ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Крысы на 2019 год

Гороскоп для Крысы на 2019 год
Гороскоп для Крысы на 2019 год
Гороскоп для Крысы на 2019 год

В год Кабана целеустремленная, энергичная Крыса откроет для себя массу интересных возможностей! Для нее это поистине многообещающий год! 2019 год имеет все шансы стать для Крысы периодом великих начинаний и больших побед, а также временем сложной работы - в том числе, и работы над собой. Кроме того, хозяин года Кабан потребует от Крысы умения и в работе, и в дружбе, и в любви расставлять приоритеты: концентрироваться на главном, отбрасывая все лишнее.

Упорство и энергичность Крысы по душе хозяину года Кабану, поэтому он будет всячески поддерживать любые ее начинания, будь то стремление к карьерному росту, открытие собственного дела или же развитие творческих способностей, которых, к слову сказать, у Крысы немало. Так что Крысе можно только позавидовать: любая ее инициатива в 2019 году практически обречена на успех.

Общительность, эрудированность и чувство юмора сделают Крысу в 2019 году необычайно притягательной для окружающих, в том числе и для лиц противоположного пола. Будьте уверены, недостатка в поклонниках не будет! Заботливый Кабан проследит, чтобы в 2019 году Крысу окружали достойные претенденты. Одиноким Крысам стоит взять на заметку: год Кабана чрезвычайно благоприятен для них в плане налаживания романтических отношений, выбора спутника жизни, а также бракосочетаний и рождения детей.

В целом год Кабана обещает стать для Крысы интересным, богатым на общение и приятные сюрпризы. Главное — все успеть, чтобы воспользоваться каждым моментом! Единственное, гороскоп советует Крысе: в погоне за яркими эмоциями, затевая приключения в 2019 году, постарайтесь не ввязываться в сомнительные авантюры.


Другие гороскопы о Крысе

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения