ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Змеи на 2019 год

Гороскоп для Змеи на 2019 год
Гороскоп для Змеи на 2019 год
Гороскоп для Змеи на 2019 год

В 2019 году позитивному и предприимчивому Кабану будет сложно угодить загадочной Змее. Хозяин года и рад бы помочь Змее сделать ее жизнь более комфортной и успешной, однако Змея сама способна помешать себе в реализации полученных возможностей.

Гороскоп предупреждает: самые большие сложности Кабан может подкинуть Змее в первой половине 2019 года. Дела потребуют от Змеи активного взаимодействия с окружающими, но непростой характер Змеи и ее тяга к уединению могут привести в этот период к непониманию и конфликтам. Змея умна, серьезна, требовательна к себе, исполнительна, однако периодически ей просто необходимо оставаться наедине с собой. И в первой половине 2019 года это ее свойство может вызывать диссонанс в отношениях с окружающими. Поэтому вплоть до конца августа Змея может периодически пребывать в состоянии конфликта — и с окружающими, и с самой собой.

Зато вторая половина 2019 года обещает пройти на гораздо более позитивной волне! Змея и дальше будет во многом скрывать свои чувства и планы, однако станет заметно дипломатичнее по отношению к тем, кто находится рядом. Единственное, гороскоп настоятельно рекомендует Змее в 2019 году, при достижении любых своих целей, отказаться от хитрости и лести. Прямодушный хозяин года Кабан не терпит обмана, и чтобы заручиться его поддержкой, следует вести честную игру.

Внутренний стержень и умение себя подать гарантируют Змее, находящейся в романтическом поиске, немало поклонников в 2019 году. Однако в год Кабана отношения могут быть омрачены ревностью. Чтобы не задушить избранника в объятьях, лишая свободы действий, гороскоп советует Змее умерить собственнические инстинкты. Только взаимное уважение личных границ обеспечат вашей паре в 2019 году гармонию и взаимопонимание.


Другие гороскопы о Змее

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения