ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Козы на 2019 год

Гороскоп для Козы на 2019 год
Гороскоп для Козы на 2019 год
Гороскоп для Козы на 2019 год

В год Кабана у творческой, эмоциональной Козы может появиться непреодолимое желание изменить свою жизнь: научиться чему-то новому, сменить место жительства, найти другую работу. Гороскоп советует поддаться этому порыву - смело вперед, навстречу новым впечатлениям!

Если Коза задумывается о новой должности, то в 2019 году ей идеально подойдет область, в которой она сможет проявить такие свои черты, как изобретательность, неординарность, эмоциональность и умение работать на публику. Возможно даже, Козе стоит задуматься о рекламном бизнесе или о сцене! Единственное "но": при всех своих талантах, чтобы в год труженика-Кабана добиться успеха на выбранном ей поприще, неусидчивой Козе придется привыкать доводить любую работу до конца.

Что же касается личной жизни, то вечный поиск новых эмоций и ощущений может не прийтись по душе хозяину года основательному Кабану! В 2019 году любовные шторма могут раз за разом выбивать Козу из колеи, вплоть до того, что личная жизнь может не лучшим образом сказаться на других делах и на карьере. При этом у Козы есть все шансы на то, чтобы в 2019 году встретить свою вторую половинку. Только для этого ей нужно "всего лишь" найти равновесие внутри себя и, когда дело дойдет до первых свиданий, постараться не торопить события.


Другие гороскопы о Козе

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения