ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Петуха на 2019 год

Гороскоп для Петуха на 2019 год
Гороскоп для Петуха на 2019 год
Гороскоп для Петуха на 2019 год

Гороскоп 2019 года для Петуха более чем многообещающий! В год Кабана железная воля и прекрасные лидерские задатки обеспечат Петуху быстрый карьерный рост, богатство и уважение окружающих. Удастся ли Петуху не испортить ничего своим взрывным характером?

В начале 2019 года Петуху внезапно может показаться, что он остался в одиночестве, на его плечи обрушилась масса забот, а помощников днем с огнем не сыщешь. И здесь скрывается опасность: вместо того, чтобы мягко попросить о помощи, Петух может начать громко жаловаться, затевать ссоры, в общем — вести себя как настоящий Петух-забияка. Уравновешенный Кабан вряд ли оценит такие манеры! Поэтому в начале 2019 года гороскоп рекомендует Петуху держать свои эмоции в узде, и заняться делом, чтобы избежать лишних обид и скандалов.

В том, что касается личной жизни, год Кабана для Петуха — еще одна проверка на прочность. Гороскоп советует этому знаку научиться справляться со своими чувствами, иначе конфликты неизбежны, и могут даже привести к разрыву с партнером. Поменьше ревности, побольше терпимости, доверия и внимания к любимому человеку — и семейные узы будут только укрепляться! Петухам, которые находятся в поиске своей идеальной Курочки, звезды гороскопа обещают в 2019 году приятные знакомства и... слом стереотипов. Забудьте фразу "не в моём вкусе", поскольку в 2019 году ваш вкус подвергнется существенным трансформациям!


Другие гороскопы о Петухе

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения