ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2021 год для Козерога

Гороскоп на 2021 год для Козерога
Гороскоп на 2021 год для Козерога
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

"Быстрее, выше, сильнее!" – согласно гороскопу, этот олимпийский девиз будет присутствовать в жизни Козерога весь 2021 год. В год Белого Быка Козерог не раз окажется в ситуации конкурентной борьбы – в бизнесе, в карьере или в любви, но где-то точно ему придётся доказывать свое первенство.

Кроме того, весь 2021 год Козерог будет пытаться обогнать… самого себя. И вполне возможно, ему это даже удастся! Помните фразу из "Алисы в Зазеркалье": "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте"? В сложный год Быка она будет как никогда актуальна.

Безусловно, все знаки Зодиака в той или иной мере столкнутся с необходимостью в полном сложностей 2021 году работать больше чем обычно, реагировать на ситуацию быстрее, планировать тщательнее чем обычно… Но Козерог – один из тех, кто способен буквально превзойти человеческие возможности. В этом секрет его успеха в год Металлического Быка: стремительность и решительность в сочетании с нечеловеческим упорством.

Эти качества станут для него залогом многих достижений и побед. Но в этом же кроется и слабая сторона 2021 года для Козерога: нечеловеческие усилия, производимые человеческим организмом, рано или поздно приводят к сбоям. Повышенная утомляемость, периоды апатии, скачки настроения и низкий иммунитет – все это издержки высокого темпа, который Козерог будет держать в попытке переломить обстоятельства.

Впрочем, гороскоп утверждает: в целом напряжение сил, соперничество и накал страстей пойдут Козерогу на пользу – они дадут ему яркие эмоции и вдохновят в 2021 году на важные перемены в жизни, на которые без кризисной ситуации он, возможно, не решился бы.

При этом высокий темп, достижения и обилие дел – не единственное, чем запомнится ему 2021 год. Звёзды говорят о том, что он немало изменит и самого Козерога, его отношение к жизни и к людям. Под влиянием Металлического Быка Козерог может изменить баланс ценностей, взглянув на многие вещи под совершенно новым, неожиданным углом.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Козерог, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Козерога:

Характер Козерога
Мужчина Козерог
Женщина Козерог
Совместимость Козерога
Ребенок Козерог
Секреты общения с Козерогом
Работа Козерога
Любовь Козерога
Знаменитые Козероги
Счастливые камни Козерога
Здоровье Козерога
Созвездие Козерога
Астрология Козерога
Подарки для Козерога
Козерог и Китайский гороскоп
Козерог в 2021 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения