ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Китайский гороскоп на 2019 год

Китайский гороскоп на 2019 год
Китайский гороскоп на 2019 год
Китайский гороскоп на 2019 год

2019 год по Китайскому гороскопу – год Желтого земляного Кабана. Интересно, что Кабан – последний знак, завершающий Восточный Зодиакальный круг. А это значит, что 2019 год неизбежно станет годом подведения итогов во всех сферах жизни. Все ранее начатые проекты в 2019 году либо придут к своему логическому завершению, либо же - выйдут на принципиально новый уровень!

Особенно ярко, согласно Восточному гороскопу, год Желтого Кабана проявит себя в деньгах и в любви. И это неудивительно, не зря именно Свинья-Копилка во всем мире стала символом богатств и накоплений, ну а золотой цвет 2019 года будет лишь усиливать эту тенденцию. А это значит все, кто усердно трудился в 2018-м году, в год справедливого Кабана могут рассчитывать на заслуженный материальный успех!

Что же касается любви, то Кабан – сторонник семейных ценностей. В 2019 году даже самых свободолюбивых и нерешительных он будет склонять вступить в брак, завести детей или как минимум, сделать новый шаг вперед в отношениях. А тем, кто еще пока не нашел свою вторую половинку, Кабан обязательно поможет ее найти: чувства, вспыхнувшие в 2019 году, имеют все шансы оказаться той самой настоящей любовью на всю жизнь.


Все знаки Восточного гороскопа в 2019 году

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения