ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2021 год

Гороскоп на 2021 год
Гороскоп на 2021 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Меняющийся мир рождает героев

"Большие перемены = большие возможности" – эта формула точно передает главную суть гороскопа на 2021 год. Тяжелой поступью Белый Металлический Бык взойдет на трон хозяина года и начнет принимать решительные меры, избавляясь от старых отживших схем и придумывая новые буквально на ходу. Во всех сферах жизни, от экономики до политики и образования, правила игры будут меняться буквально на глазах. И те, кто будет поспевать за этими стремительными переменами; кто сможет быстро приспосабливаться к требованиям новых реалий, – перед теми в 2021 году откроются перспективы, захватывающие дух.

Выбрать знак

"Меняющийся мир рождает героев" – гласит древняя Китайская пословица. Требования наступающего года Быка таковы, что стать героем может и должен каждый. Все, что для этого нужно сделать – взять в свои руки нить своей судьбы. Перестать надеяться на кого бы то ни было: на начальство, которому виднее, на знакомых и коллег с их советами, что вам делать и как жить.

Простая мысль заключается в том, что в период перемен и ломки старых устоев, никто не знает, какие именно действия обеспечат успех, а какие потерпят крах. А значит, каждый, кто в 2021 году хочет продвинуться вперед, должен научиться отвечать сам за себя, самостоятельно выстраивая и тактику, и стратегию.

Остаться работать на фирме, которая вот-вот потерпит крах? Или уйти на свой страх и риск на другую работу? А может быть, научиться чему-то новому, чтобы попробовать себя совсем в другой сфере? Или придумать инновационный путь, который поможет предприятию выжить, а вам преуспеть? Подобные судьбоносные вопросы в 2021 году будут раньше или позже вставать перед каждым знаком Зодиака в любых сферах жизни – от работы до любви. И только взвешенные самостоятельные решения, основанные на понимании того, что ситуация меняется, приведут вас к победе.

Еще одна тенденция 2021 года Быка: в нем будут и дальше присутствовать препятствия и ограничения, связанные с общением, передвижением, работой и учебой, зарабатыванием денег. Однако эти ограничения будут не только внешними, мешающими в любой момент переместиться в любую точку планеты или в другой город. Внутренние границы, выросшие между людьми, окажутся не менее мощными. Это связано с повышенным индивидуализмом, к которому склоняет 2021 год Металлического Быка, и у многих может проявиться в резком сужении круга общения, замкнутости, трудностям в общении с окружающими.

Совет гороскопа простой: не прячьтесь от реальности, не переживайте впустую о том, чего не можете изменить. Направьте свою энергию в деятельное русло. Для того чтобы стать востребованным и успешным в 2021 году вам понадобится целый сплав качеств характера. Во-первых, необходимо проявлять спокойное упорство и решительность - этого требует стихия года Металл. Еще надо быть независимым, но при этом очень взвешенным и обоснованным в суждениях, как это делает Белый Бык. И наконец, надо чувствовать пульс происходящего вокруг и уметь быстро перестраиваться, находить новые (порой нестандартные) пути, чтобы не упустить счастливые шансы судьбы – это необходимое условие любого года перемен.

Взамен гороскоп обещает: 2021 год Белого Металлического Быка будет ярким и запоминающимся, полным неожиданных поворотов. И хотя он не обещает быть ни комфортным, ни спокойным (а он при всем желании не сможет быть таким, учитывая то, что натворила Крыса в 2020 году), его потенциал поистине огромен для тех, кто сумеет играть по его правилам.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Остальные гороскопы на 2021 год

Гороскоп на 2021 год для знаков Зодиака

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения