ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Дракона на 2019 год

Гороскоп для Дракона на 2019 год
Гороскоп для Дракона на 2019 год
Гороскоп для Дракона на 2019 год

Энергичный и уверенный в себе Дракон в 2019 году будет настоящим баловнем судьбы! Гороскоп утверждает, что в год Желтого Кабана удача не обойдет его стороной. Привычка не зависеть от чужого мнения, отстаивать свои убеждения и сохранять самообладание даже в жарком споре заставит начальство видеть в Драконе ценного сотрудника, так что в 2019 году у него есть все шансы сменить работу на более интересную. Гороскоп утверждает: не стоит бояться перемен, даже если новая должность потребует от Дракона переезда в другой город или будет связана с постоянными командировками.

В 2019 году Кабан будет щедр к упорному Дракону. Любые начинания, совершаемые с благими намерениями, приведут Дракона к повышению заработка и уровня жизни. Однако звезды гороскопа предупреждают: велик риск того, что в 2019 году неоправданно много денег может уйти на спонтанные покупки и развлечения. Порывистая женщина-Дракон в год Кабана может ни с того ни с сего вдруг потратить весь заработок на одежду, косметику или приятные мелочи, а ответственного Дракона-мужчину вдруг потянет на азартные игры. Чтобы 2019 год порадовал прибылью, а не бесполезными тратами, гороскоп советует Дракону тщательно обдумывать свои покупки, а еще лучше — записывать все расходы.

Что же касается личной жизни, то в 2019 году гороскоп не советует Дракону спешить с выбором спутника жизни; велик риск того, что в 2019 году кто-то постарается использовать Дракона и его чувства в корыстных интересах. Чтобы не стать жертвой обмана и любовных разочарований, гороскоп советует Дракону не форсировать развитие отношений, тщательно присматриваясь к каждому претенденту и прислушиваясь к голосу не только своего сердца, но и рассудка, а также интуиции - у Дракона в 2019 году "шестое чувство" будет на высоте!


Другие гороскопы о Драконе

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения