ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2021 год для Водолея

Гороскоп на 2021 год для Водолея
Гороскоп на 2021 год для Водолея
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Водолей в 2021 году будет ощущать себя как рыба в воде: в год перемен, нестабильности и потрясений широкой натуре этого творческого знака будет где развернуться! Более того, Водолей именно в год Белого Быка сумеет найти применение тем своим талантам, которые раньше были не слишком востребованы, и даже неплохо заработать на этом – если поставит перед собой такую цель.

2021 год – это год перемен, а когда прямо на глазах меняются старые устои, люди, которые мыслят смело и нестандартно, ценятся на вес золота. Кто как не Водолей может сходу предложить 10 креативных вариантов для развития тонущего бизнеса? Кто кроме него заметит казалось бы мелкую, но удивительно важную деталь, мешающую двигаться вперед? В роли консультанта, помощника руководителя, кризис-менеджера Водолей в год Быка будет просто незаменим!

То же самое справедливо в отношении личной жизни и быта Водолея: его умение смотреть на вещи нестандартно и широко поможет ему и его семье остаться на плаву в бурном море перемен. Подобно лоцману или штурману, Водолей сможет следить за изменениями вокруг, принимая молниеносные решения - порой очень странные и необычные, но бьющие точно в цель.

Единственное, что может сильно осложнять Водолею жизнь – это всевозможные рамки и ограничения, которые в 2021 году, как и в предыдущем, коснутся практически всех. Да, никому не нравится, что между людьми, странами и городами неожиданно выросли барьеры, однако для свободолюбивого Водолея это особенно мучительно, и регулярно может омрачать ему настроение. Гороскоп советует Водолею не зацикливаться на том, чего он не может изменить. Примите это как должное, иначе вместо побед и достижений вы весь год Быка рискуете потратить на бесплодные сожаления и философские разговоры.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Водолей, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Водолея:

Характер Водолея
Мужчина Водолей
Женщина Водолей
Совместимость Водолея
Ребенок Водолей
Секреты общения с Водолеем
Работа Водолея
Любовь Водолея
Знаменитые Водолеи
Счастливые камни Водолея
Здоровье Водолея
Созвездие Водолея
Астрология Водолея
Подарки для Водолея
Водолей и Китайский гороскоп
Водолей в 2021 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения