от природы! Им в 2018 году придется особенно нелегко. Чтобы год Желтой Собаки не запомнился им чередой сплошных скандалов и разочарований, звезды гороскопа советуют им обратить внимание на свой характер и по возможности убрать лишнюю агрессию, как следует поработав над ней. Помогут медитации, прогулки на природе, хобби, любые виды творчества, любовь. И самое главное – волевая тренировка навыков сдержанности и дипломатичности. Помните, иллюзия собственной правоты – бич 2018 года, и нужно периодически напоминать себе, что на сто процентов черного или белого в природе просто не существует. Уважайте чужую точку зрения, старайтесь не поддаваться на провокации и не выходить из себя, хотя в год эмоциональной Собаки это будет очень непросто!

Еще одна яркая особенность Собаки, согласно Китайскому гороскопу, - ее вера в справедливость и желание помогать другим. Так что если вы хотите обратить на себя внимание хозяйки 2018 года, протяните руку помощи тем, кто с вами рядом! Звезды пророчат удачу тем, кто способен поддержать советом или делом, действуя при этом от чистого сердца. Везение в 2018 году будет на стороне тех, кто не закрывает глаза на происходящее. Тех, кто вызывает "Скорую помощь" лежащему на улице человеку, вместо пустых размышлений о том, что это пьяница, и его жизни грош цена. Тех, кто умеет быть приветливым со всеми, невзирая на ранги и размер кошелька. Тех, кто умеет сердечно благодарить людей вокруг, да и саму жизнь. Такие "мелочи" меняют мир к лучшему, и в год идеалистки-Собаки вы имеете все шансы прочувствовать это на себе.

Это правило в 2018 году будет актуально для всех уровней, начиная с отдельных людей и заканчивая человечеством в целом. В последние годы под влиянием стихии Огня мир захватили конфликты - онлайн и оффлайн - но в год эмоциональной Собаки категорически противопоказано (да и попросту взрывоопасно) продолжать подливать масло в огонь. Именно в 2018 году как никогда станут актуальными слова Далай Ламы о том, что планета больше всего нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах и просто любящих и понимающих людях.

Как уже упоминалось, 2018 год – замечательное время для личных достижений. Этот период даст силы для реализации больших проектов и сложных задумок: если они у вас есть, у вас практически наверняка хватит запала довести дело до конца. Однако имейте в виду: прямодушная Собака не терпит обмана, а потому успешными окажутся только те дела, которые не подразумевают лжи и кривых путей. Нечистых на руку Собака в 2018 году быстро выведет на чистую воду, грозя убытками и потерей деловой репутации.

В целом же удача в 2018 году будет на стороне тех, уверенно движется к своей цели и играет по правилам, при этом не забывая протягивать руку помощи другим. Самый верный план в 2018 году - не ждать милостей от судьбы, а самостоятельно, день за днем, создавать свою собственную Вселенную, наполняя ее необходимыми вещами, позитивными эмоциями и событиями. В этом случае все задуманное в 2018 году обязательно осуществится - Желтая Собака войдет в вашу жизнь заботливой феей, умеющей творить доброе и светлое волшебство.


Гороскоп на 2018 год для знаков Зодиака


Все гороскопы на 2018 год

Именинники Сегодня

Сегодня, 19 апреля 2024 года, празднуют именины:

Григорий, Еремей, Мефодий, Павел.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения