ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Обезьяны на 2019 год

Гороскоп для Обезьяны на 2019 год
Гороскоп для Обезьяны на 2019 год
Гороскоп для Обезьяны на 2019 год

В 2019 году у общительной Обезьяны не будет повода для скуки! Год подарит ей массу общения и интересных поворотов судьбы. Однако, согласно Китайскому гороскопу, хозяин года Кабан и Обезьяна слишком разные, чтобы сразу же найти общий язык; в 2019 году строгий правитель года может послать Обезьяне немало испытаний, чтобы помочь ей пересмотреть свои жизненные принципы, показать Обезьяне ее недостатки и научить ее бороться с ними.

Наиболее показательной в этом плане обещает быть первая половина 2019 года. Отовсюду на Обезьяну будут сыпаться приглашения на встречи с влиятельными людьми и разного рода интересные предложения во всех сферах жизни, от работы до любви. Однако ее эмоциональность и несобранность способны привести к тому, что Обезьяна попросту упустит эти счастливые шансы! Запутавшись в своих чувствах и желаниях, мечась в попытках выбора между "лучшим и отличным" Обезьяна может откладывать принятие важных решений на неопределенное "потом". Ну а когда это "потом" наступит, она может с удивлением обнаружить, что возможности куда-то испарились, а выбор сам по себе отпал.

Другими словами, в 2019 году Кабан подарит Обезьяне массу шансов улучшить свою жизнь, но, чтобы воспользоваться ими, ей придется научиться самодисциплине и освоить эффективный тайм-менеджмент. Докажите окружающим и самим себе, что вы — не только яркая личность, но еще и ответственный человек, умеющий контролировать свои эмоциональные порывы и принимать взвешенные решения. В этом случае, в год Кабана Обезьяну ждет настоящий успех!

В том числе, настоящий рывок вперед Обезьяна в 2019 году может сделать в сфере денег. Финансовый гороскоп на 2019 год обещает ей не только стабильность, но и шанс значительно преумножить свой капитал. Только не поддавайтесь соблазну потратить все деньги сразу и постарайтесь не слишком выставлять свой материальный успех напоказ.

Что же касается личной жизни, то в 2019 году Обезьяне, увы, ждать бурных романов не стоит. Любые отношения, будь то дружеские, рабочие или романтические, в год обстоятельного Кабана будут развиваться очень медленно, step-by-step. Но может быть, для торопливой Обезьяны это и к лучшему?


Другие гороскопы о Обезьяне

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения