ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Быка на 2019 год

Гороскоп для Быка на 2019 год
Гороскоп для Быка на 2019 год
Гороскоп для Быка на 2019 год

Сильному и напористому Быку год Кабана обещает принести немало сложностей, которые ему придется терпеливо преодолевать. Впрочем, справедливости ради надо сказать, львиную долю проблем Бык в 2019 году способен создать себе самостоятельно. Привычка Быка завышать планку и требовать многого как от себя, так и от окружающих, в год упрямого Кабана может раз за разом приводить к конфликтам и спорам.

Чтобы 2019 год не принес Быку трещины (или даже разрыва) отношений с окружающими в самых разных сферах жизни — от деловой до личной — гороскоп рекомендует ему держаться от конфликтов в стороне. И самое главное — эти конфликты вокруг себя не создавать. Если Быку удастся, преодолев тенденцию года, научиться быть более сдержанным и меньше требовать от окружающих, под присмотром щедрого Кабана он добьется всего, чего захочет!

В рабочих делах целеустремленность и амбициозность Быка в 2019 году будут только ему на руку. Невероятно удачной обещает стать финансовая сфера - особенно у Быков, занятых умственным трудом. Вот только и потрудиться ради богатства и процветания придется на славу. Правда, трудолюбивому, упорному Быку к этому не привыкать!


Другие гороскопы о Быке

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения