ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Кролика на 2019 год

Гороскоп для Кролика на 2019 год
Гороскоп для Кролика на 2019 год
Гороскоп для Кролика на 2019 год

Если в год Кабана Кролик планировал разбогатеть или пойти на повышение, то гороскоп спешит его разочаровать. При всей своей деликатности, позитивности мышления, умении легко подстраиваться под любую ситуацию и находить общий язык с людьми Кролик так и не сможет решить свои основные финансовые и рабочие проблемы. Можете разбиться в лепешку, но в 2019 году все ваши старания почему-то будут либо игнорировать, либо приписывать другим!

Однако это не станет для Кролика поводом для расстройства: в код Кабана он будет слишком занят другими интересными делами. Гороскоп на 2019 год обещает, что ему удастся стать душой компании, и окружающие будут бессильны перед его обаянием. Благодаря позитивному настрою Кролика и умению создавать благоприятный климат в коллективе, его отношения с коллегами, друзьями и близкими обещают заметно улучшиться. Полегче, Кролики! Иначе привлечете завистливые взгляды.

В личной жизни Кролика в 2019 году тоже ожидаются перемены. Под влиянием степенного Кабана влюбчивому Кролику придется немного остепениться. Возможно развитие нового романа, который неожиданным образом перетечет во что-то серьезное. Он добавит красок, положительных эмоций, и принесет Кролику мощный заряд эндорфинов. При этом звезды в 2019 году рекомендуют этому знаку не быть слишком требовательным к своему партнеру — это позволит заложить фундамент прочных и гармоничных отношений на долгие годы вперед!


Другие гороскопы о Кролике

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения