ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2021 год для Близнецов

Гороскоп на 2021 год для Близнецов
Гороскоп на 2021 год для Близнецов
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Чтобы ни происходило вокруг, гороскоп обещает: в 2021 году скука Близнецам точно не грозит! В год Белого Металлического Быка для вас приготовлено много интересных и ярких событий и разного рода сюрпризов. Возможно, не все нежданные повороты судьбы придутся Близнецам по душе, но зато будет из чего выбирать. Кроме того, именно от вашей реакции на происходящие события во многом будет зависеть их знак: "плюс" или "минус".

Да, именно такова для Близнецов главная особенность 2021 года. Практически каждый неожиданный поворот – а таких ожидается с избытком – в зависимости от ваших действий, может превратиться в перспективную возможность, а может и в досадное препятствие. Волшебный ключик к тому, чтобы из любого "лимона" в 2021 году выжать вкусный "лимонад" – это готовность Близнецов подстраиваться к меняющимся реалиям жизни и их готовность меняться самим.

К примеру, Близнецы могут быстрее других понять, что надо поменять место работы или пойти на курсы и обучиться чему-то новому, вместо того чтобы продолжать бесплодные попытки в прежнем направлении… Из таких поворотов (вольных или невольных) и выбора вариантов и будет буквально соткан характер 2021 года для Близнецов.

Безусловно, гибко реагировать и делать выбор всегда нелегко, но хорошая новость состоит в том, что характер любознательных, активных Близнецов в год перемен будет им отличным помощником. Даже такие их неоднозначные черты как непостоянство и способность легко менять свое мнение, в 2021 году способны сослужить им хорошую службу, обеспечив конкурентное преимущество перед более консервативными знаками Зодиака.

Гороскоп дает Близнецам и еще один совет: в 2021 году им стоит меньше рассчитывать на команду, больше на себя. В год Белого Быка не стоит надеяться, что окружающие будут ратовать за ваше благополучие просто потому, что вы чудесный человек. Вам помогут, только если вы готовы оказать ответную услугу.

Ну а еще – старайтесь правильно выбирать место приложения усилий. В год Металлического Белого Быка необходимо регулярно стряхивать с себя ежедневную рутину, подниматься над ней и смотреть с высоты, чтобы увидеть всю картину целиком, а в ней – разглядеть то самое, важное и главное, что приведет вас к успеху.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Близнецы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Близнецов:

Характер Близнецов
Мужчина Близнецы
Женщина Близнецы
Совместимость Близнецов
Ребенок Близнецы
Секреты общения с Близнецами
Работа Близнецов
Любовь Близнецов
Знаменитые Близнецы
Счастливые камни Близнецов
Здоровье Близнецов
Созвездие Близнецов
Астрология Близнецов
Подарки для Близнецов
Близнецы и Китайский гороскоп
Близнецы в 2021 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения